Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Оп... привет всем, мне понравилось название флуда не смотря на то что его создал отпетый отморозок :D

0

92

Здрасте дяденьки и тётеньки)

0

93

Всем добрый день)

0

94

Привет Привет Народ
"махнул рукой, стоя на барной стойке, в слегка неадекватном состояний и весело улыбается"

0

95

Rand al'Tor
*дергает за штанину* Слезай, а то барная стойка развалится

0

96

Кельминэль
"Посмотрел на парня и удивлённо нахмурился, но всё же решил последовать его просьбе и мягко спрыгнул сперва на стул, дотронувшись до неё одной ногои и ловко спрыгнул на пол"
Она меня все таки недолюбливает...силы света блин

0

97

Rand al'Tor
Кто она?

0

98

Кельминэль
Ангелина...."скрестил руки на груди и вздохнув пошёл на выход"
ладно я пошёл, а то скучно

0

99

Rand al'Tor
Хм.. а должна любить?) пока

0

100

*махнул всем рукой в знак приветствия*

Rand al'Tor
Здарова, бармен... мне текилку, лимон и соли.... *сел за стойку*

0

101

Rand al'Tor написал(а):

Она меня все таки недолюбливает...силы света блин

Да, мои силы))) Как бы это не прискорбно, но терпеть не могу когда у кого-то плохое настроение, даже к такого лабрадуделя как у тебя, так что давай, рассказивай... *достал сигареты Kent*

0

102

всем привет)

0

103

Velzevul,привет=)

0

104

Ну вооот(( Чего-то как-то никто сегодня со мной говорить не хочет))))
Ладно,тогда всем пока,буду в воскресенье или в понедельник...

0

105

Куэсси
как дела?

0

106

Velzevul,дела нормально))а твои?

0

107

Куэсси
Мои тоже не плоха, чего делаешь на данный момент?

0

108

Velzevul,вообще уже поставила суп вариться,но увидела,что ты ответил и периодически бегаю сюда обновить страницу,а ты?)

0

109

Куэсси
А я вот не понимаю кое чего... вот ответь мне как лицо со стороны, на мои колкости можно ли очень сильно обидется?

0

110

Velzevul,тут от человека зависит.Я тут с подругой говориланедавно,она сказала.что боготворит меня за то,что я не обижаюсь на ее вечные подколки в отличие огт остальных. Я как-то обычно чувствую,если люди искренне хотят обидеть меня,то я обижаюсь,а если полушутя, то нет. Не знаю.Думаю,если человек не чувствует,что ты не ненавидишь его,то может и обидеться. А кто обиделся на тебя?)

0

111

Куэсси
Вот например на меня.

0

112

Velzevul,ну я не чувствовала.чтобы ты был искренен полностью в каких-то своих едких высказываниях. Я думаю,обижаться не стоит. Правда,только бывает,просто надоедает,когда ты бесконечно не "отлипаешь" от этой темы стеба,но в общем-то все нормально.
Так кто на тебя обиделся-то?

0

113

Куэсси
Та таг, меня админ кое-где отматюкал, я написал цитата;

" *Повернулся и обратился к толпе* И как вы называете это двухголовое чудовеще? "

Ну и вот так они меня забанили)) вот и страшиваю))) проста скандал пошел от того что я её эмкой назвал xD

0

114

если это по игре,то,думаю.вообще никаких проблем не должно быть.Тут явно понятно,что твой герой и ты не чувмствуют одно и то же,а если так,просто,..не знаю,есть такие люди...я просто не знаю этого чувства в таких обстоятельствах,и возможно, просто не понимсаю. Но ты не переживай,я сомневаюсь,что кто-то решит себя так накручивать из-за такой ерунды.все еще пройдет.

0

115

Куэсси
Барби, я тебе кое что расскажу, у меня в нутри пустота, чернота, называй как хочешь. Её заполняет лишь то, что называет "стёб" это как наркотик, он заполняет пустоту внутри. Этот стиль жизни называет "Эго-Маньк". Понятно?))) Так что я пытаюсь отыгрывать своих персонажей как можно больше похожих на меня

0

116

Velzevul,он похож на тебя - это одно,но ОН - НЕ ТЫ!! Я тебя могу понять,просто свою "пустоту" я заменяю другим.Вот и все."эго" - это да.Заботы о своем моральном благополучии у тебя хоть отбавляй.Потом ты найдешь то,что сможет заполнить пустоту в тебе, тогда все пройдет и ты не будешь нуждаться в вещах,которые сейчас вызывают проблемы.

Ладно,как бы ни было, ты все-равно хороший человек.По крайней мере настолько,насколько я успела узнать тебя.Всего тебе хорошего.
Мне пора,встретимся после выходных.Пока.Удачи)

0

117

Куэсси
ладно. пока

0

118

Всех приветствую)

0

119

Всем приветик)))

0

120

Снова здрасте.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно