Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rand al'Tor написал(а):

"Уже слегка прибалдев от ласковых ладошек Сары, ответил вампирке" С твоим дедом, следовало бы поговорить о воспитание молодых вампиров...Вампирская Традиция Высших построена на крови, так что ей надо следовать

Ты не тот, кто способен понять Чистокровных. Все действия - это "контролируемая глупость"

0

932

Rand al'Tor, ой да неужто ли, солнце моё ясно-красное?))) Так уж и хотелось Церкви взять на воспитание тёмненького, отмыть его и сделать светленьким) Подавно б с остальными демонами так же поступили)

0

933

Ирина написал(а):

Подавно б с остальными демонами так же поступили)

*бросает косой взгляд*  Я была демоном и осталась тёмной   http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif

0

934

Gabriella
"Хмыкнул"
Ну с этим можно поспорить, но не стану, хотя я вас достаточно изучил и поохотился в своё время...так что о культуре хоть что то да понимаю
"всё отключился на массаже"

0

935

Ирина
"Тепло улыбнулся девушке" А кто сказал что я был демоном...крылья и не у них бывают

0

936

Rand al'Tor написал(а):

"Хмыкнул"Ну с этим можно поспорить, но не стану, хотя я вас достаточно изучил и поохотился в своё время...так что о культуре хоть что то да понимаю"всё отключился на массаже"

*показала язык*   Чистокровные и вампиры отличаются. Не думаю, что ты хоть раз убивал высшего.. нас всего 10...   
*Растворилась в воздухе*

0

937

Rand al'Tor написал(а):

Нямк...спасибо, ты просто прелесть...хо ро шо "чуть подался назад, расправив плечи и чуть подбираясь"

*подалась вперед и тихо прошептала парню на ухо* Всегда рада...) *мило улыбаясь опять отклонилась назад и продолжила делать массаж*

Ирина написал(а):

*теперь сама в ступоре* О_о
Нэ, если из тёмненьких ещё как-то можно переквалифицироваться в нейтральненьких, то в светлых намного сложнее. По его поведению и бывшему чину понятно, что он только прикрывается Светом. Сам же до сих пор находится в разных рода соблазнах и с удовольствием применяет тёмные приёмы.

Ну... У меня тоже еще остались некоторые демонические повадки и замашки...))) Тем более что  Астартой была... О__о Поэтому и решила побыть нейтральной, а там как получится))) Хотя Кана только что ушла с сайта на котором демонессой была...)) И сразу в ангелы))) Поэтому это такое дело...)))

0

938

Gabriella
Вот тот так же растворился в воздухе, только потом не собрался "ухмыльнулся, вспоминая бой" красиво было

0

939

Sara Morgan
"Слегка покачивается и чувствует что полностью уходит в ощущения" а может на диван или на пол, а то сейчас свалюсь на тебя

0

940

Rand al'Tor, крылья бывают и у всякой нечести, раз говорим не об ангелах. По-любамсу ты как бывший Хранитель Тёмного Ордена всё же остаёшься со своими соблазнами, страстями и грехами. А то как ты себя ведёшь - не есть путь к Свету, а всего лишь прикрытие для изучения его самого. Собственно и познания небольшие  :D

0

941

Rand al'Tor написал(а):

"Слегка покачивается и чувствует что полностью уходит в ощущения" а может на диван или на пол, а то сейчас свалюсь на тебя

Если хочешь, сваливайся)) Но на пол я тебя не пущу... Еще заболеешь... *подалась вперед и мягко коснулась губами плеча парня*

0

942

Sara Morgan, кхм, я думаю ангелы в кавычках О_о Тяжело их отыгрывать. Более-менее удаётся Цуёки.

0

943

Ирина
Да и к нечисти я не относился, я человеком был...крылья заслуга, магом я был архисильным, Ранд ал'Тор Воскрешающий, Повелитель Теней, Архимаг, а уж потом Хранитель

0

944

Sara Morgan
"Губы отдались приятным теплом от плеча, по всему телу, от чего Ранд подался чуть назад, уже подставляя под ласковые ладошки плечи"

0

945

Ирина написал(а):

кхм, я думаю ангелы в кавычках О_о Тяжело их отыгрывать. Более-менее удаётся Цуёки.

Кана классно посты пишет))) Особенно когда голова варит)) Поэтому надеюсь, что и она сможет хорошо отыгрывать))) Кстати!!)) Забыла!!.. Она ж мне весь вечер жужала над ухом... Не хочешь чтобы она была твоим ангелом-хранителем?)))

0

946

Rand al'Tor написал(а):

Да и к нечисти я не относился, я человеком был...крылья заслуга, магом я был архисильным, Ранд ал'Тор Воскрешающий, Повелитель Теней, Архимаг, а уж потом Хранитель

Слушай, ты меня рассмешил окончательно :rofl:

0

947

Sara Morgan, это она предложила? О_о Если у меня разговор со Смертью нормально пойдёт и не стану ангелом, то может быть)) В общем подумаю)

0

948

Rand al'Tor написал(а):

"Губы отдались приятным теплом от плеча, по всему телу, от чего Ранд подался чуть назад, уже подставляя под ласковые ладошки плечи"

*прошлась губами по плечам и шее парня оставляя нежные поцелуи* Нравится?.. *подвинулась еще ближе к парню и ласково его обняла продолжая покрывать его шею и плечи нежными поцелуями*

Ирина написал(а):

это она предложила? О_о Если у меня разговор со Смертью нормально пойдёт и не стану ангелом, то может быть)) В общем подумаю)

Аха))) Я ей утром скажу, что ты сказала, что подумаешь))) ^___^ А то у нее универ и вы можете просто не пересечься.... =_=

0

949

Ирина
Знаю... ^^ ...и после такого попробуйте сказать что я не милый и весёлый

0

950

Sara Morgan
"Тихо мурчит, каждый поцелуй отдаётся теплом во всём теле, а ласковые руки девушки приятно обволакивали заботой"
Знаешь, так продолжишь и можешь в историю попасть
"Тихо и ласково прошептал он"

0

951

Sara Morgan написал(а):

Аха))) Я ей утром скажу, что ты сказала, что подумаешь))) ^___^ А то у нее универ и вы можете просто не пересечься.... =_=

Окей, договорились) Я если что на каникулах так сказать, поэтому мои планы всегда разные) А универ....ооох, это жесть. Особенно, когда всё под завязку и ты ничего не успеваешь О_о Ещё бы народ более понимающий оказался, иначе так и придётся маску носить, что для меня неестественно -_-

Rand al'Tor, ты милый и весёлый, но...эээээ, в общем оставлю мнение при себе ^_^

0

952

Ирина
Нет уж, откровенность за откровенность...давай выкладывай своё мнение

0

953

Rand al'Tor написал(а):

"Тихо мурчит, каждый поцелуй отдаётся теплом во всём теле, а ласковые руки девушки приятно обволакивали заботой"
Знаешь, так продолжишь и можешь в историю попасть
"Тихо и ласково прошептал он"

*продолжая оставлять на коже парня нежные поцелуи поднялась к его уху и тихо прошептала* 3 вопроса... Какую? Как? И почему?..

Ирина написал(а):

Окей, договорились) Я если что на каникулах так сказать, поэтому мои планы всегда разные) А универ....ооох, это жесть. Особенно, когда всё под завязку и ты ничего не успеваешь О_о Ещё бы народ более понимающий оказался, иначе так и придётся маску носить, что для меня неестественно -_-

Да у нее в универе вообще сказка..))) Ничего не горит, не дымит и не поджимает))) На психолога, кстати, учится))) А для полноты информации - это невеста моего брата))) ^_____^

0

954

Rand al'Tor, я знаю, что лучше в таких случаях промолчать ^_^ Извиняй, но не могу)

0

955

Sara Morgan
"улыбнулся, слегка вздрогнув всем телом от горячего дыхания девушки у его уха"
Любовную, Это сложно, Не люблю игру в одни ворота

0

956

Ирина
Нет ты говори, я собираю все мнения о себе...от плохих, до реально очень хороших...(хотя с какой стороны посмотреть)....так что твоё мнение мне очень интересно. "улыбнулся"

0

957

Sara Morgan написал(а):

Да у нее в универе вообще сказка..))) Ничего не горит, не дымит и не поджимает))) На психолога, кстати, учится))) А для полноты информации - это невеста моего брата))) ^_____^

О_О О_О Абалдеть...Собственно, поздравляю)) Я просто прифигила от "На психолога, кстати, учится". Млииииин, не дадут мне осуществить эту мечтуууу(( Сделаю ультиматум - скажу родным, если не дадите стать психологом, пойду в духовную академию! Кстати, а где учиться? Ещё один вопрос - ты где такую аватарку нашла?) Не на Deviantart случаем?)

0

958

Rand al'Tor, гм, а как же самолюбие?) Бдыш! Ты воспользуешься мнением против меня -_-

0

959

Ирина
Про чьё самолюбие? Если про моё, то я себя достаточно люблю...чтоб любить и других

0

960

Rand al'Tor написал(а):

"улыбнулся, слегка вздрогнув всем телом от горячего дыхания девушки у его уха"
Любовную, Это сложно, Не люблю игру в одни ворота

Знаешь... Никогда не боялась попадать в такие истории... *слегка улыбаясь аккуратно повернула голову парня к себе* И сейчас не побоюсь... Тем более, что ты мне нравишься... *немного покраснела и отвела взгляд в сторону*

Ирина написал(а):

О_О О_О Абалдеть...Собственно, поздравляю)) Я просто прифигила от "На психолога, кстати, учится". Млииииин, не дадут мне осуществить эту мечтуууу(( Сделаю ультиматум - скажу родным, если не дадите стать психологом, пойду в духовную академию! Кстати, а где учиться? Ещё один вопрос - ты где такую аватарку нашла?) Не на Deviantart случаем?)

Так... По порядку...))
Ультиматум классный))) Я своим сказала, что если не дадут, в сибирь уеду))) Почти подействовало...))
Учится в универе имени Каразина))) Раньше в Киеве училась... Не знаю где... А сейчас перевелась сюда)))
Аватарку нашла в контакте))) В группе одной отрыла....))) Подрезала, цвета подкорректировала... Надпись добавила... И вуаля))) В той группе очень много фэнтази картинок красивых))) У меня глаза разбегались....)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно