Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Чистокровное и кусачее


Чистокровное и кусачее

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Габриэлла - только так)))

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
... Она родилась ещё во времена викторианской эпохи => 238 лет (не так уж много). Выглядит на 17 – 18 лет. ....

3. Пол/ ориентация
... Женский, би...

4. Раса
Вампир ЧИСТОКРОВНЫЙ!!!!!!!!!!!!

5. Изображение
http://s48.radikal.ru/i119/0904/34/b438df550369.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0904/13/ac3b7f2311d7.jpg

6. Характер
... Вспыльчивая и жестокая, она всегда готова на всё для достижения своей цели. Вампирская эстетика всегда играла важную роль а её жизни. Она никогда не опустится до уровня смертного.Она севершенно нейтрально относится к людям. Ей совершенно всё равно – демон, ангел, человек, вампир... Никто не вызовет у неё страха или каких либо других чувств.  Она очень гордая и самоуверенная, никогда не имеет сомнений. Всегда ищет повод снести голову дробовиком, а в снах её снятся океаны крови и предсмертные стоны . Габриэлла просто тащится от убийств, убивая себе подобных и смертных. Также она просто обожает когда в неё стреляют... такое приятное чувство когда металл врезается в твою кожу, затем прорезает внутренности, а через несколько секунд этой пули нет в теле... Рана заросла... Но это только одна сторона монеты и ддалеко не самая важная. Она всё же остаётся ребёнком. Привычки и повадки напоминают дитя. Наверное уже вы поняли, что это маска. Она актриса- вот вторая сторона. Века полностью изменили образ мыслей Габриэллы, научив её правильно вести себя в мире. По крайней мере она сама так считает... Возможно многим действия этой вампирши могут показаться совсем глупыми и бессмысленными, но возможно вы чего то недопонимаете? ...

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)
.. Родилась в богатой французской семье во времена Викторианской эпохи в период сомнений и разочарований, когда прогресс науки подрывал веру в незыблемость библейских истин. Но все же атеизм оставался неприемлемой для общества и церкви системой взглядов. Собственное поместье, слуги, богатые сьезды. Так проходило детство ещё ничем не примечательной девочки. Гувернантка, приставленная к ней, обучала Глорию иностранным языкам и правилам поведения. Девочка отлично играла на рояле и скрипке, занималась пением и рисованием. А родители имели огромную фабрику, с помощью чего и сколотили состояние. Так прошло детство Габриэллы. Когда ей исполнилось 16 лет, она стала огромное количество времени посвящать  чтению романов о потусторонних силах, тем волнуя родителей.  Ещё тогда она мечтала стать вампиром. Вместо чая на завтрак девушка пила томатный сок, вино стала пить только красное. Родители сильно волновались из за этого и забрали из семейной библиотеки все книги о вампирах и магии. Но Габриэлла не была настолько глупа, чтобы родители могли спокойно запрещать ей всё, что желали. Свои самые любимые книги поклонница вампиров спрятала у себя в ящике стола, закрыв тот на ключ. Она восхищалась вампирами и верила, что те существуют. Девушка не унималась. Она не спала ночами, из окна вглядываясь в темноту... Однажды она не вытерпела и , одев своё любимое чёрное платье бросилась вон из дома, схватив в охапку любимую книгу  “Истекающие кровью” . Девушка бежала к ближайшему кладбищу, чувствуя, что что-то должно случиться. На кладбище было туманно и  свет полной луны ласкал землю. Девушка села на одно из надгробий и, освещённаялуной, стала разглядывать картинки в своей книге. Внезапно за плечём девушки раздался тихий мужской голос.
– Тебе нравятся вампиры... – Это был скорее не вопрос , а утверждение. Страх пронзил каждую конечность девушки, мурашки пробежали по коже. Она боялась повернуться лишь робко прошептала
– Да...  – Вновь тот же самый голос
– Не бойся, я не причиню тебе вреда. – Он положил свою ладонь на плечо Габриэллы. 
– Я наблюдал за тобой последнее время, я даже почти влюбился в тебя, но ты слишком молода...  – Прошептал он. Девушка всё ещё сидела как вкопанная, смотря в книгу.
– Я знаю чего ты хочешь... Я могу исполнить твоё желание. – Слова заставила девушку повернуться и пред её глазами возник длинноволосый юноша с красноватыми глазами и очень бледной кожей. Когда он заговорил девушка смогла различить у негово рту острые клыки.
– Я могу рассказать тебе правду... – холод пробежал по телу девушки, она резко выдохнула и тихо сказала
– это не обман?  
- Нет – резкий ответ, такой уверенный. И следующий за ним голос девушки
–Расскажи...  – Парень улыбнулся и проговорил
– Ты вампир... Одна из чистокровных вампиров... Мы, простые вампиры, подчиняемся вам... Родители скрывали от тебя правду... Они сами были вампирами, но хотели чтобы ты росла как обычная девочка... Поэтому они приложили огромные усилия чтобы запечатать в тебе сущность кровососа..  Я могу пробудить в тебе вампира... Прямо сейчас... – Габриэлла сразу поняла, что он имел в виду и откинула голову назад, обнажив белую шею. Вампир сел на надгробие возле девушки и холодными пальцами провёл по щеке, а затем нежно поцеловал в губы, через секунду его губы уже скользили по шее девушки. Лёгкий, нежный укус, напоминающий поцелуй. Темнота. Когда девушка очнулась, она всё ещё была на этом кладбище, но уже с острыми клыками во рту. И такая холодная. Память вернулась. Девушка немедленно побежала домой... Но вместо родителей она обнаружила лишь серый порошёк и легкие огоньки в воздухе... После пробуждения Габриэллы они должны были умереть... Такова была цена, отданная ими за человеческую жизнь чистокровной вампирши... .....

8. Возможности
.. Телепорт (плюсы- Может быстро менять своё местоположение. Минусы - Габриэлла может перемещаться только туда, где она была до этого), Если её расчленить или разорвать каким либо образом она  восстановит утраченные конечности с помощью особой магии. (плюсы - это делает её почти бессмертной, Минусы - способность забирает слишком много энергии )Способна превращаться в стайку летучих мышей (плюсы -можно кого нибудь напугать хД или улететь далеко, минусы - мыши слабенькие хД ) Левитация (плюсы - ну летает вобщем)) минусы - невысоко летает, способность скорее как развлечение) Кресты, серебро, чеснок, осиновые колы, святая вода, молитвы не причиняют СУЩЕСТВЕННЫЙ вред, вызывают лишь неприязнь и это единственный способ вывести её из боя (плюсы - это делает её неуязвимой, минусы- могут вывести её из боя, заставив отступить)  , Способна управлять собстенной кровью (достаточно порезать палец и она сможет ползоваться струёй крови как полностью контроллируемой плетью или как верёвкой для связывания. Струя крови обрезает не хуже лезвия (плюсы - это оружие, минусы- нужно себя порранить)), сверхскорость, меткость.   .

9. Связь/ Посещение
...http://vkontakte.ru/id12101368 ... Каждый день буду заходить... ну могу денёк пропустить..)

Можно статус - It's painful... So don't touch me!!!
И ник сменить на Gabriella

Отредактировано Gabriella (2009-06-06 04:01:12)

0

2

Mephisto написал(а):

Ей совершенно всё равно – демон, ангел, человек, вампир, оборотень...

У нас оборотней нет...

Так же прямую речь другого персонажа и Габриэли выделить, согласно правилам написания постов... и все от меня)))

Gabriella
Ник и статус изменены

0

3

Mephisto написал(а):

=> 238 лет (не так уж много). Выглядит на 17 – 18 лет. ....

Занизь немного возраст. Вампиры конечно стареют медленно, но не настолько же. Или, ее кусили еще будучи ребенком?)

Mephisto написал(а):

пуля уже растаяла внутри вампирического тела

Не-а, пули у них в телах не тают. регенирируещие клетки плоти просто выталкивают инородное тело. Но это исправлять необязательно. Это так, для справки)

По ошибкам это не комне, я сам пожизненый двоешник)
Больше, кроме тех тающих пуль, несостыковок в анке ненашел. Ну кроме того что родители разрешали ей в 16 лет пить вино..)

0

4

всё вроде бы)

0

5

Gabriella
Лучше уж чужую речь подчеркивать, чтобы было лучше понятно) А от меня принята)

0

6

Tzojoki написал(а):

ее кусили

она чистокровный)))
щас исправлю про тающие пули

0

7

Gabriella написал(а):

она чистокровный)))

Gabriella написал(а):

Стала вампиром ещё во времена викторианской эпохи

Тогда исправь на-"она родилась.."

0

8

а теперь как?

0

9

Gabriella написал(а):

а теперь как?

А вот теперь-Принята.
Ангелина уже дала добро.. Жди Люцифера. Или как там его теперь, все ни как ник незапомню)

0

10

Люцифер-Люцифер)))) Для нас теперь всегда таким будет хДД

0

11

Gabriella написал(а):

Вампир ЧИСТОКРОВНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Зачем же так кричать)

Gabriella написал(а):

– Ты вампир... Одна из чистокровных вампиров... Мы, простые вампиры, подчиняемся вам... Родители скрывали от тебя правду... Они сами были вампирами, но хотели чтобы ты росла как обычная девочка... Поэтому они приложили огромные усилия чтобы запечатать в тебе сущность кровососа..  Я могу пробудить в тебе вампира... Прямо сейчас...

Получается родители тоже чистокровные? Оо

Gabriella написал(а):

Люцифер-Люцифер)))) Для нас теперь всегда таким будет хДД

xDDD

0

12

Avenirus написал(а):

Зачем же так кричать)

а вдруг не поймут??????????????????????????????????

Avenirus написал(а):

Получается родители тоже чистокровные? Оо

ну история об этом умолчала) После пробуждения Габриэлла смоталась из Франции хД

0

13

Gabriella написал(а):

ну история об этом умолчала) После пробуждения Габриэлла смоталась из Франции хД

Получается что да, но это исключено. Пусть с родителями что-нибудь случится.

0

14

вот и всё)

0

15

Так... Я вообще не врубаюсь... Зачем чистокровных вампиров кусать?)

0

16

Ну там типа родители не хотели чтобы она была вампиром и усыпили в ней вампира сделав человеком))) Потом один дурак захотел чтобы вампир в ней пробудился и укусил)) вот как))

0

17

Gabriella написал(а):

Ну там типа родители не хотели чтобы она была вампиром и усыпили в ней вампира сделав человеком))) Потом один дурак захотел чтобы вампир в ней пробудился и укусил)) вот как))

Ой ладно... Не хочу разбираться, спать хочу.... >__> Принимаю x)

0

18

Avenirus написал(а):

Ой ладно... Не хочу разбираться, спать хочу.... >__>

хДД надо теперь всегда анкеты по вечерам делать !

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Принятые анкеты] » Чистокровное и кусачее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно