Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Gabriella
Мысль "Сару трогать нельзя или можно"
Слушай Габриелла, отпусти не надо а, так ведь нельзя...тебя бы хоть раз кусали...а меня кусали, это же...давай не надо "уже всё сдаётся, сейчас сделает что то не хорошие"

Ирина
"Повернул голову к ней и лишь для неё произнёс, покаюсь на все вопросы отвечу честно...но только в личку"

0

902

Ирина написал(а):

я тебя восприму любую) Ибо сама человек эмоционалный) Так что не переживай) Мне правда тошно, что не всегда получается выводить из депрессивного состояния, но бывают и хорошие случаи)

Хоть кто-то меня понимает)) Это радует)) Хотя из такого состояния меня могут вывести всего 3 человека... И все они сейчас заняты кто чем.... Т___Т Говорила же, что в таких вещах я невезучая...

0

903

Rand al'Tor написал(а):

Мысль "Сару трогать нельзя или можно" Слушай Габриелла, отпусти не надо а, так ведь нельзя...тебя бы хоть раз кусали...а меня кусали, это же...давай не надо "уже всё сдаётся, сейчас сделает что то не хорошие"

http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/08152008/9/0/2/6/90267a9a438480_full.jpg

Думаешь меня так просто остановить?

0

904

Rand al'Tor, та ну?) Нээээ, милый мой) Кайся здесь) Хотя вижу ты скоро не выдержишь и с крючка сорвёшься, поэтому постою в сторонке :sceptic:
Sara Morgan, тебя за эти несколько дней аж несколько человек поняли, поэтому ты уж не думай, что люди нынче бездушные пошли) Как раз начинют задумываться о чём-то Выше. В общем много размышляют, меняют своё мировоззрение) Так что...я думаю в мире происходит переломный момент в сознании)

0

905

Ирина
"Ухмыльнулся, лукаво прищурившись"
Нечего не получится
Gabriella
"Посмотрел на вампирку и вздохнув убрал руки с улыбкой прижав к её к себе"
Ну давай пей, только всё не выпивай мне ещё домой идти

Отредактировано Rand al'Tor (2009-06-02 01:10:40)

0

906

Ирина написал(а):

тебя за эти несколько дней аж несколько человек поняли, поэтому ты уж не думай, что люди нынче бездушные пошли) Как раз начинют задумываться о чём-то Выше. В общем много размышляют, меняют своё мировоззрение) Так что...я думаю в мире происходит переломный момент в сознании)

Я никогда не думала, что люди нынче бездушные пошли)) Просто у меня сложный характер и взгляды на жизнь...)) Просто общение виртуальное и реальное разные вещи... Уверена, что в реале ты бы вряд ли меня поняла)) Как не понимает меня моя сестренка...)) ( объясняю))) сестренка - это не моя родная сестра)) а просто лучшая подруга))) )

0

907

Ахах :D  Я так и знала :D

0

908

Rand al'Tor
Быстро сдаешься... Не интересно...)

0

909

Rand al'Tor

Не так быстро... *слегка прикусывает нижнюю губу парня, слизывает с неё кровь*

0

910

Sara Morgan, я пользуюсь другим методом) Но мало кому о нём говорю) Так что не делай поспешные выводы) Я иногда тоже не понимаю поступки некоторых людей, но стараюсь относиться к ним благосклонно) Всё же Бог им дал жизнь не просто так, а сделал особенными, неповторимыми. Так что...меня тоже мало кто воспринимает)))

0

911

Gabriella
"Поморщился как от укола и снова упёрся ей в плечи, оставив ногу и резко переместив центр тяжести, от чего в мгновение оказался уже сверну, не сильно прижимая вампирку руками к полу и поймав её ноги между колен"
А вот играться со мной опасно вампирка
"на лице заиграла слегка звериная улыбка"
как уже раньше было сказано, я не из самых святых людей, в прошлом

0

912

Ирина написал(а):

я пользуюсь другим методом) Но мало кому о нём говорю) Так что не делай поспешные выводы) Я иногда тоже не понимаю поступки некоторых людей, но стараюсь относиться к ним благосклонно) Всё же Бог им дал жизнь не просто так, а сделал особенными, неповторимыми. Так что...меня тоже мало кто воспринимает)))

Значит в этом мы с тобой очень похожи)) Только я всегда понимаю других(сама не знаю почему, но понимаю... О_о), а меня мало кто понимает...))

0

913

Rand al'Tor
*облизнула со своих губ кровь и не сопротивляясь немного взволнованно посмотрела в глаза парню*

0

914

Gabriella
"Удивленно поднял руки, наблюдая за реакцией девушки"
И оппа, нам даже нравится.
"весело засмеялся и встал на колени, отпустив вампирку весело смотря ей в глаза"

Отредактировано Rand al'Tor (2009-06-02 01:27:59)

0

915

Rand al'Tor
*всё ещё лёжа на полу*  В следующий раз я сделаю тебя упырём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

916

Sara Morgan, оказываешься в их шкуре. Порой это бывает неприятно, но зато понятно. Тоже иногда думаешь, почему человек поступил так и ставишь себя на его место, тоггда более-менее картина проясняется. Хм, мэй би ты показываешь себя больше правильной снаружи. Я думаю, что ты и внутри в общем-то правильная, но, может ошибусь, тебе это бывает надоедает и получаются немного странные поступки, сопровождаемые интересными мыслями. В общем поведение парадоксальное и непривычное для окружающих.

0

917

Gabriella
"Подарил девушке, свой любимый звериный оскал в улыбке и ловко встал на ноги"
В следующий раз, ты почувствуешь мой клыки на своей шей
"медленно склонился и протянул руку, уже мило и тепло улыбаясь"
На полу холодно, лучше на диване сидеть

0

918

Ирина написал(а):

оказываешься в их шкуре. Порой это бывает неприятно, но зато понятно. Тоже иногда думаешь, почему человек поступил так и ставишь себя на его место, тоггда более-менее картина проясняется. Хм, мэй би ты показываешь себя больше правильной снаружи. Я думаю, что ты и внутри в общем-то правильная, но, может ошибусь, тебе это бывает надоедает и получаются немного странные поступки, сопровождаемые интересными мыслями. В общем поведение парадоксальное и непривычное для окружающих.

*в большом продолжительном шоке)))* Ты первая кто действительно смог меня понять и правильно описать...))) Хоть и не совсем полное описание... Но все сказанное тобой правда...)) Ты не думала психологом стать?)))

0

919

Rand al'Tor
Как-то все быстро закончилось... Может теперь массаж?))

0

920

Rand al'Tor
*с сердитям видом подала парню руку и встала* Хм...   >___>   *села на диван*

0

921

Sara Morgan, ты наверное ещё больше удивишься, но это и мой портрет О_о Я не могу полностью описать, потому что люди разные и какие у тебя могут быть мысли и поступки - мне тоже не узнать, но основа просвечивается. Психологом...хотелось бы -_- Но родители не хотят. Говорят, что профессия тяжёлая и не всегда прибыльная. Действительно, какой человек может попасть к тебе на приём...с каким настроем, какое "поле" будет его окружать?...А так психология людей мне довольна интересна ^_^

0

922

Gabriella
Не сердись...но как бывший Хранитель Тёмного Двора замечу, что Благородный вампир, да ещё и чистокровный...должен соблазнять своих жертв, чтоб они готовы были сами отдать свою кровь и даже душу "Тепло улыбнулся и слегка склонился в полу поклоне"
А теперь я если позволите, снова со Светом...

Sara Morgan
Да...если не трудно...а то спина и в правду побаливает ещё "Мило улыбнулся девушке, подойдя к ней и садясь рядом, на подоконник"

0

923

Rand al'Tor
аррррр!!!!   дедушка сожрёт тебяяя!!!!!!!!!!!!

0

924

Rand al'Tor написал(а):

Не сердись...но как бывший Хранитель Тёмного Двора замечу, что Благородный вампир, да ещё и чистокровный...должен соблазнять своих жертв, чтоб они готовы были сами отдать свою кровь и даже душу "Тепло улыбнулся и слегка склонился в полу поклоне"

Гы, следовало ожидать) И как же бывший слуга Тёмных протиснулся в ряды Светлых? "одарила парня нехорошей ухмылкой" Нэ?)

0

925

Ирина написал(а):

ты наверное ещё больше удивишься, но это и мой портрет О_о Я не могу полностью описать, потому что люди разные и какие у тебя могут быть мысли и поступки - мне тоже не узнать, но основа просвечивается. Психологом...хотелось бы -_- Но родители не хотят. Говорят, что профессия тяжёлая и не всегда прибыльная. Действительно, какой человек может попасть к тебе на приём...с каким настроем, какое "поле" будет его окружать?...А так психология людей мне довольна интересна

*все еще в шоке)))* Мы с тобой очень сильно похожи...))) Мне тоже психология интересна...)) И тоже родители не хотят... =_=

Rand al'Tor написал(а):

Да...если не трудно...а то спина и в правду побаливает ещё "Мило улыбнулся девушке, подойдя к ней и садясь рядом, на подоконник"

*мило улыбаясь удобнее устроилась на подоконнике и начала делать расслабляющий массаж* Надеюсь, что после массажа не будет побаливать...)

0

926

http://s58.radikal.ru/i162/0902/c6/a5709fb64f9a.gif

0

927

Ирина написал(а):

Гы, следовало ожидать) И как же бывший слуга Тёмных протиснулся в ряды Светлых? "одарила парня нехорошей ухмылкой" Нэ?)

Позволю себе объяснить за него))) Он был темненьким до перестройки))) Так же как и я была демонессой...)) А после переквалифицировался в светленьких))) Так же как я в нейтральненьких)))

0

928

Gabriella
"Уже слегка прибалдев от ласковых ладошек Сары, ответил вампирке"
С твоим дедом, следовало бы поговорить о воспитание молодых вампиров...Вампирская Традиция Высших построена на крови, так что ей надо следовать

Ирина
"Так же балдея от массажа, чуть ли не мурлыча"
А меня отмыли...так что я теперь без крыльев и в человеческом обличье

Sara Morgan
Нямк...спасибо, ты просто прелесть...хо ро шо "чуть подался назад, расправив плечи и чуть подбираясь"

0

929

Rand al'Tor написал(а):

"Уже слегка прибалдев от ласковых ладошек Сары, ответил вампирке" С твоим дедом, следовало бы поговорить о воспитание молодых вампиров...Вампирская Традиция Высших построена на крови, так что ей надо следовать

Не ты...

0

930

Sara Morgan написал(а):

*все еще в шоке)))* Мы с тобой очень сильно похожи...))) Мне тоже психология интересна...)) И тоже родители не хотят... =_=

*теперь сама в ступоре* О_о
Нэ, если из тёмненьких ещё как-то можно переквалифицироваться в нейтральненьких, то в светлых намного сложнее. По его поведению и бывшему чину понятно, что он только прикрывается Светом. Сам же до сих пор находится в разных рода соблазнах и с удовольствием применяет тёмные приёмы.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно