Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gabriella vs Matt

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прохладно... Сумерки окутывают всё вокруг, сгущаясь вокруг облаков и крыш домов. Тёмный переулок... мрачно... Слышно лишь карканье ворон. Гэби присела на какой-то старый ящик. Тот слегка скрипнул под ней, беспечно нарушив тишину. Девушка посмотрела на мрачное небо.
Придётся здесь ночевать... Но мне не страшно... Она улыбнулась и посмотрела на свои руки. Тыльные стороны обеих ладоний украшали текаги.
Весьма мило.. орсобенно для такой хрупкой девушки. Тут и нежалко один коготь отравить. Она достала небольшую баночку. Внутри плескалась странноватого вида жидкость. Гэби аккуратно открыла сосуд.. Маленькая капля упала на лезвие, моментально покрыв всю плоскость. Жаль смертельный яд кончился ><  Девушка обхватила руками ноги и положила подбородок на коленки.
И что я тут делаю???  эх...  Подул ветер. Впервые за последние несколько часов. Не к добру всё это...

0

2

Ох не к добру..х)
Сияющий в темном, уесеянном тучами ночном небе, диск луны четко прорисовывал на фоне кирпичной кладки темный силуэт. Человек шел не таясь, уверенной походкой смелого и уверенного в себе человека, лишб слегка покачиваясь, буд-то пьяный.
Мэт щел с футбольного стадиона в отличном расположении духа-сегодня его любимая команда одержала великолепную победу, выиграв с разгромным счетом. Победу омрачилос лишь то, что кое-как пронесенную на стадион биту он так и несмел пстить в ход-никакой драки так и небыло, на поле присутсвовали отборные части ОМОНа, а спорить с этими ребятами с одной битой в руке-себе дороже, а провести пару суток в обезьяннике парню совсем неулыбалось.
Неожиданно его взгляд наткнулся на какую-то девушку(так Мэт решил из-за ее длинных волос, лица он не виддел) сидящую на картонной коробке.
[i]Опаньки, вот щас и повеселимся..
-подумал парень, скаля зубы в довольной ухмылке, непредвещающей его жертве ничего хорошего.
-Эй ты, кошелек или жизнь?-окрикнул он незнакомца, поигрывая битой в предвкушении новой забавы.

0

3

Только Гэби успела забыться и отвлечься от мирской суэты как раздался резкий низкий (видимо мужской ) голос.
-Эй ты, кошелек или жизнь? - окрикнул её кто-то.
Ох... как надоели эти гопники...   Её взгляд встретился с взглядом парня. В руках бита. Кажется он серьёзно настроен. Гэби вздохнула и застегнула замок розовой ковточки с многочисленными нашивками и значками. Цепь на джинсах звякнула. Она поднялась на ноги.
- Это ты меня спросил?... - она не отводила взгляда от глаз незнакомца.
- может спросишь -откуда у маленькой девочки это?  - Гэби помахала перед собой текаги.
- У меня нет кошелька. Я не хочу с тобой драться... - она говорила спокойно, словно находилась в самой обычной ситуации, но кто знает... Может быть для Габриэллы эта переделка была самым обычным делом...

0

4

-А тебе не говорили что оружие деткам не игрушка?-Зло хмыкнув, спросил он, и без замаха, скорее для запугивания сделал короткий выпад битой, намериваясь выбить из рук девченки странного вида оружие. В обычной ситуации он бы просто прошел мимо.. но тут.. эта малолетка смела ему угрожать какими-то ржавыми кусками железа! да и к тому же он был просто пьян.
Сделав ложный выпад в сторону ее лица, Мэт попытался свободной рукой схватить  ее за ворот ковточки.

0

5

Если вампир не увернулся, то схавтил, если не стала уворачиваться тогда схватил

0

6

-А тебе не говорили что оружие деткам не игрушка?-Зло хмыкнув, спросил он, и без замаха, скорее для запугивания сделал короткий выпад битой.
Гэби слегка отшатнулась, подумав, что бита летит в неё, но к счастью это не был испуг. Всего лишь инстинкт самосохранения.
Не для того я проделала столь долгий путь, чтобы какой-то пьяный футбольный фанат размазал мои мозги по стенке бейсбольной битой. Но я справлюсь несомненно... Мой клан надеется на меня и я должна выполнить задание... Ценой своего достоинства, здоровья или даже жизни... А этот парень всего лишь мусор на моей дороге...
-Иногда даже детки могут шалить по-взрослому... - Она улыбнулась какой-то странной заразительной улыбкой и увернулась от как позже оказалось ложного замаха. Улыбка моментально исчезла с лица сменившись нейтральным выражением. Внезапно Габриэлла почвствовала руку парня на вороте своей ковты...
Как всегда... как котёнка... за ворот... Нога невольно подвернулась и Гэби упала бы, если бы не рука этого злобно настоенного незнакомца. Она поморщилась...
Но у котят есть когти... Она как-то нереально вывернулась в его руке, рискуя быть задушенной собственной ковтой, и попыталась царапнуть парня по лицу левым текаги (не отравленный).

0

7

Поцарапала но не сильно, так лишь капля крови появилась на лице.

0

8

Получив удар по лицу, парень отшатнулся от нее, выпустив ее из рук.
-Ты попала, малявка-злобно прошипел он, проводя рукой по лицу. Вот теперь он был зол, очень. Коротно, без замаха, Мэт пнул е ногой в коленную чашечку, и резко приблизившись, боднул лбом в переносицу.

0

9

Гэби почувствовала, что её отпустили и откатилась в сторону. Но стоило её выпрямиться как парень нанёс ей удр прямо в колено, она от неожиданности отпрыгнула, сохранив себя от следующего удара и с разбегу кинулась на соперника, пытаясь поранить его текаги ( отравленным в лицо, а обычным ложный удар в поясницу)

0

10

Но вот незадача, когда Габриэлла, отпрыгнула, там оказалась корка от банана, поэтому от удара то она ушла, но вот ответный ее удар провалился, хорошо хоть не потеряла равновесие.

0

11

не долго думая парень подскочил к девушке, пока та не оправилсь после неудачной контратаки, схватил ее свободной рукой за волосы, и притянув к себе,  двинул рукоятью биты по спине, добивая коленом потдых)

0

12

Гэби вскрикунула, но отчаяние ещё не пришло. Она сделала резкий колящий ( к сожалению когти загнуты и почти невозможно пронзить ими ) удар в живот парню... Она уже начала терять силы...

0

13

Хм... а кто сказал что там было одна корка от банана... теперь потерял равновесие  Мэт. Это его кстати спасло от смертельного удара в живот, но зато полоснуло по груди, из за чего, парень потерял равновесие еще больше, хотя все еще не упал.

0

14

Чуть было не нанизаный на острые когти девушки, парень отскочил назад, и подскользнулся, едва удержав равновесие. Впрочем, в себя он пришел быстро-сдернув  себя порванную в клочья на груди майку, о снова кинулся в бой. Ярость полностью овладела его сознанием, а глаза заволокла красная пелена гнева. Вновь подскочив девушке, держа биту двумя рками он нанес елую серию молнееносных ударов-В живот, в голову, ноги.. ему была не столько вожна цель. Главное дотянутся до выскочи, и преподать ей хороший урок)

0

15

Начала уворачиваться от ударов и блокировать их, но один всё же попал по плечу, причинив сильную боль... (теперь она не может наносить смертельные удары левой рукой...) Правым отравленным текаги Гэби начла наносить удары  по лицу и груди,пытаясь отравить парня и  ловко отскакивая в стороны...  ( В связи с высокой скоростью атаки с помощью текаги ударов было около 7-и)

0

16

\7 ударов.. кх.. в смысле бедный противник\ Ну-с, Мэт попал всего одним ударам, так как вышел из себя и иза это косил. Хоть и удар был довольно сильным но чистокровному вампиру на это как то сильно начхать, с оговоркой, что ты не голодаешь минимум 12 часов, если все таки голодаешь, то удар был гораздо существенние.
Теперь с ударами текаги, все таки я думаю что Мэт не оценит такого предложения быфстрого убийства и будет уворачиватся, из за этого попало два удара. И если ты голодна, то там всего лишь несколько царапин, но отравить то ты его отравила в любом случае. Мэт почувстовал пока что легкое головокружение
\офф почистить\

0

17

Победитель:
Gabriella

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно