Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ave Satan! Welcome to Hell!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Настоящее имя/ прозвище
Вельзевул

2. Настоящий возраст и насколько выглядите
За миллионы. Он «с самого начала». Выглядит как и все бывшие ангелы, от 18 и до 25 лет.

3. Пол/ ориентация
Ориентация гетеро

4. Раса
Демон.

5. Изображение
О обличие человека, он выглядит как современный бизнесмен. Короткая стрижка и черные как смоль волосы создают особый шарм и таинственность вокруг этой личности. Глаза… обычно они серо-зелёные, но могут быть и красными. Зависимости от того, как он хочет… В обличие демона он также напоминает человека.

6. Характер
Вельзевул очень умён и скрытен. Про него почти ничего не известно. Он очень любезен и великодушен. Если ты  встретишь его на улице и запнёшься, то он тебе обязательно поможет встать. С виду не сразу  поймёшь, что он самый главный Демон ада (Дьявол не в счет)) ) . Вельзевул очень исполнителен и предан делу. Его главная цель  – это месть добру, ангелам и всему святому , за изгнание. И его официальное задание – сделать всё, чтобы Антихрист смог проникнуть в этот мир.

7. Биография или прошлое (прошлое, если помните)

Часть 1. В начале было слово…

Слишком мало известно людям о том, что было до того, как был сотворен этот мир, поэтому описывать  все в биографии было бы не интересно для самой игры. Скажу лишь одно… Раньше все жили одним лишь «добром» и все, кто сейчас являются «первенцами демонов», раньше были прекрасными ангелами и архангелами. Также и Вельзевул, который был прекрасным архангелом, имел белые крылья и жил в гармноии со всеми. У него был лучший друг и звали его Люцифер, который также являлся служебником добра – мудрым архангелом. Вот только Люцифер имел довольно высокомерный характер и всегда стремился познать что-то новое, а он, как его лучший друг интересовался его делами и всегда помогал во всем.  Однажды Люцифер открыл для себя то, что сейчас называется «злом». Не буду говорить что именно (надо будет, cпросите у Люцифера xD)
Он решил рассказать об этом другим, ибо тогда как раз должен был быть сотворен мир и он хотел внести также в него «эти элементы», которые для него не представляли ничего особенного, а лишь больше украшали. Разумеется «эти элементы» должны были присутствовать среди всех ангелов. Конечно же Вельзевул поддержал его. Многим задумка Люцифера понравилась, ибо он располагал об этом мудро, но большая часть высший святого совета (в который входили только архангелы, включая Вельзевула и Люцифера) были против. Им не нравилась подобная задумка и они лишь обозлились, не дослушав ничего до конца. к чему бы это могло привести «на самом деле». Ведь тогда Люцифер не был против добра и хотел из так называемого «зла», сделать что-то более «совершенное» (отнесенное к добру). Но почти все архангелы отвергли это, не желая рисковать. Люцифера это также разозлило, но он не стал подавать вида, хотя еще некоторое время старался вместе с Вельзевулом объяснить тем, что так будет лучше, но они (архангелы) стали ненавидеть их (Люцифера и Вельзевула, но особенно Люцифера) еще больше. Также тогда решили поставить кого-то во главу совета и им стал архангел Михаель, а его с Вельзевулом прогнали из него (совета) Больше Люцифер перестал что либо им говорить, продолжая существовать при своих мыслях, лишь больше и больше рассказывая обо всем только своему лучшему другу Вельзевулу.

Часть 2. Восстание против высшего святого совета.

Так прошло еще несколько сотен лет. Люцифер всё больше и больше отдалялся от всего святого. И как-то наступил тот пик когда он не выдержал и начал подговаривать других ангелов на восстание. Кто-то перешел на сторону ангела - Михаеля, а кто-то бурными овациями поддержал Люцифера. Разумеется,  Вельзевул стоял на стороне Люцифера, ведь на тот момент он возненавидел других архангелов, за то, что те возненавидели их по какому-то глупому принципу. Именно он собрал стаю ангелов, которые и затеяли это восстание. Люцифер действовал очень осторожно, но Вельзевул хотел как можно быстрее свергнуть весь высший святой совет. Он собрал большую армию. Другие архангелы (на стороне Михаеля) подозревали это и были на стороже. И вот наконец Люцифер снова начал «давить» на них, стараясь последний раз  уладить все разногласия и по своему гордому характеру, снова навязать свои мысли, не нападая сразу. Но те тогда окончательно разозлились и решили прогнать их уже из дворца (среди них не было Михаеля), на что те ответили «Ударом в спину». Всё шло отлично, Люцифер спочти одержал верх над силами «добра», побеждая одного архангела за другим, но когда к ним  вышел сам Михаель, каким-то образом, но ему удалось прогнать Люцифера и других его сторонников из рая, правда в этот момент, когда он их изгонял, из его глаз текли слезы. Изгнали их в подземный мир, где теперь обитают демоны. Они также, как ангелы могут проходить через границы и попадать на Землю, но только для того, чтобы творить «зло» и искоренять из душ людей все самое «доброе». И только Вельзевул знает, для чего вся эта задумка, ведь главная цель Люцифера совсем не в том, чтобы наполнить мир людей злом, как многие считают. Конечно, это безусловно входит в его планы, но только для того чтобы после, добраться до святых архангелов и поставить их на колени за их проступок,а также управлять «всем», строя свои порядки. На Земле Вельзевул создает секту для служения «злым силам», давая какие-то ложные обещания и внушая «что-то» людям с помощью своего таланта. Но «те» на самом деле не подозревают, что кроется за этим…

Если Вам будет угодно, я могу расписать всё очень подробно. Поверьте, для меня это не составляет никакой трудности!

8. Возможности

Стоит отметить, что Вельзевул обладает почти всеми способностями, одна из которых – это внушение. Он что называется, может продать холодильник Эскимосу. Кроме того, он манипулирует огнём. Любой его формой и количеством. Этот демон пожжет свободно перемешаться между двумя мирами. Он знает что называется «Лазейки». А так же он может перемещать туда-сюда между двумя мирами целые армии Сатаны. Так же он обладает Черной Магией. Например, он может проклясть человека или ангела. Заклятие можно снять, но только в храме и только особым причащением. Также он умеет читает мысли грешников. У святых конечно тоже , но это уже доставляет для него некоторые трудности. Минусов у него всего 2. Он не выносит Святую Воду и «Райский »свет. Конечно иконой с изображением его не взять. Все таки  он тоже бывший ангел и не так прост. Второй по значимости после дьявола. Но при всей этой силе не имеет право её на прямую использовать. Баланс добра и зла не позволяет. Вельзевул лишь нашептывает в ухо. Он одним слово наполнить сердце доблестью и отвагой, а может наслаждение превратить в сущий кошмар. И при этим он не нарушает баланс.

9. Связь
357902523

Отредактировано Velzevul (2009-01-22 14:11:14)

0

2

Velzevul
Роль важная, буду проверять довольно строго. Заранее предупреждаю.

Velzevul написал(а):

5. Изображение

Попробуйте найти изображение на человека немного больше.

Velzevul написал(а):

это месть Богу за изгнание.

Слово "бог", мы будем использовать как "добро"... (Не будем так сказать вмешивать его) Изгнали нас ангелы, а не он. Мстите вы "добру". Я немного кратко расписал об этом в своей биографии. Потом при желании могу выслать данный кусочек вам в Лс. Подправьте этот факт в биографии. Потом дальше займусь проверкой.

0

3

Lucifer написал(а):

Слово "бог", мы будем использовать как "добро"... (Не будем так сказать вмешивать его) Изгнали нас ангелы, а не он.

Неа, в Черной Библии написано, что бог изгнал Люцифера из Рая и раключил его на веки-вечные и Преисподнии. на Девятом уровне, Девятого круга ада (Данте). Теперь он жаждет вырваться оттуда вспомощью преспешников. основываясь на этом я и писал анкету

Lucifer написал(а):

Роль важная, буду проверять довольно строго. Заранее предупреждаю.

Это роль - моя! Я с неё не слезу! :D

Отредактировано Velzevul (2009-01-17 13:34:31)

0

4

Velzevul написал(а):

Неа, в Черной Библии написано, что бог изгнал Люцифера из Рая и раключил его на веки-вечные и Преисподнии.

Это написано в библии. А здесь мы немного переделали этот факт.

Velzevul написал(а):

Это роль - моя! Я с неё не слезу!

Ну тогда держитесь... У меня садисткие наклонности xD Буду мучить))

0

5

Lucifer написал(а):

Это написано в библии. А здесь мы немного переделали этот факт.

Омг... я её ишо не прочитал... больyj толстая! :D но я читаю)) щас правда на Мастера и Маргариту подсел... + школа со своими заданиями читать, так что по нескольку страниц в день... ну а Черную я почти вызубрил))

Lucifer написал(а):

Ну тогда держитесь... У меня садисткие наклонности xD Буду мучить))

Бу! Ну давай *Пректёгиваясь*

0

6

Передалал пункты; 1 и 8, не много усправил 2

0

7

Принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно