Дряхлый снаружи домишко, один этаж, чердак, и винный погреб, хорошая новая крыша, гостинная, 4 комнаты, кухня, большая ванная комната.
Девушка зашла домой и облегченно вздохнула,её тело вопреки желаниям плюхнулось на мягкий диван. -Никогда так не уставала. В доме царила тишина, только немного было слышно, как урчит желудок вампирши. -Нет..нет сил...Эксти не думала о голоде, её глаза также непослушно сомкнулись и дом вместе с двушкой погрузился в сон.
***
Девушка проснулась от легкого скрипа. -Что еще за..? Казалось, что лицо Эксти побледнело, хотя у неё была кожа белее некуда, -Кто ты? -Хихи неужели ты меня видишь?Как долго я тя ждал! -Ждал меня?о чем ты говаришь? -Именно.ты теперь моя хозяйка. -Мило.ха.. Вампирша не успела что либо сказать как маленький белый энергетический, да еще и разговаривающий шар влетел в её тело. -Забавно -Что?!Вылезь из меня!! -Ооо да какие тут прокуренные легкие, ты бы видела, будь ты человеком, скончалась бы давным давно. -Я сказала вылезь! Шар спокойно вылетел и сделал круг вокруг девушки. -Да не нервничай.. Ты сама выбрыла этот дом?Заброшенный, старый, некрасивый, но уютный..Чем тебе не нравятся хорошие дома вокруг? -Не твоё дело..Мне этот по душе.. -Упрямая значит..Ничего мы подружимся. Будешь выходить из дома не забудь взять меня.Я буду вести себя тихо.хихи Шарик вылетел на чердак, оставив хозяйку в недоумении.
***
Акио хлопнула дверцей холодтльника, достав кровь и вылив из пакета в стакан, она села на стол и начала медленно пить. Шарик спустился вниз и подлетел к девушке. -Чего тебе? -Хочешь что-то покажу? -Ну да мне терять нечего, покажи. Шарик двинулся вперед и вампирша, как привязанная, пошла за ним. -Кстати ты чемнибудь питаешься?А имя у тебя есть? -Хм может он мертв, и все мы такие после смерти?? -Я питаюсь твоей энергией, а имя моё Сай.И я не мертвый.. -Я Эксти..Читаешь мысли? -Ага умею.. Аки и её спутник стояли, ну а кто-то парил..на чердаке. Сай подлетел к каким-то книгам и остановился. -Ну смотри..И оставь мне на память свою фотографию.. -Это альбом?Кто это?Зачем тебе моя фотография?Я живу вечность..от меня не избавишься-Акио усмехнулась.-Мой предъидущий хозяин так же говарил..убили..вот и он.-Сай подлетел на страницу, которую хотела перевернуть девушка. -А он ничего.Это его девушка? -Да..он не был так одинок..как некоторые -Откуда знаешь про меня? -По тебе видно..хихи -Неужели?А это кто? Девушка вытащила картинку из самого конца альбома. -Красиво нарисованно.. -Ах это..вобщем не буду скрывать..это я -Ты?Ты был вампиром?Что же стало? хихи..будешь столько курить такой же станешь -Очень смешно. Девушка хлопнула альбомом, затем дверью, спустилась вниз, накинула пиджак и вышла из дома. -Ой сматрите какая серьёзная.ехуу. -Чего ты залез ко мне в карман..я просто не люблю когда со мной шутят. -Вот увидишь я тебе пригожусь.Кстати кроме тебя меня никто не видит и не слышит..Я умею читать мысли.Поэтому я почти твоя способность. -Заткнись..

Отредактировано ExSty Akio (2009-06-28 21:36:51)