Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Флуд в честь леееетааа))) ^__________^

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

аррр клева день молодежи рррулиииииииит

0

572

Аластор написал(а):

Как ты к себе жестока... Дурой обзываешь...

Я к себе очень критична....))  ^^

Аластор написал(а):

Если хочешь - пожалуйся... Нет, так нет... Думаю, найдем о чем просто поболтать...

Если ты не против выслушать мои жалобы... Пожалуй пожалуюсь)) ^^
Хех... Ну... Начнем с того, что я пару дней назад на байке в дерево влетела... Видишь, дура... Так как влетела специально... Хотела показать одному человеку, что его просьбы для меня пустой звук... А потом этот человек разговаривал со мной всю ночь, хотя у него намечался очень сложный день... Из-за того, что влетела в дерево, у меня непонятно каким чудом заражение крови... Уже второй день промывают... Х_х А это процесс очень болезненный.... Т_Т А я боли больше всего в жизни боюсь... Все друзья по-разъезжались... Лучший друг тоже уехал в Киев в универ... Осталась я совсем одна.... Т_Т Одиночество просто не переношу... Потом... Не могу сделать выбор между прошлым и настоящим... Точнее выбор между двумя людьми... Когда в жизнь врывается человек из прошлого, причинивший очень много боли, страдай, разрушивший все надежды и мечты... Но тот, кого ты раньше всем сердцем любила... Очень тяжело отказаться от хотя бы простого общения с ним... Но это вредит всем... И надо сделать выбор в пользу прошлого, или настоящего... А его слишком тяжело сделать... Вступительные экзамены... Еще одна головная боль... Сбежавший из из универа друг из-за того, что я в больнице... Ну и еще куча мелких проблем...
Ну вот... Выговорилась и легче немного стало...)) 8-)

0

573

ExSty Akio написал(а):

аррр клева день молодежи рррулиииииииит

Хех... Еще один человек с хорошим настроением)) Приветик))

0

574

Sara Morgan написал(а):

Хех... Еще один человек с хорошим настроением)) Приветик))

Привеет)у нас в городе просто прикольно было)и на мафинке сеня к подруге ездили.и все хорошо))ляля)

0

575

ExSty Akio написал(а):

Привеет)у нас в городе просто прикольно было)и на мафинке сеня к подруге ездили.и все хорошо))ляля)

Поздравляю))) Рада за тебя)))

0

576

Привет всем! С прошедшем днём помодёжи))

0

577

Velzevul написал(а):

Привет всем! С прошедшем днём помодёжи))

Привет)))  :) 

0

578

Sara Morgan
Как дела, любимая?)

0

579

Velzevul написал(а):

Как дела, любимая?)

Кхм... Все так же не очень..))) Скоро опять начнут кровь промывать... Х_х почему-то делают они это исключительно ночью... =="""

0

580

Sara Morgan
Ночью? о_О"" Странные люди... я буду с тобой мысленно)) Буду рядом с тобой)) А точнее мой дух) *провёл линию от сердца* помнишь?)))

0

581

Velzevul написал(а):

Ночью? о_О"" Странные люди... я буду с тобой мысленно)) Буду рядом с тобой)) А точнее мой дух) *провёл линию от сердца* помнишь?)))

Помню))) Как такую ночь)))  такое можно забыть?)))) Спасибо тебе))) *ласково обвила шею парня руками и нежно поцеловала в губы*

0

582

Sara Morgan написал(а):

Помню))) Как такую ночь)))  такое можно забыть?)))) Спасибо тебе))) *ласково обвила шею парня руками и нежно поцеловала в губы*

Не за что)) Ты же знаешь что я тебя люблю)) как можно по другому?)) *ласкова обнял девушку за талию и ответил на поцелуй*

0

583

Velzevul написал(а):

Не за что)) Ты же знаешь что я тебя люблю)) как можно по другому?)) *ласкова обнял девушку за талию и ответил на поцелуй*

*мягко прервав поцелуй по-детски мило улыбнулась* Ну мало ли...)) Ведь всякое бывает...))) *нежно коснулась губами ключиц парня и начала подниматься вверх по его шее поцелуями*

0

584

Дом, милый дом!!!! *____* Я вернулся! Что тут происходит? у кого какие проблемы? Сейчас все решим ^___^

0

585

*вошла,треская заныканное мороженое* здрасте,хозяин.

0

586

Alfa
Приветик ^___^

0

587

Avenirus
Как дела и настроение?

0

588

Alfa
Отлично )))) я домаааа!!!

0

589

Avenirus
А где был?

0

590

приветы

0

591

ExSty Akio
Привет!!!

0

592

Sasha
На даче...

ExSty Akio
Хай-хай ^___^

0

593

привет всем)

0

594

Мираэль
http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif

0

595

Здравствуйте

0

596

Привет всем

0

597

Привет))

0

598

Катрана Де'Эст
Как настроение?

0

599

Velzevul
неплохо. А как у тебя дела?

0

600

Avenirus
как вы?) http://s45.radikal.ru/i109/0901/82/2ca4ae947f49.gif 
Катрана Де'Эст
Velzevul
привет)))

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Разговорчики] » Флуд в честь леееетааа))) ^__________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно