Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота в рай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди представляют их как огромные ворота в облаках, за которыми божественный свет. Кто знает, может это действительно так?
В любом случает эти ворота охраняют два ангела, тут же сообщая Высшему Совету о возможных непорядках.

http://i028.radikal.ru/0902/c2/b9daebc4f5ce.jpg

0

2

Гавриэль решил осмотреть всю местность глазами перед воротами в святую обитель, чтобы убедиться, что никого нет. Ангелы как всегда стояли на стороже, докладывая ему каждый день обстановку. Пока вроде все было тихо и спокойно, но архангела это мало успокаивало. Он не мог был спускать глаз, ведь если он промахнется, недоброжелатели смогут сполна открыть свое нападение, а этого нельзя было допустить.  Он мало волновался о ком-то там вроде живых существ из других миров, которые решать совершить глупость своим нападением, ведь с раю ними был сам Михаэль. Но вот Люцифер его волновал больше всего... Он ведь когда-нибудь, да решится! Чувствую что это будет скоро! Ангелы всегда должны быть на готове. Думал он, все еще осматривая округ. Затем собрав всю информацию от ангелов-стражников о наблюдениях, решил об этом доложить самому главному из них архангелу. Надеюсь он находится у себя, но даже если нет, я его позову. И с этим он направился обратно в святое обетование, к Михаэлю. Ворота за ним закрылись.

------------------------> Дворец Архангела Михаэля.

0

3

<-----Крыши домов.
Наконец-то душе Ники удалось пролететь через плотные облака. Впереди, еще не долетая до самих ворот, она уже сквозь облака видела непонятное свечение. Перед ее взором открылись необычайной красоты, от них исходило приятное, теплое золотое свечение. Ее душа остановилась перед воротами и попыталась их открыть, но увы на них был замок, да и стража как-то неодобрительно посмотрела в ее сторону. Пришлось отойти и ждать хоть кого-то здесь. Она присела на ближайшее облако и стали рассматривать, простилающиеся перед ней небо.

0

4

===>Дворец Архангела Михаэля

Алариэль решила не показывать все три пары своих крыльев, поэтому появилась лишь одна. Архангелица вскоре прилетела неподалеку от назначенного места и мягко приземлилась. Ей очень нравился полет, но сейчас нельзя было расслабляться... Архангелица медленно подошла к воротам. Стражники ее тут же узнали.
- Пожалуйста, откройте ворота...- мягко попросила их девушка. Те молча начали открывать врата. Алара медленно шла навстречу открывающимся вратам. Зная, что лучше новой душе не давить своим светом, она уменьшила свою энергию ровно настолько, насколько человеческая душа смогла бы его переносить. Алариэль через несколько секунд подошла к душе. Мягко улыбнувшись, архангелица прошептала, но отчетливо, ей:
- Иди за мной...- глаза немного прикрылись, отчего Алариэль становилась загадочной. Рука архангела еле прошлась по волосам девушки, как будто ободряя встать и идти за ней. Алариэль медленно повернулась почти спиной к душе, но немного боком, чтобы видеть девушку. И пошла к вратам. Ее крылья обвисли и изредка чуть дергались вверх. Им хотелось летать, но Алара запрещала им это сделать. И они успокоились. И все такие же равномерные движения по направлению к вратам... Душа уже должна была догадаться, что надо просто идти за ней. Но Алара не спешила... почему? Захотелось поговорить? Архангелица не знала... и все же медлила отправится на Суд.

0

5

<------------------- Райский сад

Девушка подходила все ближе к вратам, как вот уже стояла у них. Как не странно, но они были уже открыты. Неужели им уже успели доложить, что мы идем и нам нужно выйти? На это Амаи только пожала плечами, все еще держа Мираэль за руку. -Посмотри, они открыты... А что там... за ними?
За ними же был виден яркий свет и очень мощная светлая энергия. Такую энергию она чувстовала только рядом с архангелами. Неужели я встречаю еще кого-то из Высшего Совета? Честь для меня...
Отпустив руку Мираэль для удобства, она ей улыбнулась. -Давай я первая! После этих слов, она медленно прошла за огромные ворота, где увидела архангела-девушку и еще кого-то... Вежливо поклонившись, Амаи прошла дальше. Взгляд ее упал и на вторую персону, видимо просто человеческую душу. А ведь не так давно и я стояла у этих врат в ожидании того, кто придет за мной... Интересно, а она будет тоже ангелом? Было бы здорово! Надеюсь ее примут к нам и нас будет больше! Агнеса ей широко улыбнулась в знак удачи и пошла дальше по дороге, которая, как она считала, должна была вывести их на Землю. Интересно, а дорога долгая?

-----------------> Дорога в "никуда"

Отредактировано Amaya (2009-04-04 17:35:23)

0

6

Ники еще немного подождала, но вдруг она услышала как кто-то просил отворить ворота. Она обернулась и увидела ангела. От нее исходило легкое теплое свечение, как и от ворот. Иди за мной... Ники посмотрела в глаза девушке, та в свою очередь погладила ее по волосам. Но куда идти? Спросила она немного дрожащим голосом. И встала. Она немного побаивалась, ведь с ней такое впервые и она не знала, что в таких случаях надо говорить или делать. Что теперь произойдет, если вдруг я не пройду и попаду в ад?? Так Ники успокойся. Она пыталась упокоиться, но это плохо получалось. Вдруг из ворот вышло еще два ангела. И одна из них приветливо улыбнулась Ники. Она же в свою очередь проделала то же самое. Два ангела медленно отдалялись, и Ники снова перевела взгляд на свою собеседницу, и ждала от нее помощи.

0

7

------------------- >Райский сад

Мира уже успела развеселиться. Любовь к скорости и ветру... Ей казалоь, это вряд ли можно заменить. Только если любовью к родным и близким. Она даже и не заметила, как они вышли из дивного сада и оказались у самых врат. Окружённые облаками и поражающие своим величием, они напомнили ей о том, как она попала сюда. Тогда, будуч неопытной душой, напуганной и никак не способной понять случившееся, она встретила поддержку со стороны и простых ангелов, и одобрение архангела, но даже став светлым созданием, продолжала быть наивным ребёнком, не такой, какой стала через несколько столетий. Интересно, всё ли с ней в порядке... Сестра, как же тебя не хватает... Быть может,мы встретимся...
- Посмотри, они открыты... А что там... за ними?
- Думаю, мы сейчас узнаем, - улыбнулась ангелесса. - Но, как мне кажется, это путь...
Врата открыты? Быть может, новая невинная душа покинула бренное тело и очутилась здесь? Тогда наверняка здесь и кто-то из Высшего Совета...
-Давай я первая!
- Не смею не уступить, но я следом. Буду хвостиком ходить, - хихикнула девушка и чуть медленнее пошла следом за Амаи. Дойдя до самых врат, она увиела Архангела и Душу какой-то девушки.
О, как же я надеюсь, что ей повезёт. Быть может, она станет прекрасным ангелом... Как же хотелось бы, чтобы ей повезло...
Она улыбнулась душе девушки и ева заметно подмигнуа. Поклонившись обеим в знак приветствия, она поспешила за ангелессой к дороге, что могла привести их на емлю. Но кто знал, куда ещё могла привести эта бесконечная дорога, ведущая, как казалось, в бесконечность.

-----------------> Дорога в "никуда"

0

8

Алара прикрыла глаза. Она ясно ощущала, что сюда идут двое ангелов. «Что им тут надо? Неужели... на Землю они?»- догадалась архангелица и взглянула на двух молодых ангелов. «Хм...»- девушка решила ничего не говорить ангелам. Самое важное было это провести эту душу на Суд. Но Алара чуть кивнула в знак уважения ангелам. «Да пусть будет легок ваш путь...» - и с этими мыслями она повернулась к душе.
Но куда идти?
«Она боится... дрожит...»- поняла Алария.
- Скоро узнаешь... не бойся... все будет хорошо, - ответила ей архангелица. Ее голос был тих, мягок и успокаивал своим теплом. Алара подошла к душе и улыбнулась. «Все будет хорошо...»- повторила она про себя. Архангелица протянула руку девушке.
- Успокойся...- сказала она и убрала руку. Но это не значило, что она отворачивается от души. Нет... Алара поровнялась с девушкой и мягко кивнула на врата.
- Иди туда...- голос стал чуть тише и теплее. Алариэль не шла дальше, она ждала, пока душа сама не пойдет к вратам, преодолев свою боязнь неизвестного...

0

9

Успокойся... Голос ангела успокаивал, хотелось забыться и улететь подальше от проблем. Да какие у меня сейчас проблемы никаких... Ники улыбнулась сама себе, но чтобы никто не заметил она опять приняла прежние выражение лица. Страх и боязнь постепенно уходили, на их месте ни оставалось ничего, пустое место.
Иди туда.. Ники проследила взглядом куда кивнула головой девушка, ее взгляд остановился на воротах, казавшимися ей такими величавыми и красивыми. Она осторожно сделала первый шаг, но отступилась. Главное не паниковать, главное не паниковать... Так и крутилось в ее голове. Но она преодалела свой страх и пошла в воротам.----> Суд.

0

10

Алара внимательно наблюдала за душой. Та постепенно успокаивалась, что радовало архангела. Уж слишком сейчас сильно не хотелось ее пугать предстоящим Судом. Алариэль чуть подняла голову наверх. Там так же ласково грело солнце... Девушка тихонько вздохнула, очевидно вспомнив что-то грустное. Но грусть быстро прошла, вместе с понимаем, что здесь лучше это не делать. Алара спустя несколько секунд пошла быстрым шагом к вратам за душой, но потом все-таки обогнала ее. Ведь та Рая не знала, в отличие от архангела. Алариэль повернулась к охранникам и кивнула им, чтобы они закрыла врата. Те молча все поняли и стали закрывать ворота. Архангел посмотрела на душу каким-то задумчивым взглядом. Далее она уверенно вела девушку через Рай, прямо к зданию, где проводился Суд. И все же на душе было светло, но какая-то мимолетная, почти невидимая печаль подцепила ее. Девушка только тихо вздохнула и ничего не стала делать с этим чувством...

==> Суд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно