Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Карин Саншайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Карин Саншайн/Кира

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
19 лет

3. Пол/ ориентация
женский/гетеро

4. Раса
человек

5. Изображение
В одежде предпочитает темные тона. Из аксессуаров - тяжелые кулоны, кольца и множество браслетов. Низкий рос (160) позволяет ей ходить на каблуках, что она и делает. В основном её можно увидеть в темном строгом деловом костюме с какой-нибудь салатовой блузкой под пиджаком.
http://i078.radikal.ru/0907/a7/f769a275db65.jpg

6. Характер
Обычно активная и веселая, она может тихо-мирно сесть в углу и просидеть там весь вечер. То, что она чувствует, никому неизвестно. Иногда даже ей самой. Не всегда сдерживает своё неодобрение и может всё высказать непонравившемуся ей человеку прямо в лицо, о чём иногда даже жалеет и чем обычно и наживает себе врагов. Не всегда точно знает чего хочет и может долго колебаться в выборе. Вообще весьма сомневающаяся в себе личность, имеющая, однако, на всё свое мнение.

7. Биография
Родилась в обычной семье со средним доходом. Гуляла на улице, заводила друзей, ходила в школу, подрабатывала летом. Всё как у всех, ничего особенного. В детстве родители пытались отдать её в музыкальную школу и им это даже удалось, но, проучившись там год, Карин бросила заниматься. К тому же особой предрасположенности к музицированию у неё никогда не было. В обычной школе училась довольно хорошо - помогала усидчивость и прилежность. Учителя хвалили, говорили, что у девочки большое будущее. Мол, схватывает всё на лету и очень упорная. Когда пришло время выбирать институт, Карин долго не могла определиться. Все предметы для нее были одинаковыми, ни к одному у нее не было склонности. Однако, выбрав отделение дизайна костюма, она не ошиблась. Сейчас Карин учится уже на втором курсе, а в свободное время подрабатывает в школьной библиотеке, переписывая карточки студентов.

8. Возможности
Играет на фортепиано. К минусам можно отнести неуверенность в себе и тяжелый, как многие считают, характер

9. Связь/ Посещение
402568170. Посещать буду по мере развития своей линии.

Отредактировано Карин Саншайн (2009-07-19 20:12:00)

0

2

Карин Саншайн написал(а):

8. Возможности

Минусы укажи.

0

3

Matt
готово. Я думала, что минусы из характера очень даже понятны =)

0

4

Я имел в виду физиеские слобости)

0

5

Понятия не имею, что от меня требуется исправить. Будь я ангелом или демоном, вампиром там... оборотнем..... минусы в возможностя были бы и их было бы достаточно...... но я человек! у человека не может быть минуса в возможностях, если он не инвалид! и не может быть у человека какого-либо физического изъяна, если он не обладает способностями..... эм.... экстрасенса к примеру. Моя Карин не обладает, что из БИО очень даже понятно, кажется... из пальца высасывать что-либо для своего перса не буду.... считайте меня сумасшедшей, но к персам своим я отношусь с уважением.
Исправлений не будет. Удаляйте, если угодно

0

6

Карин Саншайн
Зачем же так категорично..
Этим минусом могло быть плохое зрение, нервишко пошаливающие, или что-то в этом роде

Карин Саншайн написал(а):

что от меня требуется

Я не требую, а предлагаю. Вот ты в реале, так же физически совершенна как и твой перс?

0

7

Matt
я в реале.... отдышкой не страдаю, зрение единица... зубы вроде тоже в норме.... стоят правда две пломбы..... могу это же самое написать Карин =))))))) у психиатра на учёте не стою))) совершенна ли я?)) вопрос спорный... можем порассуждать на эту тему))))
мой перс не совершенен физически....))) повторяю еще раз))) он человек.... озера перелетать не может....)))
вот ты встречал когда-нибудь людей, которых ничего в их здоровье не беспокоит? не те, которые абсолютно здоровы... таких единицы на миллионы.... а тех, кто ходит к врачу только когда скажут делать ежегодный медосмотр? для которых самая страшная болезнь - простыть в разгар купального сезона?))) вот моя Карин такая =))))) ну неееету у неё недостатков в физическом развитии кроме того, что она человек))))

уууу....... как там в правилах?))) цитирую "3.1. Прошу относится с уважением к Администрации форума" и т. д. и дальше по списку.... палку не перегибаю?)))

0

8

Вообще мне все нравится) Принимаю)

P/s Учитываем, что возможно скоро переезд.

0

9

Карин Саншайн написал(а):

я в реале.... отдышкой не страдаю, зрение единица... зубы вроде тоже в норме.... стоят правда две пломбы..... могу это же самое написать Карин =))))))) у психиатра на учёте не стою))) совершенна ли я?)) вопрос спорный... можем порассуждать на эту тему)))) мой перс не совершенен физически....))) повторяю еще раз))) он человек.... озера перелетать не может....)))вот ты встречал когда-нибудь людей, которых ничего в их здоровье не беспокоит? не те, которые абсолютно здоровы... таких единицы на миллионы.... а тех, кто ходит к врачу только когда скажут делать ежегодный медосмотр? для которых самая страшная болезнь - простыть в разгар купального сезона?))) вот моя Карин такая =))))) ну неееету у неё недостатков в физическом развитии кроме того, что она человек))))

Не встречал. С тем какая у нас в стране экология-не встречал.)

Карин Саншайн написал(а):

уууу....... как там в правилах?))) цитирую "3.1. Прошу относится с уважением к Администрации форума" и т. д. и дальше по списку.... палку не перегибаю?)))

Незнаю, как там в правилах, я их не читал не на одной ролке, чисто пренципиально. Вернее-на своей первой ролке прочитал, а дальше нет.
Раз дяд Люци сказал надо-значит нодо-то же Принимаю)

Avenirus написал(а):

P/s Учитываем, что возможно скоро переезд.

Ты о чем?

0

10

Matt
эээ.... а как ты можешь проверять анкеты, если не знаешь, по каким критериям оценивать и на какие правила ссылаться..... извините, Вы...))) модер, все-таки

Avenirus
спасибо за ответ, я его долго ждала)))

Avenirus написал(а):

P/s Учитываем, что возможно скоро переезд.

а как скоро?

0

11

Карин Саншайн написал(а):

спасибо за ответ, я его долго ждала)))

А я то как долго ждал своего возвращения ^__^

Карин Саншайн написал(а):

а как скоро?

А хЗ... как все решат)) xDD Все опертивненько)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно