Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Оп

0

2

Angelina
Профессионально я играл в шахматы ещё в младших классах...в те же годы и бросил, так что не какого, просто играю для своего удовольствия
"Тепло улыбнулся"
когда есть желание

Sara Morgan
"Скосил взгляд на девушку, оглядев её с ног до головы и улыбнулся уголком губ"
Да всё может быть...но я опасный противник, для живых

Ирина
"Махнул рукой"
извини, но в отгадаику играть не хочу...мне достаточно того что ты уже не школьница и что живёшь в запад<--юго-->восток, а там у меня знакомых не так много

0

3

Rand al'Tor,ладно...*Стала аккуатно делать массаж*"Какой все-таки нахальный...и хороший...."
Ирина,но он может понять,проследить твой путь мышления
Angelina,рада,что помогла...а чем?)

0

4

Во мы нафлудили Оо
Sara Morgan, хм, интересные у тебя знакомые О_о
Angelina, в чём проблема?) Залезаем в ванную, устраиваем потом и барабаним в ведро :D....Ладно, шучу) Думаю, скоро к вам тоже дождь придёт, но у нас по-прежнему душно(
Куэсси, возможно, но опять же, не факт, что ваши мысли будут одинаковыми. У каждого своя догма.

0

5

Куэсси
"Расслабился, чувствуя ласковые ручки девушки"
Можно чуть сильней...не бойся я боли не боюсь

0

6

Ирина,поэтому и стоит убеждать,чтобы явно объяснить человеку свою точку зрения

0

7

Rand al'Tor,не бояться,потому что не боишься?*улыбнулась,стала делать нормально,не боясь причинить боль*А как ты к тестам разным относишься?

0

8

Rand al'Tor, оть ты какой! Жаль, жаль...Кстати, а из чего ты сделал вывод, что я не школьница и живу в "запад<--юго-->восток". Ну если насчёт первого ты угадал, то со вторым не соглашусь :P А играть в Угадайку в любом возрасте интересно :P

0

9

Rand al'Tor написал(а):

"Скосил взгляд на девушку, оглядев её с ног до головы и улыбнулся уголком губ"
Да всё может быть...но я опасный противник, для живых

А то я прям ангелочек)) Только ним потеряла гда-то...) Какой бы милой и хорошей меня не считали, я далеко не такая... *загадочно улыбнулась*

Ирина написал(а):

хм, интересные у тебя знакомые О_о

Ага... Считают почему-то, что все происходит совершенно случайно и ни от кого не зависит... Просто глупо так считать)
Rand al'Tor
Название - супер))) Без наглости мы никуда)))  :D

0

10

Профессионально я играл в шахматы ещё в младших классах...в те же годы и бросил, так что не какого, просто играю для своего удовольствия
"Тепло улыбнулся"
когда есть желание

Таки какой разряд? Или ты любитель?

0

11

Куэсси, зачем?! О_о Ну допустим поймёт, что ты ему говоришь. Однако если ему видится твоя точка зрения неверной, то зачем его переубеждать?
Sara Morgan, соглашусь. Ну опять же у людей свои догмы -_-

0

12

Куэсси
"Тихо заурчал, делая довольную мину и слегка покачиваясь под нежными пальчиками"
К тестам...отношусь забавно.

Ирина
По дождю...узнал направление, это достаточно просто

Sara Morgan
Девушку можно переделать "тоже загадочно улыбнулся, слегка оскалив небольшие клычки"

0

13

Ирина,тогда он докажет свою и,мжет,я пойму.что его мнение правильное,а мое - нет.

адно,мне пора уходить,сегодня ночью буду тут,удачи все,всех вас очень люблю.Пока)

0

14

Angelina
Второй....раньше....был....даже где то бумажка лежит....с печатью "посмотрел на груду картонных ящиков"....

Отредактировано Rand al'Tor (2009-05-29 19:05:56)

0

15

Ирина написал(а):

соглашусь. Ну опять же у людей свои догмы -_-

Да... Согласна...)

Rand al'Tor написал(а):

Девушку можно переделать "тоже загадочно улыбнулся, слегка оскалив небольшие клычки"

Надо иметь очень большое влияние на девушку чтобы суметь ее переделать...)) Тем более это касается меня) Я слишком упрямая и своевольная чтобы изменяться) Хотя для дорогих мне людей я готова то сделать...)

Куэсси написал(а):

адно,мне пора уходить,сегодня ночью буду тут,удачи все,всех вас очень люблю.Пока)

Пока))

0

16

Rand al'Tor, твой датчик обломился -_-
Куэсси, мде....Почему-то вместо слова "доказать" мне слышится "насильно убедить", а как известно "насильно мил не будешь". Но это так. Ладно, удачи тебе! :)

0

17

Sara Morgan
Согласен, для дорогих людей не жалко..."улыбнулся, отвернувшись и посмотрев в потолок, так чтоб девушка не видела его горькой улыбки"
но так же её можно сломать...подчинить, сделать своей и влюбить....

0

18

Ирина
"Пожал плечами и мило улыбнулся"
Ну значит обломился...но теперь вероятность того что я тебя знаю многократно увеличилась

0

19

Rand al'Tor...а потом бросить :sceptic: Собственно, так поступает не влюблённый мужчина, поэтому сии методы грязные и отвратные.
Да и пусть увеличилась. Всё-равно не узнаешь :P Да и зачем :sceptic:

Отредактировано Ирина (2009-05-29 19:15:09)

0

20

Rand al'Tor написал(а):

Согласен, для дорогих людей не жалко..."улыбнулся, отвернувшись и посмотрев в потолок, так чтоб девушка не видела его горькой улыбки"
но так же её можно сломать...подчинить, сделать своей и влюбить....

Сделать можно все и всегда... Самое главное хотеть этого. *мило улыбаясь мягко положила руку на плечо парня и повернула его к себе* Сильно хотеть и быть уверенным, что тебе это надо. Это и есть залог успеха. *все так же мило улыбаясь не убирала руку с плеча парня* Только смотри, чтоб потом девушка не страдала от этого. А то женская месть - страшная сила...)

0

21

Ирина
Ты меня всё больше удивляешь...всё таки скажи я тебя знаю? "оторвал взгляд от потолка и с улыбкой посмотрел на девушку"

0

22

Rand al'Tor, хмммммм....думаю, нет :sceptic:

0

23

Sara Morgan
"Почувствовал её прикосновение и дав себя развернуть пристально посмотрел ей в глаза, в которых читалось теплота"
  Женская месть существует если остались силы...но потерянная любовь забирает с собой и желание сражаться, а значит и силы для мести

0

24

Ирина
Согласен, столь смелых и наглых заявлений в мой адрес, не кидала не одна моя знакомая "мило улыбнулся"

0

25

Rand al'Tor написал(а):

"Почувствовал её прикосновение и дав себя развернуть пристально посмотрел ей в глаза, в которых читалось теплота"
  Женская месть существует если остались силы...но потерянная любовь забирает с собой и желание сражаться, а значит и силы для мести

Могу не согласиться... *убрала руку с плеча парня и опустила голову чтоб никто не видел, что она загрустила* Я мстила... Он меня раньше не любил... Вообще ничего не чувствовал ко мне... Просто играл... Теперь же наоборот... Я к нему ничего не чувствую, а просто играю... А он за мной бегает как щенок... *девушка подняла голову и слегка улыбнулась пряча грусть* Самое главное знать когда остановиться в мести... А то потом самой хуже будет...)

0

26

Rand al'Tor, извини, но и столь наглых и дерзких выводов я тоже не слышала от своих знакомых :sceptic:

0

27

Sara
Не буду спорить...и не хочу перечить тебе "Тепло улыбнулся, ласково убрав прядь её волос за её ушко" Любовь эта странная штука, что заставляет нас быть счастливыми и жестоко страдать..."вздохнул, снова уставившись в потолок"....и это самое страшное оружие в умелых руках.

Ирина
Снова согласен с тобой

0

28

Rand al'Tor написал(а):

Не буду спорить...и не хочу перечить тебе "Тепло улыбнулся, ласково убрав прядь её волос за её ушко" Любовь эта странная штука, что заставляет нас быть счастливыми и жестоко страдать..."вздохнул, снова уставившись в потолок"....и это самое страшное оружие в умелых руках.

Но счастья ведь в любви больше чем страданий... *аккуратным движением повернула голову парня к себе и тепло улыбаясь посмотрела ему в глаза* Тебе со мной так неинтересно общаться, что ты все время в потолок смотришь?

0

29

Sara Morgan
Боль она несёт не меньше...а память чаще всего помнить боль и терзания, и иногда так тяжело вылезти из того смрадного болота одиночества, что оставляет после себя любовь..."Грустно улыбнулся"...особенно та что была жестоко предана..."Мирно смотрит в глаза девушки"...нет, просто иногда мысли приходят и с потолка.

+1

30

Rand al'Tor написал(а):

Боль она несёт не меньше...а память чаще всего помнить боль и терзания, и иногда так тяжело вылезти из того смрадного болота одиночества, что оставляет после себя любовь..."Грустно улыбнулся"...особенно та что была жестоко предана..."Мирно смотрит в глаза девушки"...нет, просто иногда мысли приходят и с потолка.

Не грусти... *села ближе к парню и ласково его обняла* Ты никогда не будешь один... Поверь... Всегда будет кто-то, кто захочет и сможет тебя поддержать...

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно