Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Rand al'Tor написал(а):

"резко развернулся на каблуках и заключив в объятиях долго и сладостно поцеловал, чуть жадно чем обычно и со всей страстью что была в душе" оп...а это чтоб не забывала "весело улыбнулся, отрываясь от её губ и забежав за стойку взял бутылку коньяка"
Без этого тоже не уйду...Просто с вами я совсем забыл что мой любимый форум, остался без своего Рио...а так нельзя, надо его на ноги ставить))) бай "снова выпрыгнул в окно"

И так не забуду... *чуть ли не плача ушла из флуда*

0

182

Rand al'Tor написал(а):

Хочешь шутку, я народ ненавижу, отдельных людей ещё нормально, когда общаюсь даже отлично, нравятся....но вот когда встаёшь на крышу высотки и смотришь вниз, на копошащийся муравейник под тобой, то понимаю что я его ненавижу за то что он слеп, что с ним делают всё что хотят, а он это смерено терпит, что им в лицо плюют, а они лишь вытираются и идут дальше выполнять то на что их программируют.  У нас опасно стоять днём на крыши высотки, начинаешь понимать что ты нечего с этим сделать не можешь) и что не сильно отличаешься от тех кто внизу...ибо, что бы выжить ты так же бегаешь среди них "усмехнулся", но знаешь что отличает таких как мы, от всех остальных?

Стадо. Наше отличие?.. Вспомни такой фильм как "матрица") Вот это наш мир. Мы пытаемся выратся из системы, мы в отличии от них видим, что та чвобода, что дает нам наше государство илюзорна. Настоящую свободу нечем не сломить. А это.. Чуть что не так, только ты начинаешь думать своими мозгами, и пытатся вырватся из строя, перестать быть стадным-пшик-и тебя больше нет.. Физические расправы нередки, но это лишь метод устрашения. Тебя уберают, ты перестаеш существовать как личность, теряеш все-и обессиленого, склонившего покроно голову, империя вновь подхватывает тебя, и ты снова в строю, ты снова лиш одна из множества аленьких деталек гос-механизма.

0

183

Rand al'Tor
Несовсем понял, причину ухода.. Но это точно не из-за Вельза, тут совсем другое.. Но, это твое право. Удачи.

0

184

Tsujoki
Ох на прощание скажу))) был у меня друг хороший...пропагандист просто от бога, духовный наставник можно сказать, людей убеждал с лёту...знаешь что с ним сделали, повесили обвинение, признали неадекватным и поместили в психушку, через год вернули в нам....так он теперь примерный гражданин Россий, работает, учится и знать нечего не хочет о нас, с нашими идеями))) в общем вернули нам CD-RW только уже перезаписанную на свой лад, да иговорить стал он совсем другое. Жаль парня. Ну всё свалил, с вами интересно, без вас прикольно))))) Одиос Амиго.

Теперь точно свалил Блин...

P.S. Не попадайся им в лапы, другим человеком станешь.

Отредактировано Rand al'Tor (2009-06-06 21:59:57)

0

185

Rand al'Tor
*вышел из тёмного угла и застивтев начал апладировать* Браво! Бежишь как девочка! Браво!

0

186

*заползла во флуд и устроилась на любимом подоконнике* Всем снова привет... Уже который раз.....

0

187

Rand al'Tor написал(а):

Ох на прощание скажу))) был у меня друг хороший...пропагандист просто от бога, духовный наставник можно сказать, людей убеждал с лёту...знаешь что с ним сделали, повесили обвинение, признали неадекватным и поместили в психушку, через год вернули в нам....так он теперь примерный гражданин Россий, работает, учится и знать нечего не хочет о нас, с нашими идеями))) в общем вернули нам CD-RW только уже перезаписанную на свой лад, да иговорить стал он совсем другое. Жаль парня. Ну всё свалил, с вами интересно, без вас прикольно))))) Одиос Амиго.

Ну, ты меня уже неслышишь, но я все ж выскажусь.. Мозги ему там фрдте промывали какой химией, иначе бы и неернулся, или вернули бы вам зомби.. Его сломали. Он опустил руки, его задавили как личность сделав обычным потребителем.. Успешный карьерный рост, класная тачка и дорогая квартира. Такие люди непонимают, что это все мусор, и после смерти, они несмогут взять это с собой, на тот свет. А оставить же после себя какую-то память-неважно, будь-то бедная семья, которой ты помог, чем только сумел, или же что-то другое.. для них это бред, ведь небдет с этого выгоды.

Rand al'Tor написал(а):

P.S. Не попадайся им в лапы, другим человеком станешь.

Буду старатся.. Но у них один шанс заткнуть глотку таким как мы-уничтожить полностью.
Удачи, и успехов борье.

0

188

Velzevul написал(а):

*вышел из тёмного угла и застивтев начал апладировать* Браво! Бежишь как девочка! Браво!

О, здарова, мой неугомонный друг)

Sara Morgan написал(а):

*заползла во флуд и устроилась на любимом подоконнике* Всем снова привет... Уже который раз.....

Хой?.. *неуверенно*

0

189

Sara Morgan
Привет, котёнок!

Tsujoki написал(а):

О, здарова, мой неугомонный друг)

Здарова! Я же тебе сказал забей на него... блин... над кем я теперь угарать то буду? о_О

0

190

Tsujoki написал(а):

Хой?.. *неуверенно*

Хой!.. *слабо улыбаясь слетела с подоконника и повисла на шее у парня* Рада тебя видеть...)

0

191

Velzevul написал(а):

Здарова! Я же тебе сказал забей на него... блин... над кем я теперь угарать то буду? о_О

неберусь судить кто в вашем споре прав, но наш мы разрешили, и в его словах проскакивали довольно правельные мысли..

0

192

Sara Morgan написал(а):

Хой!.. *слабо улыбаясь слетела с подоконника и повисла на шее у парня* Рада тебя видеть...)

Хех... *ухмыльнувшись сел в кресло и открыл пиво бросив одну бутылку Tsujoki*

0

193

Velzevul написал(а):

Привет, котёнок!

Приветь...) *помахала лапкой*

0

194

Velzevul написал(а):

Хех... *ухмыльнувшись сел в кресло и открыл пиво бросив одну бутылку Tsujoki*

Зай, он мой друг))

0

195

Tsujoki написал(а):

неберусь судить кто в вашем споре прав, но наш мы разрешили, и в его словах проскакивали довольно правельные мысли..

А нашего и не было. проста 1 раз он не в тему угарел надомной, с тех пор мы кровные враги... *выпел пиво примерно до половины*

0

196

Sara Morgan написал(а):

Зай, он мой друг))

Ну... он и мой друг)) если бы в этом что-то не то заподозрил, то тут уже бы драка была ^__^ кстати как дела?

0

197

Sara Morgan написал(а):

Хой!.. *слабо улыбаясь слетела с подоконника и повисла на шее у парня* Рада тебя видеть...)

*Обнял ее за плечи, и ободрябще улыбнулся* И я рад. Тор ушел, но это не такой сильный повод грустить. Увидетесь еще, неумер же ведь) Я его оказывается, второй раз уже встречаю) раньше Играли на однйо ролеой по наруто.. я сам не анимашник, хоть и люблю иногда помотреть, но все же аниме ролки непомне, так что я быстро от туда свалил)

0

198

Velzevul написал(а):

Ну... он и мой друг)) если бы в этом что-то не то заподозрил, то тут уже бы драка была ^__^ кстати как дела?

Плюс у него Амарель есть))) А я чужих парней не отбиваю))) Дела?.. Эм... Ну так... Относительно...) Ты как?))

0

199

Velzevul написал(а):

Хех... *ухмыльнувшись сел в кресло и открыл пиво бросив одну бутылку Tsujoki*

*поймал свободной рукой* спасибо)

Velzevul написал(а):

А нашего и не было. проста 1 раз он не в тему угарел надомной, с тех пор мы кровные враги... *выпел пиво примерно до половины*

)) А у нас поначалу был, и серьезный.. Так наши мнения различаются, по мелочам даже очень, но в основном мы пришли к взаимосогласию-боротся с системой надо, и для этого нужно единство.)

0

200

Sara Morgan написал(а):

Плюс у него Амарель есть))) А я чужих парней не отбиваю))) Дела?.. Эм... Ну так... Относительно...) Ты как?))

Да я тоже)) Амарель говоришь?)) *записал в блокнотик и глотнул пиво*

0

201

Sara Morgan написал(а):

Плюс у него Амарель есть))) А я чужих парней не отбиваю))) Дела?.. Эм... Ну так... Относительно...) Ты как?))

Ась?!

0

202

Tsujoki написал(а):

)) А у нас поначалу был, и серьезный.. Так наши мнения различаются, по мелочам даже очень, но в основном мы пришли к взаимосогласию-боротся с системой надо, и для этого нужно единство.)

С этим любой согласится даже он... у кого не спроси...

0

203

Tsujoki написал(а):

*Обнял ее за плечи, и ободрябще улыбнулся* И я рад. Тор ушел, но это не такой сильный повод грустить. Увидетесь еще, неумер же ведь) Я его оказывается, второй раз уже встречаю) раньше Играли на однйо ролеой по наруто.. я сам не анимашник, хоть и люблю иногда помотреть, но все же аниме ролки непомне, так что я быстро от туда свалил)

Он сказал где его найти можно)) Поэтому я не грущу)) *положила голову на плечо парня* Точнее не из-за этого грущу...

Velzevul написал(а):

Да я тоже)) Амарель говоришь?)) *записал в блокнотик и глотнул пиво*

Да... Понятно...)

Tsujoki написал(а):

Ась?!

А?.. Ну вы ж с ней вроде... Как бы... Даже не знаю... Вместе?.. Ну мне так показалось... Ну а насчет чужих парней... Это мой жизненный принцип...))

0

204

Sara Morgan написал(а):

Да... Понятно...)

Чего делаешь? Как там катько?)))

0

205

Velzevul написал(а):

С этим любой согласится даже он... у кого не спроси...

Не, далеко не все. Для большенсва я отрос общества, алкаш, моральный род и полный лдегенерат, моя жизнь неудалась вот я и бешусь.

0

206

Tsujoki написал(а):

Не, далеко не все. Для большенсва я отрос общества, алкаш, моральный род и полный лдегенерат, моя жизнь неудалась вот я и бешусь.

Ты слыхал о эго-маньяках?)) это вот как раз я)

0

207

Sara Morgan написал(а):

Он сказал где его найти можно)) Поэтому я не грущу)) *положила голову на плечо парня* Точнее не из-за этого грущу...

Sara Morgan написал(а):

А?.. Ну вы ж с ней вроде... Как бы... Даже не знаю... Вместе?.. Ну мне так показалось... Ну а насчет чужих парней... Это мой жизненный принцип...))

*прижался к ней еще крепче* Вот хня.. а чего.. я.. я-то чего тогда барон оезу?!

0

208

Velzevul написал(а):

Ты слыхал о эго-маньяках?)) это вот как раз я)

Чува.. может это и не так, в реале, но здесь твоя эгостичность кажется немного наиграной.
Кто мне два + за день кинул?)

0

209

Velzevul написал(а):

Чего делаешь? Как там катько?)))

Она норм... Что делаю?.. Да так... Ничего... Смотрю фигню одну... И объясняю пацану в контакте, который предлагает мну вступить в сп, что я этого не хочу....

0

210

Tsujoki написал(а):

Чува.. может это и не так, в реале, но здесь твоя эгостичность кажется немного наиграной.Кто мне два + за день кинул?)

Это так, минута слабости и проявления человечности)) забудь об этом)

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно