Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Флуд в честь водоплавающих О_О

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Matt написал(а):

У наст сво путь и мы долдные ем следовать..россия должа прийти к анарзии.. о[й ак меня прет.. простите заошибки.../i]

Matt написал(а):

О чевааааааааааааааааак как я рад тебч виднть.. как я пьен...ээээээээээээ

Matt написал(а):

Ты этоо.. дрюч новков поиягче.. немноги пониа.т разниуц, где шщутки а где ет..)))

Matt написал(а):

мне похуй, заавтра поговорим, я спать меня прет)))

Matt написал(а):

прентик и пока,я спать мрне зреноаааааааааааааа.......______
            Подпись автора

[i]
А-а-а.. это был не я xD

0

182

Matt написал(а):

*Немного рассеяно махнул рукой в ее сторону* Привет..

*понимающе качнула головой* Пил?

0

183

Sasha написал(а):

*понимающе качнула головой* Пил?

Да наверно, судя по перегару и сушнякам.. *Схватился руками за голову* У меня еще вчера хватило сил на пять минут вылезти во флуд.. ужас.. я ничего, ничего непомню..
Сама-то как?..

0

184

Matt написал(а):

Да наверно, судя по перегару и сушнякам.. *Схватился руками за голову* У меня еще вчера хватило сил на пять минут вылезти во флуд.. ужас.. я ничего, ничего непомню..
Сама-то как?..

Хм... таже ситуация, что и утебя. Поехали на речку, прихватили ящик какой-то фигни. После двух бутылок ничего не помню... всё какоё-то расплывчатое.
Иди сюда я тебя пожалею. *обняла и погладила по голове*

0

185

Sasha написал(а):

Хм... таже ситуация, что и утебя. Поехали на речку, прихватили ящик какой-то фигни. После двух бутылок ничего не помню... всё какоё-то расплывчатое.Иди сюда я тебя пожалею. *обняла и погладила по голове*

*Спрятал лицо в ее волосах* Как-то странно.. впервые впервые так напился, что почти ничего непомню.. Разбитый стакан вина, чья-то машина, толпа народа, все что-то ору.. Помню что шел на проводы к другу, но потом я точно с кем-то куда-то свалили.. Черт.. Все какими-то черно-белыми отрывками..
А вы по какому поводу?..

0

186

Matt написал(а):

*Спрятал лицо в ее волосах* Как-то странно.. впервые впервые так напился, что почти ничего непомню.. Разбитый стакан вина, чья-то машина, толпа народа, все что-то ору.. Помню что шел на проводы к другу, но потом я точно с кем-то куда-то свалили.. Черт.. Все какими-то черно-белыми отрывками..
А вы по какому поводу?..

*слегка прижимает к себе* Знаешь, повод самый что ни есть тупой. Я по улице шла и с этими ребятами познакомилась, они оказались неплохими и предложили поехать с ними, ну а мне нечего терять я и поехала. Ну не расстраивайся, ты с кем не бывает или просто голова болит? Еще много раз так будет... я вообще пить не умею... *нладит по голове, перебирая прядки волос*

0

187

Привет нелюди! ))

Matt
Хой! А вот и завтра, алкаголик)) как она?

0

188

Velzevul
Привет... Как жизнь?

0

189

Sasha написал(а):

Привет... Как жизнь?

Привет... как-то грусно) 20 отжиманий xD дела не плохо, а у тебя?)

0

190

Sasha написал(а):

*слегка прижимает к себе* Знаешь, повод самый что ни есть тупой. Я по улице шла и с этими ребятами познакомилась, они оказались неплохими и предложили поехать с ними, ну а мне нечего терять я и поехала. Ну не расстраивайся, ты с кем не бывает или просто голова болит? Еще много раз так будет... я вообще пить не умею... *нладит по голове, перебирая прядки волос*

*Обняв ее, прикрыл глаза и положил голову ей на плече* Да со мной не впервой.. Голова у меня редко с пахмелья болит.. Просто.. знаеш как говорят-"за вчерашнее стыдно, но перед кем непомню.." жутко ущущение что я сделал вчера что-то не так..
И как съездили?

Velzevul написал(а):

Хой! А вот и завтра, алкаголик)) как она?

Кто "она"?.. *перекрестил его в надежде что тот рассыпится* Сам как? Что ты мне вчера про этого.. Сен Ками?.. Да, что ты там говорил?

0

191

Matt написал(а):

Кто "она"?.. *перекрестил его в надежде что тот рассыпится*

*издав дикий вопль загорелся* Шутка бугага))) *погрозил пальцом* Никогда так больше не делай)

Matt написал(а):

Сам как? Что ты мне вчера про этого.. Сен Ками?.. Да, что ты там говорил?

Я сказал что ты с ним подружился, он сказал "ты лучше чем этот злюка Вельз" ^ ^ меня это насмешило если чесно))) Ты этакий Белый Рыцарь, а я Всадник Апокалиппсиса XDDDDDDDD

0

192

Velzevul написал(а):

*издав дикий вопль загорелся* Шутка бугага))) *погрозил пальцом* Никогда так больше не делай)

А то что? *Фыркнул, сдувая с глаз челку и прячась за Сашей* )

Velzevul написал(а):

Я сказал что ты с ним подружился, он сказал "ты лучше чем этот злюка Вельз" ^ ^ меня это насмешило если чесно))) Ты этакий Белый Рыцарь, а я Всадник Апокалиппсиса XDDDDDDDD

"АпакАЛиПСЫсА", говори правельно.. Угу.. я такой же "Белый Рыцарь" как Сид Вишес репер..

0

193

Matt написал(а):

А то что? *Фыркнул, сдувая с глаз челку и прячась за Сашей* )

Я эмо не трогаю)) не люблю доводить кого-нибудь до слёз)) мне тогда становится не по себе о_О. И имя Саша мне тоже нравится ^___^

Matt написал(а):

"АпакАЛиПСЫсА", говори правельно..

Пливать я хотел, главное чтобы смысл был понятен :)

Matt написал(а):

Угу.. я такой же "Белый Рыцарь" как Сид Вишес репер..

xDD однако ты защищаешь новеньких))

0

194

Velzevul написал(а):

Я эмо не трогаю)) не люблю доводить кого-нибудь до слёз)) мне тогда становится не по себе о_О. И имя Саша мне тоже нравится ^___^

Я не эмо) Нелюбиш доводить до слез? а представь, каково было встречатся с одной из них..)
И мне нравится)

Velzevul написал(а):

Пливать я хотел, главное чтобы смысл был понятен

))..

Velzevul написал(а):

xDD однако ты защищаешь новеньких))

Шутки у тебя не злобные, по крайней мере на мой взгляд, но это я, а это они) не каждый поймет что это ты ему своего рода проверку на вшивость проводишь) да и даже если поймт, не всем понравится, мол, развели тут дедовщину)

0

195

Matt написал(а):

Я не эмо) Нелюбиш доводить до слез? а представь, каково было встречатся с одной из них..)И мне нравится)

Ну если только так)) заставить спрыгнуть с крыше xD

Matt написал(а):

Шутки у тебя не злобные, по крайней мере на мой взгляд, но это я, а это они) не каждый поймет что это ты ему своего рода проверку на вшивость проводишь) да и даже если поймт, не всем понравится, мол, развели тут дедовщину)

Ну почему же дедовщину?)) я могу и над тобой поугарать))) я даже нам гл. админом угараю)) кстати если бы не ты в тот раз с пульном со своим, я бы так выстигнул)))

0

196

Velzevul написал(а):

Ну почему же дедовщину?)) я могу и над тобой поугарать))) я даже нам гл. админом угараю))

О, ты крут..)

Velzevul написал(а):

кстати если бы не ты в тот раз с пульном со своим

Чего-чего?!)

0

197

Velzevul
Кста, я тебя ф бесты добавлю?..

0

198

Matt написал(а):

Чего-чего?!)

Пульс. Когда я сказал что админ заболел

0

199

Velzevul написал(а):

Пульс. Когда я сказал что админ заболел

А-а-а.. непомню >< Я сегодня еле вспомнил как меня самого зовут.. в зеркало посмотрел, даже неузнал.. И вообще, не наезжяй на меня, я сегодня с кровати раз пять упал тТ

0

200

Matt написал(а):

Кста, я тебя ф бесты добавлю?..

добавляй :)

0

201

Matt написал(а):

А-а-а.. непомню >< Я сегодня еле вспомнил как меня самого зовут.. в зеркало посмотрел, даже неузнал.. И вообще, не наезжяй на меня, я сегодня с кровати раз пять упал тТ

Алкаш xDD друга в армию чтоли провожал?

0

202

Velzevul написал(а):

Привет... как-то грусно) 20 отжиманий xD дела не плохо, а у тебя?)

Отлично, особенно когда есть рассол.

Matt написал(а):

*Обняв ее, прикрыл глаза и положил голову ей на плече* Да со мной не впервой.. Голова у меня редко с пахмелья болит.. Просто.. знаеш как говорят-"за вчерашнее стыдно, но перед кем непомню.." жутко ущущение что я сделал вчера что-то не так..
И как съездили?

М...вроде неплохо... вся обгорела... Теперь с насмотрком...
Ну вот не помнишь и они сто процентов тоже не помнят... только помнят, что было очень весело. Все же понимают, что это была пьянка и там все делали, что-то нетак. *растянула его губы в улыбке* Все будет хорошо.

0

203

Приветствую.

0

204

Всем-всем)

+1

205

Avenirus
Приветствую)) угу0 как оно?)

0

206

...Добрый вечер, Милые Души))..

0

207

*не спится*

0

208

...Теперь да))..

+1

209

Здравствуйте

0

210

Есть хто?..

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно