Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ExSty Akio написал(а):

а можно мне объянить? Беллс же еще не приняли, как они уже подрались оО. я просто непонимаю, а не любопытничаю))

Да можешь и любопытничать))) Они в прошлом флуде подрались))) Позавчера кажется...)) А он.. *тыкает пальчиком на Вельза* ...всегда всех новичков испытывает на прочность, так сказать)))

0

92

ExSty Akio написал(а):

а можно мне объянить? Беллс же еще не приняли, как они уже подрались оО. я просто непонимаю, а не любопытничаю))

Я тебе объясню... понимаешь ли... у нас вампир - персонаж второго сорта... в осномном в силу того что у них нет.... кхм... ты знаешь о лестате? думаю что уже знаешь) так вот, вот моется в воде 100 градусов по цельсию т.к. отварить ему его "в крутую" нечего, а белс, тоже вапмир и я мягко поинтересовался; как же у неё там? Если у лестата нихрена нет?.." и вот вопрос. А у тебя есть? *любопытным взглядом посмотрел на девушку*

0

93

ExSty Akio

Sara Morgan написал(а):

Да можешь и любопытничать))) Они в прошлом флуде подрались))) Позавчера кажется...)) А он.. *тыкает пальчиком на Вельза* ...всегда всех новичков испытывает на прочность, так сказать)))

Даже меня когда-то пытался)

0

94

Sara Morgan написал(а):

Да-да))) А кто провоцировал?))) *сбила каску с рогов*

Эм... *покраснел*

Sara Morgan написал(а):

*тыкает пальчиком на Вельза* ...всегда всех новичков испытывает на прочность, так сказать)))

я? Да я вообще ангел! *типа абиделсо и сел в своё кресло*

0

95

Velzevul написал(а):

так вот, вот моется в воде 100 градусов по цельсию т.к. отварить ему его "в крутую" нечего

Это ты или я придумал, непомню?)

0

96

Matt написал(а):

Даже меня когда-то пытался)

А меня нет... Т____________________Т Я что, особенная какая-то?.. *плакает в темном уголке*

0

97

Sara Morgan написал(а):

Да можешь и любопытничать))) Они в прошлом флуде подрались))) Позавчера кажется...)) А он.. *тыкает пальчиком на Вельза* ...всегда всех новичков испытывает на прочность, так сказать)))

А меня будут?)

Velzevul написал(а):

Я тебе объясню... понимаешь ли... у нас вампир - персонаж второго сорта... в осномном в силу того что у них нет.... кхм... ты знаешь о лестате? думаю что уже знаешь) так вот, вот моется в воде 100 градусов по цельсию т.к. отварить ему его "в крутую" нечего, а белс, тоже вапмир и я мягко поинтересовался; как же у неё там? Если у лестата нихрена нет?.." и вот вопрос. А у тебя есть? *любопытным взглядом посмотрел на девушку*

Мне чето до ужаса смешно.я как в истерике.Только я ничего не поняла http://s54.radikal.ru/i146/0902/57/a238291eeb12.gif

0

98

Matt написал(а):

Даже меня когда-то пытался)

Да, если бы не форум, то дело бы точно закончилось бы что кого-то увезли бы в бальницу... модефицированный кастет против биты... я бы посмотрел)) *мечтательно*

0

99

Velzevul написал(а):

Эм... *покраснел*

Вот-вот))) Я то все это видела))) И даже участвовала...))))

Velzevul написал(а):

я? Да я вообще ангел! *типа абиделсо и сел в своё кресло*

Доооооооооо))) Ток нимб потерял и рожки есть)))

Matt написал(а):

Это ты или я придумал, непомню?)

Ты)))

0

100

Velzevul написал(а):

модефицированный кастет против биты... я бы посмотрел)) *мечтательно*

*злой голос из угла* Что-что!? Кто-то обещал быть поосторожнее!

ExSty Akio написал(а):

А меня будут?)

Не думаю...))) Я не дам))) ^^ Мы, анимешники, должны держаться вместе))))

0

101

Matt написал(а):

Это ты или я придумал, непомню?)

Я, ты извинялся перед ним типа "Ну ты это... прости... мы не знали..." и так далее)))

ExSty Akio написал(а):

Мне чето до ужаса смешно.я как в истерике.Только я ничего не поняла

Мысли; черт...
Что же тут непонятного, Соломенная Голова? Я кажись всё нормально объяснил. Парень - импотент, а ты ржешь! как не стыдно! ты злая! к тому же все вампиры одинаковы.... я и не удивлюсь если у тебя будет тоже самое)

0

102

Sara Morgan написал(а):

А меня нет... Т____________________Т Я что, особенная какая-то?.. *плакает в темном уголке*

О да, ты-Иная)) Шутю)) Вельз тя любит ведь как никак)

Velzevul написал(а):

Да, если бы не форум, то дело бы точно закончилось бы что кого-то увезли бы в бальницу... модефицированный кастет против биты... я бы посмотрел)) *мечтательно*

Как нить повторим, я пока не настроен играть)

Sara Morgan написал(а):

Ты)))

А, точно))

0

103

Velzevul написал(а):

Я, ты извинялся перед ним типа "Ну ты это... прости... мы не знали..." и так далее)))

Вообще-то он... ==""

Matt написал(а):

О да, ты-Иная)) Шутю)) Вельз тя любит ведь как никак)

Но сначала не любил ведь...)))

Matt написал(а):

А, точно))

Я тогда под столом валялась))) А еще чуть позже у мну живот болел)))

0

104

Sara Morgan написал(а):

Вот-вот))) Я то все это видела))) И даже участвовала...))))

Да уж.... ^___^""

Sara Morgan написал(а):

Доооооооооо))) Ток нимб потерял и рожки есть)))

Ну так... слегка... я не писал тебе как оно было ^__^""""

Sara Morgan написал(а):

*злой голос из угла* Что-что!? Кто-то обещал быть поосторожнее!

Ну... милая, я не расчитывал попадать в больницу, так что только один выход ^__^""

0

105

Velzevul написал(а):

Я, ты извинялся перед ним типа "Ну ты это... прости... мы не знали..." и так далее)))

Не воруй мои достижения) Я сказал, я же и извининлся))
А давай он придет и спросим-"Лестат, а кто про твои яйца пошутил-то"?)

Velzevul написал(а):

Что же тут непонятного, Соломенная Голова? Я кажись всё нормально объяснил. Парень - импотент, а ты ржешь! как не стыдно! ты злая! к тому же все вампиры одинаковы.... я и не удивлюсь если у тебя будет тоже самое)

Чувак, у вампиров все как в советском союзе=их плодит партия, и следовательно..)

0

106

Sara Morgan написал(а):

Но сначала не любил ведь...)))

Сначало я был Риветхедом.. Или Скином, непомню уж.. Вообщем0что было раньше-неважно)

Sara Morgan написал(а):

Я тогда под столом валялась))) А еще чуть позже у мну живот болел)))

А почему?) *наивно хлопает глазками*

0

107

Matt написал(а):

Как нить повторим, я пока не настроен играть)

Хах, ты с медсёстрами или братьями будешь в бальнице играть потом))))) ^__^ *пытается нарваться*

Sara Morgan написал(а):

Вообще-то он... ==""

о_О""" Это мои авторские права.

0

108

Matt написал(а):

Не воруй мои достижения) Я сказал, я же и извининлся))А давай он придет и спросим-"Лестат, а кто про твои яйца пошутил-то"?)

Это будет круто :D я не против)))

Matt написал(а):

Чувак, у вампиров все как в советском союзе=их плодит партия, и следовательно..)

Они как терминаторы... то есть чурбаны без гинетайлий))) не повезло бедненьким)))

0

109

Velzevul написал(а):

Мысли; черт...Что же тут непонятного, Соломенная Голова? Я кажись всё нормально объяснил. Парень - импотент, а ты ржешь! как не стыдно! ты злая! к тому же все вампиры одинаковы.... я и не удивлюсь если у тебя будет тоже самое)

Ты ъочешь сказать я дура набитая?))))ага я тоже импотент

0

110

Velzevul написал(а):

Хах, ты с медсёстрами или братьями будешь в бальнице играть потом))))) ^__^ *пытается нарваться*

Я тебе не Лестат и Даже не Тор)я те давно уже знаю) так что фигу, нехочу я дратся! *наципил значек пацифика*)))))

0

111

Velzevul написал(а):

Они как терминаторы... то есть чурбаны без гинетайлий))) не повезло бедненьким)))

Секс-секс как это мило, секс-секс без перерыва..))

Velzevul написал(а):

Это будет круто  я не против)))

Окей)

0

112

ExSty Akio написал(а):

Ты ъочешь сказать я дура набитая?))))ага я тоже импотент

А я знал... *отошел подальше....* Мэт... с ней скучно, и она явно не проходит... она как тот твой "приятельно" с фотками... у которого мамаша адвокат...

Matt написал(а):

Я тебе не Лестат и Даже не Тор)я те давно уже знаю) так что фигу, нехочу я дратся! *наципил значек пацифика*)))))

Сегодня весь мир против меня... *плюхнулся в своё кресло и достал пиво* кто будет?

0

113

Matt написал(а):

Секс-секс как это мило, секс-секс без перерыва..))

Блин... да ты поэт, Пушкин бы гордился бы тобой)

0

114

Matt написал(а):

Сначало я был Риветхедом.. Или Скином, непомню уж.. Вообщем0что было раньше-неважно)

Возможно... А я почему-то сейчас иду на поводу у своего прошлого... =="

Matt написал(а):

А почему?) *наивно хлопает глазками*

Очень смешно было))))))  :D
Velzevul
*тянет к парню лапки просясь на ручки*

0

115

ExSty Akio
*подошел почти в сплоную и ценичто олядев девушку, фыркул в конце и с неприязнью произнёс* Тут тебе один поклонник просил передать... *руки держит за спиной* ... можно?

мысли; и что ты в ней нашел? я же ненайду где она у неё расположена о_О

0

116

кто-то сказал-пиииво. Та пох х)*прикусила губу*

0

117

Velzevul написал(а):

... можно?

Если осторожно х)

0

118

Sara Morgan написал(а):

Возможно... А я почему-то сейчас иду на поводу у своего прошлого... =="

Ф топку его)

Sara Morgan написал(а):

Очень смешно было))))))

Стараимси..)

Velzevul написал(а):

Блин... да ты поэт, Пушкин бы гордился бы тобой)

Вообще-то все его бойаны я и писал..*умирает от скромности и честности*

Velzevul написал(а):

Сегодня весь мир против меня... *плюхнулся в своё кресло и достал пиво* кто будет

*Поднял руку*

0

119

Sara Morgan написал(а):

*тянет к парню лапки просясь на ручки*

*ласкова обняв девушку одной рукой за талию прижал к себе*

0

120

ExSty Akio написал(а):

Если осторожно х)

Ну там уже как получится... *смотря девушки в глаза размял пальци* Ну чтоже... попробуем... *быстро руками мацанул девушку за грудь и быстро расправив крылья взлетел в воздух*

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно