Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ferruginous Nail

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Ferruginous Nail (Ржавый Гвоздь)

2. Настоящий возраст и насколько выглядите

26/26

3. Пол/ ориентация

Мужской
Бисексуал*коварная улыбка*

4. Раса
Демон.

5. Изображение
Высокий(197см), худощавый парень лет 25 на вид. Держится всегда прямо. Чёрные волосы (не крашенные) короткие спереди, сзади длинные пряди до пояса. Матовая, бледная кожа. Резкие черты лица. Надменный, презрительный взгляд узких, чёрных, подведённых глаз, острый нос, тонкие губы. Подбородок проколот, в левом ухе шесть, в правом три серебряных колечка. Длинные чёрные ногти на руках. Имеются большие перистые крылья, при желании может "убрать" их. Татуировка на всю спину в виде дракона. Одевается разнообразно, предпочитает кожу и металл. Обожает различные украшения, особенно кольца, цепи, ошейники, ремни.

6. Характер
Похотливый, порочный, самовлюблённый, уверенный в себе, коварный, подлый, хитрый, дерзкий. Существует для себя и ни для кого более. Презирает всех и вся, окромя себя любимого. Все действия направлены на самовыгоду, исполнение своих желаний. Не жаден, готов дорого заплатить за услугу для себя. Дипломат. Убивает существ, слабее себя, забавы ради. Привлекают симпатичные молодые девушки, парни, особенно ангелы. Обожает жёсткий секс. Он горд собой, своими достижениями, действиями. Злопамятен. Нахал. Любит рисовать, играть на скрипке, читать, путешествовать. Ненавидит суету, грязь. Может казаться ласковым и нежным, любящим, не являясь на самом деле таковым.

7. Биография или прошлое (если помните)

Родителей своих не знает. Вырос в детдоме под присмотром  одной из работниц-Изабеллы. Он ненавидел её, сам не зная почему, хотя она испытывала к нему искренние материнские чувства. В возрасте 16 лет он перерезал ей горло и жестоко надругался над трупом. Сбежав из ненавистного ему детдома, парню пришлось зарабатывать самому, бороться за существование. Проявились способности к дипломатии, умение убить хладнокровно. Он подрабатывал официантом в тавернах, барменом в кабаках, воровал (попадался, но редко), отдавался за деньги, платили ему за секс обычно хорошо. Пригодились и знания, полученные в школе. Парень пристрастился к чтению, мечтал иметь постоянного покровителя, любящего его, терпящего капризы. Он готов был быть преданным ему до конца. Теперь ему 26, но его жизнь не сильно отличается, чем 10 лет назад. Он всё такой же мальчишка, одинокий волчонок-дикий зверь. Он - азартный игрок в жизнь, забывший, что такое страх проигрыша.

8. Возможности

Полёт, владение холодным оружием (достаточно хорошо), дипломатия, основное направление в магии - огонь, но магия развита плохо.
9. Связь/Посещение
Посещать смогу достаточно часто.
ICQ: 411222256

Отредактировано Nail (2009-06-02 20:18:47)

0

2

Astaroth
Выделите пожалуйста подпункты, как это указано в коде шаблона анкет)

0

3

Вроде всё...)

0

4

Astaroth
^__^

Претензий не имею))) пока не пришли другие злобные модеры - удачной игры и ждите Авэ и Энжи)))

0

5

Если нет претензий,дайте пожалуйста доступ к игре)

0

6

Astaroth написал(а):

Но оживлён поцелуем в губы коварного Вэлиара, который позже стал ему единственным другом и любимым партнёром в постельных жёстких играх.

Оо.... Велиару все расскажу... бывшему нашему) Изменник!)))

Astaroth написал(а):

Своим домом считает Пандемониум,

Пандемониум я уже давно убрал. Сейчас это ночная академия... Читайте сюжет)

Astaroth написал(а):

Он с девушкой-ангелом,которая возомнила,что может наставить Его на путь"истинный".После недели встреч,узнав,что Он не собирается жениться на ней,ангел,призвав на помощь всех своих братьев и сестёр,убила...нет,разрушила Его.

Ангелу это запрещено... Ее бы наказали, как и тебя, зато что вообще были вместе.

Astaroth написал(а):

8. Возможности

Не вижу минусов.

0

7

Про Пандемониум и девушку-ангела исправлено,товарищ капитан!)
Возможности.Минус мне-не владею магией,увы.

0

8

Astaroth написал(а):

Возможности.Минус мне-не владею магией,увы.

В каждой способности есть минусы)

0

9

Если будете так же писать в ролевой, я буду бить нещадно... Вообще на такого персонажа пишут большие анкеты А еще, у вас нет Ворда? Если есть, проведите, плиз, анкету через Ворд, буду сильно благодарна)

Astaroth написал(а):

(принцип-возьму любого/любую..)

Прямо таки? Помните, что могут быть и исключения)

Astaroth написал(а):

владение холодным оружием в совершенстве

Ой... прямо всем?

Astaroth написал(а):

дипломатия

В какой степени и как?

0

10

Ну все, я приперся..

Astaroth написал(а):

Драться умеет,но не любит

Astaroth написал(а):

Убивает существ,слабее себя,забавы ради

Как это совмещается? Убери или исправь.

Astaroth написал(а):

Гурман.Ничего кроме вина не пьёт.

Т_т. Это он по характер гурман? Думаю, его вкусовые пристрастия неимеют ничего общего с характером.

Astaroth написал(а):

Чёрные волосы короткие,сзади длинные пряди до пояса

Коротки.. взади длинные.. "Короткие спреди, и длинные взади пряди.." Так думаю, будет лучше.

Astaroth написал(а):

,область влияния любовь-вожделение(принцип-возьму любого/любую..)

Astaroth написал(а):

искуситель.

А это не одно и тоже? -_-"

И еще. После знаков препинания, нужно ставить пробелы. Это ведь нетрудно-один раз тыкнуть пальцем по длинной такой кнопочке?)

0

11

Tzojoki написал(а):

Это ведь нетрудно-один раз тыкнуть пальцем по длинной такой кнопочке?)

*шепчет* Тыкни ему два раза xDDD
Так, это хто тут флудит? *укоризненно поцокал языком* а еще-главный админ))))
А ты не лезь в мое сообщение))
А ты нефлуди) и кто сказал что я лезу?) ты сам с собой разговариваеш.
Ничего) Могу и пофлудить) Мне простительно))
Не разговариваю, ибо в отличии от тебя пишу грамотно) - Не__ флуди, разговариваешЬ xDDD

А я младший модер, мне тем более простительно, плюс я был пьян) а ты-главный администратор, с тебя буду все брать пример) и какой пример они получат?) флудить?)
И кто это с меня пример берет? Люди!!! Не берите с меня пример, я псих ^___^
А у нас моло психов?) Чего стоит Вельзевул, да и я сам) так что все, баста, кончился флуд)

0

12

Ладно... От себя принимаю)

0

13

Неижу исправлений.. неделю даю, неделю. Все понимаю, может времени нет.. кароче-сроку неделя, потом переношу тему в архив.

0

14

удаляйте
уезжаю,долгое время заходить не буду

0

15

Nail
Мы подождем) Насколько уезжаешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно