Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Rand al'Tor, слушай, а почему не опроверг моё последнее предложение?)

0

962

Sara Morgan
"Повернул Голову к её личику и тепло улыбнулся" И что, твоя душа свободна чтоб принять меня "тепло улыбнулся, поглаживая её щеку кончиками пальцев"

0

963

Sara Morgan, оооууу. Мне всё-таки придётся искать у нас в городе или в столице. А ссылочку можешь дать? Пожаааалуйста)

0

964

Ирина
Потому что решил оставить твоё мнение тебе...раз его можно использовать, то оно мне не нужно

0

965

Rand al'Tor, мммммм, тогда замечательно ^_^

0

966

Rand al'Tor написал(а):

"Повернул Голову к её личику и тепло улыбнулся" И что, твоя душа свободна чтоб принять меня "тепло улыбнулся, поглаживая её щеку кончиками пальцев"

Да... *слегка улыбаясь нежно поцеловала парня в губы и немного сильнее прижалась к нему*

Ирина написал(а):

оооууу. Мне всё-таки придётся искать у нас в городе или в столице. А ссылочку можешь дать? Пожаааалуйста)

А ты где живешь, кстати?))
http://vkontakte.ru/club2481783  - воть))) Картинок тьма тьмущая...)) Я еще и четверти не посмотрела из всех.... Х___х Но они красивые...))) ^___^

0

967

Ирина
Согласен, но теперь тебе придётся терпеть мой интерес к твоей персоне...

0

968

Sara Morgan, рядом с Москвой) В пяти минутах) Спасибо за ссылочку ^_^

Rand al'Tor кхм...Моя персона не особо интересна :sceptic:

Отредактировано Ирина (2009-06-02 02:58:22)

0

969

Sara Morgan
"Мгновенное удивление сменилось вспышкой тепла к девушки, что отразилась на ответном поцелуе, мягко ловя её губы и лаская их язычком"

0

970

Ирина
Теперь не отмажешься...зама доигралась  :shine:

0

971

Ирина написал(а):

рядом с Москвой) В пяти минутах) Спасибо за ссылочку

Понятненько))) Знаешь... Все бы отдала чтобы в России жить...))) Много дорогих человечков там проживает...))) Хотя... Не...))) Не променяю свою жизнь в дорогом Харькове на жизнь в России ради нескольких людей...))) А за ссылочку не за что))) Всегда рада)))

0

972

Rand al'Tor написал(а):

"Мгновенное удивление сменилось вспышкой тепла к девушки, что отразилась на ответном поцелуе, мягко ловя её губы и лаская их язычком"

*стараясь не разрывать поцелуй тихо прошептала* А не пожалеешь потом?..

0

973

Rand al'Tor, да пожалуйста))) Знаешь как мне приятно, что мною кто-то заинтересовался ^_^
Sara Morgan, наверное правильно) Где родился - там и пригодился)

0

974

Ирина написал(а):

наверное правильно) Где родился - там и пригодился)

В том то и дело, что родилась я в России))) Просто дедушка военным летчиком был... Вот и закинуло нас на Украину...))

0

975

Sara Morgan написал(а):

В том то и дело, что родилась я в России))) Просто дедушка военным летчиком был... Вот и закинуло нас на Украину...))

Ааааа, понятно)
Ладно, я спатки пойду. Не хочу до утра сидеть. Глаза слипаются. Всем приятных снов)

0

976

Sara Morgan
А есть какие то предрассудки "Удивлённо повел бровью, нежно лизнул её губы"

0

977

Ирина
Приятных "помахал лапкой"

0

978

Ирина написал(а):

Ладно, я спатки пойду. Не хочу до утра сидеть. Глаза слипаются. Всем приятных снов)

Кому приятных снов, а кому приятной ночи с учебником по праву...) Спокойной ночи)))

0

979

Rand al'Tor написал(а):

А есть какие то предрассудки "Удивлённо повел бровью, нежно лизнул её губы"

*поймала язычек парня своим и нежно провела по нему* Просто я далеко не такая милая и хорошая какой кажусь на первый взгляд... О своей ветренности я вообще не говорю...

0

980

Sara Morgan
Я тоже не из Ангелов и давно стараюсь поймать ветер руками "Мило ухмыльнулся, ловко разворачиваясь к девушке и заключая её в своих объятиях, крепко прижимая к себе, пленя её губы сладостным поцелуем и нежно заигрывая с её язычком"

0

981

Rand al'Tor написал(а):

Я тоже не из Ангелов и давно стараюсь поймать ветер руками "Мило ухмыльнулся, ловко разворачиваясь к девушке и заключая её в своих объятиях, крепко прижимая к себе, пленя её губы сладостным поцелуем и нежно заигрывая с её язычком"

*нежно провела зубками по язычку парня и разорвала поцелуй* Только не обожгись... Прости... Мена наглым образом выгоняют... Спокойной ночи...

0

982

"Пожал плечами, тепло улыбнувшись и просто исчез, оставив лишь слова" Спокойной Ночи

0

983

*заползла до ужаса сонная* Всем привет...))

0

984

Sara Morgan
Nihao))

0

985

Night Author
О-аиситэ урэсии))) До дес-ка?))

0

986

Sara Morgan
Все ок...)) вай.. наконец ответил на посты ваши... вчера не дошел до кафешки, ток седня дополз... млин, хавать хошу...

0

987

Night Author написал(а):

Все ок...)) вай.. наконец ответил на посты ваши... вчера не дошел до кафешки, ток седня дополз... млин, хавать хошу...

А что мешает пойти поесть?))

0

988

Sara Morgan
Да вот сижу тут, и пытаюсь вспомнить, если ли у меня 10 юаней с собой....=="

0

989

Night Author написал(а):

Да вот сижу тут, и пытаюсь вспомнить, если ли у меня 10 юаней с собой....=="

Оу... Понятно)) Бывает...)) ^__^

0

990

Sara Morgan
^___^

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно