Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Флуд в честь наглости

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sara Morgan написал(а):

*ошарашено смотрит на девушку* Ты чего?... О__о

*осматривает пафосным взглядом* Это моя добыча!

Ирина написал(а):

ооо, во как в меня верят  Аж приятно) А я тут укаталась с отцом по городу на велосипеде, но довооольная) Вот так вечера проходят) А ощущение было будто совсем другой мир...*замечтаалась*

здорово)))   а я вот понимаю что со мной такого никогда не будет... грусно... Но я рада за тебя)))))))  Хотя я тоже радостная сегодня)))) Компашка парней с добродушными улыбками и машущими мне рукой пополнилась ещё одним господином )))) ^______^

0

872

Rand al'Tor написал(а):

Аучь осторожней у меня спина "чуть с разочарованным вздохом посмотрел на вампирку" ну вот, а я только кайфовать начал

*свалила парня на землю, упёрлась коленями в его пресс, а руками в плечи*  Слава богу мы под шезлонгом *поморщилась от солнца*   Мысль: у него наверное такая вкусная кровь.....

0

873

Ирина написал(а):

О_о Это ж какой звон будет стоять во всём доме О_о Ваааа...мдем-с...А я думаю поставить на будильник звонок с музыкой церковного колокола) Вроде громко и приятно)

Тоже вариант хороший...))) Но завтра мне самое главное не проспать...)) А в таких ситуациях про то, чтобы было приятно думать нельзя))) Нодо чтоб наверняка)))

Gabriella написал(а):

*осматривает пафосным взглядом* Это моя добыча!

*пожала плечами* Ладно...

0

874

Gabriella, эм, господином? О_о

Sara Morgan, ладно, главное не проспать ^_^ Да и мне бы не поздно встать -_-

Отредактировано Ирина (2009-06-02 00:26:53)

0

875

Sara Morgan написал(а):

*пожала плечами* Ладно...

не парься! следующая будешь ты!

0

876

Rand al'Tor написал(а):

Эу...эу...эу...а меня спросить, хочу ли я массаж или быть добычей "сделал один шаг от девушек и опасливо огляделся"

Все вопросы к ней... *косится на Габриэллу*

0

877

Ирина написал(а):

Gabriella, эм, господином? О_о

хДД   не господином)) я просто так высказалась)) один парень из Англии добавился )))))

0

878

Gabriella написал(а):

не парься! следующая будешь ты!

Если честно, мне уже как-то все равно... Хоть в жизни настоящего вампира встречу...

0

879

Sara Morgan
Вот так и сдала...я же девушек не умею обижать...сан не позволяет "пару раз дёрнулся, но вампирка всё таки не человек"

Gabriella
слушай у меня кровь святая, всю жизнь в храмах и монастырях парился, она вредна для твоего желудка "задумался" по идей должна быть вредна

0

880

Sara Morgan написал(а):

Если честно, мне уже как-то все равно... Хоть в жизни настоящего вампира встречу...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1 *лыбится*  ты его уже встретила! Осталось помучаться самую малость ^___^
!

0

881

Rand al'Tor
*скатилась с парня*  ммм... ну... *обиделась*

0

882

http://i062.radikal.ru/0902/c2/602a424c73a9.gif

0

883

Gabriella, понятно) Кстати, приятная новость) "шёпотом" Он не святой) Святыми становятся за другие дела) так что можешь с радостью пить его человеческую кровь ^_^

0

884

Gabriella
"Быстренько перекрестился и перевернувшись, встал на колени" ну хоть какая то польза от Святости уже есть...но всё же, надо было оставаться нехорошим "поднялся на одной колено и улыбнулся вампирке" не обижайся, у меня кровь и в правду вкусная, не раз уже заценили крова сосущие "хитро улыбнулся и быстренько спрятался за барную стойку, шде стразу же достал большой серебряный крест и взял в руки стакан с коктейлем"

0

885

Ирина написал(а):

понятно) Кстати, приятная новость) "шёпотом" Он не святой) Святыми становятся за другие дела) так что можешь с радостью пить его человеческую кровь

упс.. что-то я забылась ><
Rand al'Tor

*опять набросилась*  Ну теперь ты у меня не...

0

886

Ирина
А сдавать нехорошо "нахмурился, но вспомнив про святой крест, мило улыбнулся" кстате привет

0

887

Rand al'Tor написал(а):

Вот так и сдала...я же девушек не умею обижать...сан не позволяет "пару раз дёрнулся, но вампирка всё таки не человек"

Просто не люблю вмешиваться в чужие разборки... Решайте сами кто чью кровь будет пить и когда)) Меня это не косается))

Gabriella написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1 *лыбится*  ты его уже встретила! Осталось помучаться самую малость ^___^

Сори, но мну сейчас не до таких шуток... Действительно плохо последнии дни... Т____Т Хоть и кажется, что у ми все нормально и я веселая... Просто к ночи устаю натягивать на себя эту радужную маску...

0

888

Gabriella
"Быстро схватил крест и выставил перед собой на вытянутой руке, при этом даже не отрываясь от стакана и с улыбкой делая небольшие глотки"

0

889

Rand al'Tor
*увидела крест*   ... *нудула губки*   Сволочь!   *с разбегу прыгнула на парня и повисла на шее * Блин... вот чёрт... свалить не получилось... нужно килограмм набрать!

0

890

Sara Morgan написал(а):

Сори, но мну сейчас не до таких шуток... Действительно плохо последнии дни... Т____Т Хоть и кажется, что у ми все нормально и я веселая... Просто к ночи устаю натягивать на себя эту радужную маску...

хм... я тебя не понимаю... я всегда в маске...

0

891

Rand al'Tor, тебе и крест не поможет :D  Между прочим сию речь я произносила шёпотом специально для Габриелы, так что ты у меня снова на прицеле  :angry:

0

892

Gabriella написал(а):

хм... я тебя не понимаю... я всегда в маске...

Я всю жизнь в масках была... Просто устала от этого... Вот в последнее время иногда и не выдерживаю... Не обращайте на меня внимание... Я тихонько посижу в уголке и не буду портить никому настроение)) *села на подоконник и притихла*

0

893

Gabriella
"чуть не поперхнулся, Удивлённо посмотрел на весящую на шей вампирку, а потом на крест" а что, на чистокровных не действует "положил крест на стойку и свободной рукой взял вампирку за шкирку, как нашкодившего котёнка"
кусать нехорошо, особенно меня, у меня в крови примеси разные, наркотические может вызвать привыкание...хотя не спорю приятное, но привыкание

0

894

Rand al'Tor написал(а):

"чуть не поперхнулся, Удивлённо посмотрел на весящую на шей вампирку, а потом на крест" а что, на чистокровных не действует "положил крест на стойку и свободной рукой взял вампирку за шкирку, как нашкодившего котёнка"
кусать нехорошо, особенно меня, у меня в крови примеси разные, наркотические может вызвать привыкание...хотя не спорю приятное, но привыкание

Вау, какие подробности :)  Ждём продолжения :yep:

0

895

Sara Morgan, понимаю тебя. лучше действительно иди спать ложись. Завтра день тяжёлый, ещё вставать рано, повторять. Не надо себя мучить :)

0

896

Rand al'Tor
*вырвалась из руки и всё же ухитрилась свалить парня*  ... *тянется к шее*

0

897

Ирина написал(а):

понимаю тебя. лучше действительно иди спать ложись. Завтра день тяжёлый, ещё вставать рано, повторять. Не надо себя мучить

Да мне спать просто не хочется...) Через пол часика-час опять на крышу свою родимую пойду) А пока что вам придется потерпеть меня такую пессимистическую))

0

898

Gabriella
"Больно ударился головой и Упёрся руками в её плечики, стараясь не пустить к шей" Ты это...не  надо...а это...у меня болезнь крови...кислотность повышенна "сдерживает но устаёт"....это вредно для пищеварения

Ирина
Да помоги ты мне....взрослые люди...не хочу в упыря превращаться "с мольбой посмотрел на девушку"

0

899

Rand al'Tor написал(а):

"Больно ударился головой и Упёрся руками в её плечики, стараясь не пустить к шей" Ты это...не  надо...а это...у меня болезнь крови...кислотность повышенна "сдерживает но устаёт"....это вредно для пищеварения

*всё таки дотягивается до шеи * (чистокровный всё-таки)  Я не сделаю тебя вампиром... * проводит по шее языком, оставляя мокрую дорожку*

0

900

Rand al'Tor, кхем...А шо мне за это будет? :jumping: Я хоть и на стороне Света, но знаешь, что-то интуиция мне подсказывает, что "святой рыцарь" нынче не теми делами занимается) Так с какого перепугу мне помогать) Вот для начала сам покайся, а там посмотрим)

Sara Morgan, я тебя восприму любую) Ибо сама человек эмоционалный) Так что не переживай) Мне правда тошно, что не всегда получается выводить из депрессивного состояния, но бывают и хорошие случаи)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь наглости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно