Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река мертвых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бесконечно расстилающаяся река, над которой почти всегда нависает густой туман. Она не имеет дна, в ней никто не обитает. Ее течение постоянно направлено в одну сторону, в сторону страны мертвых. Если человек упадет в нее, то никогда больше не вернется к жизни.

0

2

И вот Авенир и его ученик оказались в каком-то заброшенном городе, возле очень странной реки. Течение этой реки было направлено лишь в одну сторону. Кельминэля Херувим держал за руку. Лучи солнца уже показались на горизонте. Было пусто и даже как-то мрачно. Поваленные вокруг сооружения и многое другое, только усугубляли вид. Сооружения... Города... Как я их не люблю. Люди задыхаются, суета, шум... Они забывают обо всем... Но здесь тихо... Земля отдыхает от них... - Пустой город... Люди обитают в других... Но и те могут быть скоро разрушены. Они сами приписали себе приговор. Надеюсь моя дочь вразумит им... Теперь он отпустил руку юноши и отошел на некоторое расстояние, наблюдая за течением реки. Река мертвых... Она ведет прямиком в рабство душ... к демонам... Вдруг течение остановилось по непонятной причине, хотя причина действительно была. Надеюсь теперь возможность спастись будет у каждого, если течение не будет давать своей силы... -Информацию докладывай каждый день любому другому Серафиму. Тот же в свою очередь обязан передать остальным, в частности Архангелам, которые на занятиях будут рассказывать все новости во свидетельство.  Скажи им, как я сказал. Перевел взгляд на него. -А теперь ступай...

0

3

Хорошо, учитель я буду присматривать за вашей дочерью и передам выши слова другим архангелам... До свидания.- Тихо произнес Кельминэль в сторону серафима, а потом пошел искать Ангелину. Конечно можно было полететь или попробовать прочувствовать где сейчас был херувим младший, но летать не хотелось, а сразу найти было бы для Келя слишком скушно. Да и немного подумать не помешало. Серафима сейчас почти что раздирали протеворечивые чувства. С одной стороны он был рад, что ему поручили эту миссию, ибо это давало возможность быть рядом с девушкой которая ему нравилась. С другой стороны это жуткая морока с каждодневным выискиванием другого серафима с целью передачи информации, да и скорее всего ему тоже придется сеять "доброе, разумное светлое и вечное" что Келю с его ленью не очень-то и хотелось...
----- Пока еще не решил

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно