Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Флуд в честь водоплавающих О_О

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Веееельз, а ну ползи сюда, базар есть)

0

122

Matt написал(а):

Здравствуй зай ^ ^ А куда все свалили? Я едь на минут десять отходил.. Странно. Ну ладно, ты сдесь и ладушки)

Не наю куда все свалили... ==""" Тута как в пустыне в последнее время... ==""" Хорошо фто ты пришел))) ^___^ Как делишки?))

0

123

Matt написал(а):

Веееельз, а ну ползи сюда, базар есть)

Он не заползет... =="" Я его знаю... Поползает, поползает и уползет вообще... Всегда так... ==""

0

124

Sara Morgan написал(а):

Не наю куда все свалили... ==""" Тута как в пустыне в последнее время... ==""" Хорошо фто ты пришел))) ^___^ Как делишки?))

Нормально, минут через 15 придется свалить, ид на проводы к другу) Гуляаааать будем, пиииить будем, а смеррррть придет, помирааать будем.. ыть)

0

125

Matt написал(а):

Нормально, минут через 15 придется свалить, ид на проводы к другу) Гуляаааать будем, пиииить будем, а смеррррть придет, помирааать будем.. ыть)

Понятненько))) Удачи вам)) Приятной встречи со смертью)))) ^____^

0

126

Sara Morgan написал(а):

Он не заползет... =="" Я его знаю... Поползает, поползает и уползет вообще... Всегда так... ==""

Фак, тогда головомойные беседы придется отложить)

0

127

Приветствую, граждоне

0

128

Matt написал(а):

Фак, тогда головомойные беседы придется отложить)

Хи-хи))) А по поводу чего промывание мозгов?)) Если не секрет...)))

0

129

Lady Di написал(а):

Приветствую, граждоне

Приветик))

0

130

Lady Di написал(а):

Приветствую, граждоне

Ня!)

Sara Morgan написал(а):

Хи-хи))) А по поводу чего промывание мозгов?)) Если не секрет...)))

По поводу наших малолеток)

0

131

Matt написал(а):

Ня!)

Ага.. и вам.. того же.. *пожав ручку* как дела?

Sara Morgan написал(а):

Приветик))

привет) как дела?

0

132

Matt написал(а):

По поводу наших малолеток)

Эт по поводу кого?.. Ля что ли?..))) Приятный такой... =^___^= Хорошо умеет комплименты делать))) У мну даже волосы покраснели)) Он наверно первый, кто действительно сумел ми сделать приятно))) Так мило с ним поболтали...))

0

133

Lady Di написал(а):

привет) как дела?

Все отлично)) Вот сижу скучаю и пытаюсь все таки прочитать четвертую главу Новолуния...)) А то после третей... Свое "хорошее" прошлое вспоминается... ==""" А ты как?)))

0

134

Lady Di написал(а):

Ага.. и вам.. того же.. *пожав ручку* как дела?

"Вам"?! Ты меня что, неузнала?!))

0

135

Sara Morgan написал(а):

Эт по поводу кого?.. Ля что ли?..))) Приятный такой... =^___^= Хорошо умеет комплименты делать))) У мну даже волосы покраснели)) Он наверно первый, кто действительно сумел ми сделать приятно))) Так мило с ним поболтали...))

Копмлименты-это изысканная форма лести)

0

136

Matt написал(а):

Копмлименты-это изысканная форма лести)

Это да...))) Но все равно иногда надо сделать парочку комплиментов)) А некоторые... *без единого намека на Вельза))))* ...комплименты делать не умеют...))) Поэтому бесятся, когда у кого-то это получается)))

0

137

Sara Morgan написал(а):

А некоторые... *без единого намека на Вельза))))* ...комплименты делать не умеют...))) Поэтому бесятся, когда у кого-то это получается)))

Он такой человек, и поэтому люби его таким, коков есть) Я уже попытался одну под себя переделать..

Sara Morgan написал(а):

Это да...))) Но все равно иногда надо сделать парочку комплиментов))

Ну.. незнаю.. нужно говорить правду, а не комплименты, а если же правда слишком сурова-смолчать)

0

138

Matt написал(а):

"Вам"?! Ты меня что, неузнала?!))

Ненадом еня недооценивать...

Sara Morgan написал(а):

Все отлично)) Вот сижу скучаю и пытаюсь все таки прочитать четвертую главу Новолуния...)) А то после третей... Свое "хорошее" прошлое вспоминается... ==""" А ты как?)))

Интересно..) а я пока нормально) последний экзамен остался)

0

139

Lady Di написал(а):

Ненадом еня недооценивать...

Что-ты что-то, даже недумал об это)
Как ты?

0

140

Matt написал(а):

Он такой человек, и поэтому люби его таким, коков есть) Я уже попытался одну под себя переделать..

Эх... Люблю)) В том то и дело, что люблю)) Причем очень сильно... И не хочу чтобы он менялся))) Меня все в нем устраивает)))

Matt написал(а):

Ну.. незнаю.. нужно говорить правду, а не комплименты, а если же правда слишком сурова-смолчать)

Все равно...)) Пара комплиментов никогда не повредит)) Это мое мнение...))

Lady Di написал(а):

Интересно..) а я пока нормально) последний экзамен остался)

Удачи))) Ненавижу экзамены... =="" Кто и зачем их придумал!?)))

0

141

Sara Morgan написал(а):

Эх... Люблю)) В том то и дело, что люблю)) Причем очень сильно... И не хочу чтобы он менялся))) Меня все в нем устраивает)))

Вот это правельно. никогда не меняй и непытайся изменить любимого человека, это порой черевато..

Sara Morgan написал(а):

Все равно...)) Пара комплиментов никогда не повредит)) Это мое мнение...))

))

0

142

Matt написал(а):

Вот это правельно. никогда не меняй и непытайся изменить любимого человека, это порой черевато..

Я почему-то всегда думала, что если действительно любишь, то ничего менять не хочется.. ^___^"" Хотя я посоветовала бы ему мне мозги вправить)))))

0

143

Sara Morgan написал(а):

Ненавижу экзамены... =="" Кто и зачем их придумал!?)))

Правительство. кто ж еще.. глупое на мой взгляд желание копировать Европу, непонимая, что Россия-это Россия, пусть мы и находимся на Европейском континенте..

0

144

Sara Morgan написал(а):

Я почему-то всегда думала, что если действительно любишь, то ничего менять не хочется.. ^___^"" Хотя я посоветовала бы ему мне мозги вправить)))))

Мы не идеальны, и даже любя, делаем ошибки)..
Тебе-то зачем?)

0

145

Matt написал(а):

Правительство. кто ж еще.. глупое на мой взгляд желание копировать Европу, непонимая, что Россия-это Россия, пусть мы и находимся на Европейском континенте..

Мда... Правильно мыслишь)) Нафиг это делать?.. Не понимаю.. =="

Matt написал(а):

Мы не идеальны, и даже любя, делаем ошибки)..

А вот это правда...))) Я уже наделала кучу ошибок... А он ми не слова не сказал... *вздохнула* Воть тяк)))

Matt написал(а):

Тебе-то зачем?)

Затем, что у мну их нет)))) ^________^

0

146

Sara Morgan написал(а):

А вот это правда...))) Я уже наделала кучу ошибок... А он ми не слова не сказал... *вздохнула* Воть тяк)))

Значит, тоже любит)

Sara Morgan написал(а):

Затем, что у мну их нет)))) ^________^

Опять начинаеш? Укушe.. ^ ^

0

147

Ладно, всем пока) Я бухать ^ ^

0

148

Matt написал(а):

Правительство. кто ж еще.. глупое на мой взгляд желание копировать Европу, непонимая, что Россия-это Россия, пусть мы и находимся на Европейском континенте..

...Экспортирование "культуры"...
...Поскольку Запад более ориентирован на расцвет материального блага, то с виду Его путь кажется более удобным, нежели путь Востока...

0

149

Matt написал(а):

Значит, тоже любит)

Ты уже... *пытается посчитать* Эм... Неизвестно какой человек, который так говорит))) ^____^ Так это вы еще нашу переписку на видели...))) Я ему сегодня случайно сказала, что в последнее время не очень хорошо сплю, так у него сразу началась паника почему))))

Matt написал(а):

Опять начинаеш? Укушe.. ^ ^

Попробуй!))) *показала язык* Знаю, что не укусишь)))

0

150

Matt написал(а):

Ладно, всем пока) Я бухать ^ ^

Покась... :(

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь водоплавающих О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно