Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Night Author написал(а):

^____^  ооо... плёхо... неудивительно, что не получается пересечься...

воть так((((( но с другой стороны я для вас всех как вампир))))))   когда просыпаюсь - у вас уже вечер, когда спать ложусь, у вас уже близко к утру))))

0

182

Night Author
у тебя аватарка из рыцаря вамира тоже??? если мне память не отказывает....

0

183

Gabriella
Нет, из Д.Грей-мэна...)))  ну, у меня уже 7 утра, так что разница и правда большая)))

0

184

Night Author
)) да уж...
а я думала у тебя на аве чел, который любил Хио Шидзуку ,что у меня в подписи.... ><  Похож что-то хДДД

0

185

Gabriella
Нее, эт не он... а она и правда красавица...а с ней много изображений можно найти?

0

186

Night Author
я очень долго искала... ((( очень трудно.. она не главный ведь герой... но я собираюсь её убрать потомучто не в тему... ((((   и у меня в анкете картинки тоже не в тему Т_Т  Я вообще решила взять образ той девочки, что на аватаре...  Мария Куренаи...

0

187

Night Author
Себастьянчииик!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина моей мечты !!!!!!! я уже лечу к тебе.... !!!!!!   0_о   хДДДДДДД.... ><   
(типа Грель и выражение любви к Себастьяну) ^__________^

0

188

Gabriella
Ну Мария и Хио очень похожи... могу помочь поискать и то и то...

0

189

Gabriella написал(а):

Себастьянчииик!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина моей мечты !!!!!!! я уже лечу к тебе.... !!!!!!   0_о   хДДДДДДД.... ><

*дикий гогот на всю общагу* ххххххеееееееееее))))))))))))
Да, я использую трех персов, один из них Себастьян, мы с ним оч похожи)))

Отредактировано Night Author (2009-05-31 03:05:22)

0

190

Night Author
ммм.... мне такой типаж персонажей очень близок... Мария Куренаи... потом ещё королева из дворецкого....    Хм....   ))))

0

191

Night Author написал(а):

Ну Мария и Хио очень похожи... могу помочь поискать и то и то...

да нет, спасибо))) я уже наискалась и нашла достаточно... но если вдруг подыщешь что-то интересное - сообщай)))

0

192

Gabriella
^_____^

0

193

Night Author

как вам мой новый аватар?????????????? мммм???????????????

0

194

Night Author написал(а):

† Глава вампиров ищет жену  ^__^  На моську и биографию смотреть  здесь † Альтер Эго †

0_о!!!!!!!! зачем тебе жена???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

195

Gabriella
Клевая ава)))

Жена?.. хочу жену... я уже потерял одну любовь... потом была жена... щас снова ищу))

0

196

Night Author
женаа... бээээеее....
вот если бы ты искал девушку, то я возможно подала бы заявку... хм...

0

197

Night Author написал(а):

Клевая ава)))

^___^ стараюсь .)

0

198

Gabriella
Не... в дочки тебя взять могу))))

0

199

Night Author
во внучки ^^

0

200

Night Author
хДДД

0

201

Gabriella
Ну, я как-никак отец всех вампиров)))

0

202

Night Author
ты???? ты отец всех вампиров??????  ааххахахахахахахахахахааххаха
Я шучу ^_____^  похож)))))) я чур твоя внучка, потому что родители мои мертвы ))))))))))

0

203

Gabriella
Я не "похож", я и так первый вамп *лыбится* )))))))))) ку, а ты тут еще долго буишь?

0

204

Night Author
ну незнаю))) наверно)))) только я чур одна единственная внучка к кторой ты очень привязан хДДДДДДДДДДДДД

0

205

Gabriella
Кавай))) не, внучек у мну много... но знаю я тебя пока что одну-единственную, так что естессна)))

0

206

Night Author
остальные пусть на забивают!!!! я одна буду!!!!1 остальные пускай правнуками будут!!!!

0

207

Gabriella
^____________^ ня)) надо б мне сходить помыться... если будешь здесь, то я минут через 15 буду)))

0

208

Night Author
я щас тоже отойду)))))  возвращайся -я буду здесь ещё долго)))

0

209

Night Author

как вернёшься, подай знак)))))))

0

210

Gabriella
Я тут)))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно