Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Avenir
:D как все...а обливаешься холодной водой?

/мда, ща будет не флуд, а кабинет терапевта/

0

932

Мираэль,у меня.вот сегодня внеплановое обливание произошло из-за того что как только голову помыла,колонка заглючила и погасла.От температуры меня это все равно не спасло(((

0

933

Простите, что пропадал. Аве...ой... Люй...ой... ну вы поняли...в курсе) ага! вот)

0

934

Walter,привет,рада тебя видеть!Где пропадал?=)

0

935

Всем-всем) Вот наконец выходные... Таак... Давайте может соберемся все в кучку и пока составим небольшой квестик?

0

936

Avenir написал(а):

Всем-всем) Вот наконец выходные... Таак... Давайте может соберемся все в кучку и пока составим небольшой квестик?

не думаю что кто-то будет против)

0

937

^^ всеми крылами и лапами за))

0

938

Жаль.что отреагировала под конец выходных,впрочем я все еще не против))

0

939

Таккссс, я думаю все заметили, что ролевая постепенно умирает, поэтому давайте, какие есть идеи по возрождению ролевой?
Я предлогаю создать группу на немало известном сайте vkontakte , с помощью поиска людей найти анимешников, и пригласить их в нашу группу, так люди станут узнавать о нашей ролевой, будем надеяться что подействует.
Может у кого - нибудь есть более действенные идеи?

0

940

Avotar,есть какие-то сайты,где можно рекламу размещать.Я их не очень люблю.но если потребуется,могу найти.Создать группу вконтакте идея неплохая,только почему нужно приглашать только анимешников?))
Так вообще можно надеяться,что в каникулы,может будет чуть более людно.Не могу говорить за всех.но знаю.что Мэтт не может сейчас посещать ролевку,т.к. учится и там у него с интернетом очень напряжно.

0

941

Куэсси написал(а):

олько почему нужно приглашать только анимешников?))

ну просто как правило ролевыми интересуются анимешники,да и вероятность больше что они не закинут ролу на 2 день после регестрации

0

942

хм... ну, я по свооим ролкам, в том числе и где играю, могу закинуть рекламу и баннеры поставить...

0

943

Avotar,я бы не утверждала с такой уверенностью),есть еще множество людей,те же ролевики,например.Я сама,например,никакого отношения к анимешникам не имею,впрочем мне приглашать друзей не лучшая идея ибо они,как раз специализируются на доведении ролевок до закрытия.А из друзей-ролевиков я боюсь,что многие посмотрят на полузаброшенный форум и откажутся,зато если прийдут,останутся надолго.Кроме того я была знакома и с людьми,что ни с теми ни с другими не связаны,а ролевкам верны))

0

944

Куэсси написал(а):

я бы не утверждала с такой уверенностью),есть еще множество людей,те же ролевики,например.Я сама,например,никакого отношения к анимешникам не имею,впрочем мне приглашать друзей не лучшая идея ибо они,как раз специализируются на доведении ролевок до закрытия.А из друзей-ролевиков я боюсь,что многие посмотрят на полузаброшенный форум и откажутся,зато если прийдут,останутся надолго.Кроме того я была знакома и с людьми,что ни с теми ни с другими не связаны,а ролевкам верны))

буду менять свое представление о людях, наверное ты права)

0

945

Интересно, я зарегистрирован. Анка принята. Форум вижу весь, но почему писать могу только во флуде?

0

946

Не знаю.куда бы выложить,говорят.если напечатать или написать.перестанет заедать.В последнее время все слушаю песню Канцлера Ги "Еретик",которая мне почему-то напоминает этот форум.Выложу-ка я текст здесь,все-равно ведь флуд:
Мой добрый католик,
Иди помолись костру,
На котором сгорела твоя сестра;
Иди поклонись
Той виселице поутру,
На которой был вздернут твой брат!
К досаде твоей, нераскаянным я умру,
У ангела выменяв Рай на твой огненный Ад.
И если это не ложь,
Весь город ты позовешь
Посмотреть, как я умираю,
Но я в начале пути -
Мне просто нужно пройти
Мои восемь шагов к раю.

Мой добрый католик,
Нет пользы душе моей
Оттого, что ты колешь ее крестом.
Ты льешь на нее
Милосердия лживый елей,
Угрожая мне смертью потом.
Ну что ж, если хочешь,
Сегодня меня убей -
Ведь я называюсь всего лишь еретиком…
Но ты мне выбрать помог:
Меня и Дьявол, и Бог.
Как друзья, проводят до края;
Я в середине пути,
Мне только нужно пройти
Мои восемь шагов к Раю.

Мой добрый католик,
Узнал я твое добро,
Проведя ночь в объятьях железных дев.
Твой добрый палач
Мне поставил на лоб тавро,
Лишь случайно убить не сумев.
Ты мне говоришь, завершится дело костром,
Но я это знал, только раз на тебя посмотрев!
И, смерти падая в пасть,
Тебя готов я проклясть,
От боли корчась, в огне сгорая,
Но Бог мне шепчет: "Прости!" -
Ведь ты помог мне пройти
Мои восемь шагов к Раю.

0

947

Один
Глюк?

*чихает* Так... Я скоро помру, если такими темпами буду заниматься... на один немецкий в день у меня уходит примерно 7 часов....

0

948

Avenir,ужас,особенно если учесть,что я сама не очень люблю немецкий,однако сама в последнее время английским,русским и литературой не меньше занимаюсь,чейчас еще и физику на меня хотят повесить.Ну объясните мне,зачем будущему филологу физика?!

0

949

Avenir написал(а):

на один немецкий в день у меня уходит примерно 7 часов....

*перекрестилась* Так всё сложно???Оо
Avenir
а ты пробовал распределить время? ну или... как там всё происходит т?
Куэсси
:D а можно встречный вопрос: зачем экологу история? :D  :D

0

950

Мираэль,да.наш мир жесток и несправедлив!  :D

0

951

Avenir
Не надо помирать ибо с моей вороной не разобрались) Методически, как вхожу Одином, не могу посмотреть свою анку, не могу писать в игровых локациях.

0

952

Куэсси написал(а):

Avenir,ужас,особенно если учесть,что я сама не очень люблю немецкий,однако сама в последнее время английским,русским и литературой не меньше занимаюсь,чейчас еще и физику на меня хотят повесить.Ну объясните мне,зачем будущему филологу физика?!

А мне математика в общем?

Мираэль написал(а):

*перекрестилась* Так всё сложно???Оо

Угу... спать хочу...

Мираэль написал(а):

а ты пробовал распределить время? ну или... как там всё происходит т?

Никак( Как задают...

Сигурд написал(а):

Не надо помирать ибо с моей вороной не разобрались) Методически, как вхожу Одином, не могу посмотреть свою анку, не могу писать в игровых локациях.

Еще раз проверь...

0

953

Avenir написал(а):

Никак( Как задают...

ммм... система школьная...

но шоб так долго Х_Х

Куэсси
согласно, но...
*вздох*
и почему я ща архангел?
*печально косит на оружие*

Avenir написал(а):

А мне математика в общем?

а ты на кого учишься?

0

954

Мираэль написал(а):

ммм... система школьная...

но шоб так долго Х_Х

Весь год...

Мираэль написал(а):

а ты на кого учишься?

Переводчик

0

955

Предложение!

Все-равно подыхаем, я создам форум, а вы мне поможете его оборудовать. Темы, разделы итп. Игровые посты можно перенести туда, а можно начать другой сюжет. Все, кто хочет помогать, давайте сразу во флуде пишите)  Просто я не смогу появляться... А тем, кто все же хочет играть и что-то делать, будет чем заняться заодно)

0

956

:crazyfun: я помогать всегда хотю!!!!!

0

957

Avenir написал(а):

Весь год...

О_О мать честнАя...

Avenir написал(а):

Переводчик

с немецкого именно?

0

958

Люди,у меня комп сдох.Я не буду пока приходить.

0

959

Avenir написал(а):

Предложение!
            Все-равно подыхаем, я создам форум, а вы мне поможете его оборудовать. Темы, разделы итп. Игровые посты можно перенести туда, а можно начать другой сюжет. Все, кто хочет помогать, давайте сразу во флуде пишите)  Просто я не смогу появляться... А тем, кто все же хочет играть и что-то делать, будет чем заняться заодно)

Я буду помогать))) Если можно...)

0

960

Avenir
Я бы тоже пошёл) А то жаль ролку)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно