Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Превееееет всемм...

0

122

Ilga
Night Author
Привет))) Как у вас дела?))

0

123

Night Author
Как поживаешь, солнце моих очей?

0

124

Sara Morgan
Да нормально, только комп опять глючит.

0

125

Ilga
Бывает...)

0

126

Ilga
О, дорогая моя, у меня все прекрасно)))) ты как?))

Sara Morgan
Привет)) все пучком)) рад знакомству)) что, пойдешь к двум вампирам в пасти?))

0

127

Sara Morgan
Ты как?

0

128

Night Author
Ну... Ага))) *мило улыбаясь кивает головой* Вы же со мной ничего не сделаете, а?))) *детский наивный взгляд*

0

129

Night Author написал(а):

О, дорогая моя, у меня все прекрасно)))) ты как?))

Средне, но конечно переживу... сижу и думаю стоит ли ударить по системному блоку ил поцеловать его))) А ты чем занят?

0

130

Ilga
Да норм...) Только устала немного... Весь день по городу бегала.... Х__х Зато настроение отличное)))

0

131

Ilga
Сначала ударь, потом поцелуй)) у меня всегда срабатывает ХДД  ничем, отдыхаю сижу, музыку слушаю))

Sara Morgan
*задумался* ой, я аж ненаю... ну посмотрите на мою подпись, разве я могу кому-нить сделать плохо? *мило лыбится*

0

132

Night Author написал(а):

Сначала ударь, потом поцелуй)) у меня всегда срабатывает ХДД  ничем, отдыхаю сижу, музыку слушаю))

*нагнулась, пнула, чмокнула, ничего не случилось, отплевалась, тихо ругнулась* Нет этот металлический козёл издевается, и целовать его пративно.

0

133

Ilga
Ох, любить свой комп надо)) и он буит пахать хоть с трехстами жуткими вирусами)))

0

134

Night Author
Ну, знаете ли, всякое бывает)) Поэтому и спрашиваю))) ^___^

0

135

Night Author написал(а):

Ох, любить свой комп надо)) и он буит пахать хоть с трехстами жуткими вирусами)))

Он мне даже не улыбнулся и не поцеловал в ответ! Бесчувственная машина, а мне самой любовь нужна, только он у меня и есть... ну ещё хомяк...

0

136

Sara Morgan написал(а):

Да норм...) Только устала немного... Весь день по городу бегала.... Х__х Зато настроение отличное)))

Это просто отлично!!!

0

137

Ilga написал(а):

Это просто отлично!!!

Ага...)) Настроение - это самое главное))

0

138

Sara Morgan написал(а):

Ага...)) Настроение - это самое главное))

С хорошим настроением, можно хоть горы свернуть.

0

139

Ilga написал(а):

С хорошим настроением, можно хоть горы свернуть.

Согласна)) А вот без настроения вообще ничего делать невозможно... Все из рук вон сыпется....

0

140

Sara Morgan написал(а):

Согласна)) А вот без настроения вообще ничего делать невозможно... Все из рук вон сыпется....

Да у меня оно тоже не плохое!

0

141

Ilga
^__^

0

142

Night Author
Это тебе смешно, вурдалак жалкий! *блестя, глазами заявил храбрый портняжка великану-людоеду*

0

143

Всем добрый вечер))

0

144

Sara Morgan
Вечер????

0

145

Night Author
Эм... Уже ночь))) 20 минут первого...)))

0

146

Sara Morgan
Ааа... ну у меня прост 5 утра))))))))

0

147

Night Author
Понятно)) Везет...) Люблю это время...)) Ток редко когда до него доживаю...))) хDD А можно поинтересоваться где вы находитесь?)))

0

148

Sara Morgan
Я прост проснулся.... *в шоке* млин, я первый раз в жизни проснулся в такую рань... сам... жесть... Я? Я в Китае, город Далянь))

0

149

Night Author
Понятно)) В Китае была, но в... *пытается выговорить название города* Тьфу...)) В том городе где вы находитесь(честно, не могу выговорить...)))) не была...)) А я обычно либо засыпаю рано вечером и просыпаюсь оооочень рано утром(эт примерно часа в 3-4... но такое бывает очень редко)))), или ложусь под утро и сплю пол дня...))) Пока не позвонит сестра и не потащит гулять...)))

0

150

Sara Morgan
ХДД  Не, я лю поздно ложиться и поздно вставать, так как мне хорошо живется и творится ночью... я Дитя ночи))) но так как надо на пары, встаю в семь...><"

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно