Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Angelina
Ты каге-буншин просто не используй)))

0

842

Avenir
Я его и не использовала

0

843

Angelina
врешь *__*

0

844

Avenir
Не вру. А с чего ты так решил?

0

845

Angelina
Да у меня просто отмазки нет^^"

0

846

Avenir
От чего нет?

0

847

Angelina
От тебя..)

0

848

Avenir
Когда я стала такой плохой? Т__Т

0

849

Angelina
Выйди в Агент... Не спящая...

0

850

Привет всем))

0

851

Avenir
Подумаю
John Constantine
Хай-с)

0

852

Привет всем

0

853

Velzevul
Привет) Как дела?

0

854

Angelina
Живём по маленьку, неначто жаловаться, а у тебя как?

0

855

Velzevul
Хм... Думаю, жить можно

0

856

Velzevul
Вельз, скатина такая, я за твою анку таких люлей маральных выгреб, а ты даже спасибо несказал! Гад))
Что бы завтра вечером стукнул мне в асю xDDD

0

857

Matt написал(а):

Вельз, скатина такая, я за твою анку таких люлей маральных выгреб, а ты даже спасибо несказал! Гад))Что бы завтра вечером стукнул мне в асю xDDD

Спасибо, брат, шо "обласкал" ))) а ты и так в аське)) только тебя шо-та не бывает тама)) а за анку .. ну разве она не прекрасна? xDDD

0

858

Velzevul написал(а):

Спасибо, брат, шо "обласкал" ))) а ты и так в аське)) только тебя шо-та не бывает тама)) а за анку .. ну разве она не прекрасна? xDDD

Я с тобой не разговариваю. Гад, вместе с Сидом лабали, а даже автограф неудосужился взять для брата..Ы)

0

859

Matt,братишка(раз уж все тут к тебе так обращаются,почему бы не вспомнить о нашем родстве?))),ты почему мне даже не сообщил,что ты в аське? Ц-ц,нехорошо=))

Отредактировано Куэсси (2009-08-28 21:07:55)

0

860

Куэсси написал(а):

Matt,братишка(раз уж все тут к тебе так обращаются,почему бы не вспомнить о нашем родстве?))),ты почему мне даже не сообщил,что ты в аське? Ц-ц,нехорошо=))

Нет, тут так только вот этот троглодит)
А у тебя статус "занята"..

0

861

Matt написал(а):

Я с тобой не разговариваю. Гад, вместе с Сидом лабали, а даже автограф неудосужился взять для брата..Ы)

щас воть не догнал слегка краями))

Куэсси написал(а):

Matt,братишка

Привет братишка))

Matt написал(а):

Нет, тут так только вот этот троглодит)

1) хто-кто?))
2) а шо я? о_О"" у меня щас вообще кое-какие разборки))

0

862

*вполз, осмотрелся* Всем прив.... японский бог, хочу сюда... дайте мне номальный комп с инетом...

0

863

Здравствуйте всем)

0

864

Эмма
Ух.... обожаю этот рисунок... Линда Бергквист это чудо.... здравствуйте))

0

865

Night Author
Я восприму это как комплимент?) *покраснела* спасибо) Я тут у вас новенькая... примите к себе?

0

866

Эмма
Воспринимайте)) я буду за)) примем, конечно... )) с огромной радостью... просто сейчас мы... то бишь наш админский состав решает судьбу ролевой... а так у нас тут весело)) и люди хорошие... сам был в шоке, когда оказался тут)) так что присоединяйтесь)) http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif

0

867

Night Author
Благодарю Вас, благородный рыцарь) *сделала реверанс* А что такое?) что вы хотите сделать с ролевой?) Ну, надеюсь и люди ваши меня тоже примут.... Открою Вам свой маленький секрет... я когда-то тут была.. но оооочень давно.. потом ушла. Сейчас пожалела и вернулась, надеюсь люди тут на меня не в обиде...

0

868

Эмма
Думаю не в обиде, милая леди) тут на удивление хорошие люди... особенно главный админ) А ролевая... сложно сказать. Уже меняли сюжет... потом вдруг наступило лето) со многих ролевых люди на лето уходят, а потом хорошо если приходят... думаем либо переезжать, либо писать новый сюжет... еще не знаем... надеюсь, все будет хорошо... ибо больно мне тут нравится) а вы тут, если не секрет, сколько времени назад были?..

0

869

Ооо.. главного админа я знаю еще с тех времен, когда он был Итачи.. мда..) Ммм.. транспортировку сюжета я пережила, я так полагаю... а ушла.. наверное перед экзаменами выпускными, или чуть позже.. перед выпускным) Где-то так. Новый сюжет? А о чем будет новый, если не секрет?) Ибо старый-старый в самом начале писала я...

0

870

Эмма
Хех, понятно)) а сюжет... понятия не имею))) ибо его еще нет)))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно