Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Окрестности пятого поряка


Окрестности пятого поряка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь, в данном кругу действительно можно почувствовать "жесткость мучений". Отвечают за него демоны высоко уровня, а также иногда и высшие архидемоны (серафимы)

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<Комната Азазель

Демон неспеша шёл по слегка истоптанной земле, заведя руки за спину. Он знал, что ученица идёт за ним и поэтому никуда не торопился. Через некоторое время он остановился возле массивных стволов деревьев, что были вбиты в землю.
- Пусть это место и предназначено для пыток и прочих малоприятных событий..но в этой обстановке все мои ученики почему-то тренировались намного эффективнее..может быть просыпается страх или злость...не знаю... - не предупреждая девушку ни о чём, демон быстро вынул кинжал из рукава своего кимоно, делая всё абсолютно незаметно для человеческого глаза или для глаза неопытного демона. Оружие уже торчало в деревянном стволе в миллиметре от головы демонессы, а сам Азазель лишь легко протягивал руку вперёд.
- Наша цель...скорость твоих движений и реакции...азы пользования острым оружием ты наверняка знаешь...поэтому не буду читать тебе лекции обо всём этом..а теперь за работу... - демон не сдвинулся с места, лишь спокойно опустив свою руку.

0

3

-----------Комната Азазеля
Лиира вошла сюда. Неприятное местечко... больше всего подходит для пыток,- подумала девушка. Слова Азазеля только подтвердили ее догадки. Страх? Злость? Нет, скорее другое... хотя я не знаю твоих прежних учеников. Ну что ж, посмотрим, на что годится это местечко. Может, и вправду лучше будет, - насмешливо подумала демонесса. Она заметила лишь начала движения Азазеля, но не смогла бы от него увернуться. Слишком быстро все прошло... Вот черт. Сердце подпрыгнуло от неожиданности. Хотя, чего еще можно было ожидать от демона высокого уровня. Азы? Да, я их прекрасно знаю... так что это даже лучше. И все-таки мне страшно, умирать во второй раз никому не хочется. Это место и вправду его пробуждает... проклятый страх- в мыслях Лиира могла бы себе признаться во всем. Она чуть сжала кинжалы в ее руках. Сейчас не двигаться обозначало слабость и нерешительность. Если нападать, то страшно становилось почему-то... но Лиира решила действовать. Тут были много разных стилей, но интуитивно девушка выбрала тот, которым уже пользовалась, когда еще была человеком. Азазель стоял неподалеку, так что сократить между ними расстояние стоило дело двух-трех секунд. Кинжал тускло блеснул в ее руке. Она начала делать удар, пытаясь добраться до его шеи. Причем, если отобьет, то тогда последует следующий удар. Сразу. А второй скользнул в руке лезвием вперед и целился в живот. Все было сделано почти без вмешательства разума, тот немного опаздывал от происходящего. А лезвия все мчались, чтобы испить крови демона... хотя им вряд ли сегодня выпадет такая честь, но попытаться стоило

0

4

При минимальных количествах движений Азазель быстро и всё же элегантно выгнулся в спине, этим наклоняясь назад и делая первую атаку на его шею неудачной. При этом он прикоснулся левой ладонью к земле, облокачиваясь на всю руку и стройно выпрямляя правую ногу, этим быстро выбивая один кинжал из женской руки,  следом хватая его своей ещё перед тем, как другой кинжал успел бы достигнуть его живота. После перехвата оружия он почти незаметно из-за скорости повернулся к демонессе спиной, всё так же выгибаясь и в этот раз облокачиваясь уже на обе руки, следом вставая на них. После этого он сделал что-то вроде сальто, выбивая правой ступнёй и второй кинжал, что отлетел куда-то в сторону. Не прошло и секунды, как демон спокойно стоял на ногах, уже повернувшись к Лиире лицом и внимательно наблюдая за её следующими действиями. Не дождавшись реакции, он просто быстро оказался за её спиной, приставляя её собственный кинжал к её же горячему горлу.
- Элегантность, скорость, тонкости движений...просчитывай мои ходы на несколько шагов вперёд...и никогда не старайся нападать открыто... - Азазель чуть ли не шептал всё это её на ухо, перед этим конечно же немного наклонившись и перехватив её за талию, ибо она была немного ниже демона. Это намного упрощало блокировку её движений, но стоило лишь ожидать, на какие действия ещё осмелится демонесса.

0

5

Лиира знала, что все примерно так и произойдет. Поэтому не паниковала. Удар прошел неудачно, но от него было довольно легко увернуться. Черт!..- только и успела выругаться девушка, как вдруг кинжал выбили из ее руки. Движения Азазеля хоть и были красивыми, но еще и довольно быстрыми. Так что у Лииры просто не было шансов. Вскоре и второго кинжала уже не было. Девушка оказалась безоружной. Злость вскипела в ней, как в пробуждающемся вулкане. Но она сейчас была бы бесполезной и просто ослабляла демонессу. Замутнение разума подобно животному, а Лиира не была таковым. Но злость была - это факт... она была. Девушка не испугалась кинжала, причем ее собственного, что был приставлен к ее горлу. Не из-за того, что типа это просто тренировка, он не будет меня убивать, хотя ведь вполне мог. Нет... азарт? Кто знает.... Да, и еще тут она просто была зажата. Если подумать, то вполне нормальных ходов и движений у нее не было. Злость накатила и прорвалась ненадолго. Лиира попросту немного подняла ногу и врезала, что есть силы в мягкое место демона. Потом Лиира молниеносно вцепилась в лезвие кинжала, но так, чтобы не пораниться. Она напряглась и немного отвела кинжал вперед и нырнула вниз. При этом кинжал все-таки задел ее лицо. Немного ниже правого глаза выступила ярко-алая кровь и потекла, как слезы обычно бегают по лицу. Перекатившись по земле, Лиира встала и побежала ко тому кинжалу, который валялся на земле. Схватив его, демонесса обернулась лицом  к демону и приготовила оружие, внимательно наблюдая за действиями Азазеля. Ведь тот мог очень хорошо на нее разозлиться из-за ее хода. Сам виноват,- Лиира как будто пыталась успокоить саму себя.

0

6

Пришлось увернуться от удара в самое сокровенное и из-за этого так же пришлось отпустить демонессу. Азазель оставался спокойным и просто молча наблюдал за её действиями, не пропуская ни одной детали. Заметив, что она побежала к кинжалу, он лишь тихо усмехнулся.
- Никогда не поворачивайся спиной к сопернику...или делай это так быстро, что он ничего не заподозрит... - его спокойный голос снова звучал у уха девушки, что говорило о том, что она не могла найти демона где-то перед собой, ибо он уже снова стоял за её спиной. Он снова обнял её, хоть и нежно, но и довольно настойчиво обвивая хрупкое тело руками. Теперь его руки были можно сказать скрещены на её груди и талии и ладони крепко держали её запястья. Демон блокировал её движения тем, что просто прижимал спиной к своей груди. Чтобы вырваться из такой "ловушки", нужно знать особенный приём, которому он и собирался научить девушку сейчас.
- Твоё положение сейчас не особо впечатляет..поэтому попробуй выпрями ногу и ударить противника тем, что целишься в его лицо, что сейчас теоретически где-то над твоим плечом. Так происходит в большинстве случаев и поэтому когда ты, можно сказать сделаешь шпагат, то твоё тело невольно слегка изогнётся и это всё же заставит его хоть на пару сантиметров отстраниться...как только я тебя отпущу, ибо мне придётся, ты повернёшься назад. Но не опускай ногу полностью, ибо ею ты можешь сразу же нанести хороший удар в бок противника при оборачивании...а теперь попробуй..не беспокойся, меня ты не ранишь... - Азазель объяснял всё спокойно, стараясь собрать сознание девушки в кучу и просто заставить хорошенько подумать над ситуацией.

Отредактировано Azazel (2009-02-27 09:43:44)

0

7

Лиира не заметила, как тот встал позади нее. Даже не встал, а просто появился, как будто соткался из воздуха. Еще несколько секунд, и она уже больше не могла двигаться. Очень даже не завидное положение...- зло подумала девушка. Она попыталась вырваться, но не смогла. Все-таки физической силы у нее было не так много по сравнению с демоном. А откуда он знает, что у меня дисплазия? Лиира хладнокровно рассчитала варианты. Да и вариантов больше-то и не было... Девушка выпрямила ногу и стремительно начала ее поднимать, делая шпагат. Конечно, сделать его полностью не было в ее планах. Нога стремительно описала дугу. Спина заныла от непривычки, но изогнулась. Стало больно, но девушка стерпела это. От этого не умирают, если, конечно, не сломать себе позвоночник. Получилось так, что Лиира больно ударила демона в грудь макушкой. В голове немного помутнелось от этого. Она выполняла этот прием так быстро, как могла. Нога немного опустилась. Девушка дождалась удачного момента и развернулась в воздухе вправо, ударяя со всей силой в бок Азазеля. Лиира отошла от демона на несколько шагов, не поворачиваясь к тому спиной. Она сердито посмотрела на парня, в общем, ничего не ожидая. Тело было все напряжено, и даже не обращало внимание на рану, которая не прекращала кровоточить.

0

8

И всё же Азазель едва успел податься в сторону, но ступня демонессы всё же легко задела его бок.
- Кинжалы.....пока твой противник слегка растерян..можешь метнуть их в него.. - теперь он просто стоял и спокойно отряхивал своё кимоно. Драться дальше он не собирался, ибо нужно было сначала добраться до разума девушки теорией. Он понял это с того момента, как она ударилась головой. Он тихо вздохнул и приложил ладонь к своему лбу, прикрывая глаза. Голова всё ещё немного болела, но он старался не обращать на это внимание, будто просто легко убирая длинные пряди с бледного лица.
- А теперь расслабься... - демон уже спокойно шёл куда-то,проходя мимо неё... - тебе предстоит вытерпеть ещё массу теории..поэтому пошли...у меня ещё и свои дела есть...а в 4 часа ты уйдёшь, ибо я хочу отдохнуть.. - Азазель снова неспеша завёл свои руки к себе за спину и приостановился, поворачиваясь к девушке лицом и просто дожидаясь, пока она пойдёт за ним.

0

9

Не удивлюсь, если он меня ненавидит,- обреченно подумала Лиира, но попыталась прогнать это прочь. Я бестолочь. Ну разве непонятно? Девушка прикрыла на секунду глаза. Сейчас не было времени грустить. Лиира пошла за Азазелем. Все равно другого ничего и не было... Девушка пыталась удержать в сердце пустоту, чтобы не чувствовать себя виноватой перед демоном. С виду она была нормальной, разве что немного усталой. Лиира не хотела показывать свои чувства. А хотелось лишь сейчас окунуться в спасительную тьму. Или просто уснуть. Но девушка просто шла за Азазелем, ничего не хотя и ничего не желая. Так было легче воспринимать окружающий мир. Почему-то перед глазами пробежало лицо. Смутно знакомое, но демонесса не смогла его вспомнить. Да и зачем? Прошлое не важно, все равно... Хорошо. Я буду себя вести так, как ты этого запожелаешь,- подумала Лиира, - Но никогда не скажу это вслух

0

10

Как только девушка стала приближаться, Азазель снова пошёл дальше. Ему на ум пришла очень даже неплохая идея и поэтому он просто произнёс на ходу.
- Позволь предложить тебе прогуляться по дороге...нам всё равно по пути и поэтому куда торопиться..отдохнёшь заодно..а потом пойдёшь домой..примешь ванну и ляжешь спать...или какие там у тебя ещё планы... - в привычки Азазель входило и то, что он всегда был спокойным как удав после каких-нибудь тренировок или боёв. Теперь он просто неспеша шёл, всё так же держа свои руки за спиной и просто ожидая, что демонесса догонит его. Поговорим...попробую добиться её доверия...может легче будет в учении... Демону ещё предстояло вечером приготовить всё для урока теории, а это значит, что он будет долго сидеть в своей небольшой библиотеке и выписывать всё из множества книг, чтобы отдать это всё потом Лиире. Хм..может быть когда-нибудь попробовать играть на скрипке и этим добиваться её грации в движениях и действиях с оружием? Нужно будет подумать над этим... Азазель мысленно усмехнулся и просто пошёл дальше.

>>>>>>>>>>>>>>Пандемоний, Дорога

0

11

Лиира только коротко кивнула головой на его слова. Прогуляться она была не против, но сказать – слов не подобрала. Настроение почти вернулось в обычное русло, хотя оно и так бы вернулось. Девушка молча шла за Азазелем. Уж не просто так он это предложил... я чувствую. Хотя сколько я уже не выходила за пределы этого дома? Такое ощущение, что долго...- Лиира начала прокручивать в голове все последние события. Люцифер... я бы хотела знать того, кто смог бы предсказать действия Владыки...- мысль долго не задержалась на одном месте, уходя все дальше и дальше, уводя за собой демонессу. И все же девушка ясно видела и понимала окружающий мир. Почти ясно, как любой человек, задумавшийся над чем-то своим. Лиире чувствовала сейчас небольшую усталость в плечах. Интересно, от чего... я же их особо и не напрягала. Хотя кто знает, - подумала девушка, не останавливаясь.
--------------Пандемоний. Дорога

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Окрестности пятого поряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно