Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tsujoki написал(а):

*Достал себе еще одну и снова прикурился, выпуская дым тонкой струйкой.* Зашибись..

М?.. *балуется пытаясь сделать из дыма колечки*

0

152

Tsujoki
"Пожал плечами" Ну это смотря где и как, в Москве всё хуже и хуже чувствуется....до той степени что аж тошно смотреть.

0

153

Rand al'Tor написал(а):

"Пожал плечами" Ну это смотря где и как, в Москве всё хуже и хуже чувствуется....до той степени что аж тошно смотреть.

Знакомый там бывал.. (как раз один из скинов) там самый настоящий отстойник России. Вся грязь, разврат.. Ненавижу этот город, пусть я там даже и небыл.

0

154

Sara Morgan написал(а):

М?.. *балуется пытаясь сделать из дыма колечки*

Выпустил три колечка подрят* а я умею)

0

155

Tsujoki написал(а):

Выпустил три колечка подрят* а я умею)

*посмотрела на колечки из дыма и перестала баловаться* А я не умею... *загрустила*

0

156

Tsujoki
Согласен...но это мой город и я его люблю, и не могу долго без него))) И всякая новая грязь нам тут чувствуется лучше и мы её видим сразу же...и ситуация намного хуже чем могла бы быть, еслиб три года назад не оплошали)

0

157

Rand al'Tor
У нас так если можно выразтся-глубинка, и давление гос-машины сдесь мало-ощутимо. У нас так можно сказать-Анархия своеобразная.. тока она на страхе держится, а не на понимании. Типа украл-городок маленький-найдут отымеют во всех смыслах этого слова.. убил-тебе будут мстить до седьмого колена.. поэтому мы больше работаем среди самих людей, наши призывы направлены не на борьбу с империей, а на  то, что бы люди сами становились лучше, добрее.

0

158

Sara Morgan написал(а):

*посмотрела на колечки из дыма и перестала баловаться* А я не умею... *загрустила*

А оно тебе нужно?) вообще бросай курить)

Rand al'Tor написал(а):

Согласен...но это мой город и я его люблю, и не могу долго без него))) И всякая новая грязь нам тут чувствуется лучше и мы её видим сразу же...и ситуация намного хуже чем могла бы быть, еслиб три года назад не оплошали)

Нескажу что люблю народ скреди котрого живу.. это все в основном быдло, стадо. Умных (но умных своей головой, которые сами думают)тут 1 на 10.[/i]

0

159

Rand al'Tor
Слушай.. а ты не играл на одной ролке по Нарто?) там был какой-то Тор...)

0

160

http://s46.radikal.ru/i111/0902/5a/87f66076a5ba.gif

0

161

Tsujoki написал(а):

А оно тебе нужно?) вообще бросай курить)

*выбросила окурок* А кто курит?))) *кавайные глазки* Я не курю)) Я просто балуюсь))) Да и не нужно оно мне... *тихонько засмеялась* Просто для интереса научится хотела))) Но и без этого спокойно жить смогу))

0

162

Gabriella
Здрям))) *помахала лапкой*

0

163

Gabriella
Хой)

Sara Morgan написал(а):

*выбросила окурок* А кто курит?))) *кавайные глазки* Я не курю)) Я просто балуюсь))) Да и не нужно оно мне... *тихонько засмеялась* Просто для интереса научится хотела))) Но и без этого спокойно жить смогу))

Умничка)))
Rand al'Tor
Мда-а.. такой разговор интерестный завязался.. но придется прерватся, идти нужно.

Всем пока до вечера)

0

164

Tsujoki написал(а):

Умничка)))

Дяяяя, я такая))) Ты тоже бросай давай)))

Tsujoki написал(а):

Всем пока до вечера)

Пока... :(

0

165

Tsujoki
  Хочешь шутку, я народ ненавижу, отдельных людей ещё нормально, когда общаюсь даже отлично, нравятся....но вот когда встаёшь на крышу высотки и смотришь вниз, на копошащийся муравейник под тобой, то понимаю что я его ненавижу за то что он слеп, что с ним делают всё что хотят, а он это смерено терпит, что им в лицо плюют, а они лишь вытираются и идут дальше выполнять то на что их программируют.
  У нас опасно стоять днём на крыши высотки, начинаешь понимать что ты нечего с этим сделать не можешь) и что не сильно отличаешься от тех кто внизу...ибо, что бы выжить ты так же бегаешь среди них "усмехнулся", но знаешь что отличает таких как мы, от всех остальных?

0

166

Rand al'Tor написал(а):

но знаешь что отличает таких как мы, от всех остальных?

Пусть я не участвовала в вашем разговоре... Мне интересно)) Что?))

0

167

Sara Morgan
"Тепло улыбнулся и грустно посмотрел на девушку" То что мы и вправду Страдаем, видя как нас просто истребляют и нечего не можем с этим поделать, хотя изо всех сил стараемся.

Отредактировано Rand al'Tor (2009-06-06 18:21:30)

0

168

Tsujoki написал(а):

Хой)

)))  привет) как ты?

Sara Morgan написал(а):

Здрям))) *помахала лапкой*

^_____^ что делаешь?

0

169

Sara Morgan
И что все старания которые ты вкладываешь для светлого будущего не только для себя, летят насмарку, всего лишь от лёгкого чиха

0

170

Rand al'Tor написал(а):

"Тепло улыбнулся и грустно посмотрел на девушку" То что мы и вправду Страдаем, видя как нас просто истребляют и нечего не можем с этим поделать, хотя изо всех сил стараемся.

Rand al'Tor написал(а):

И что все старания которые ты вкладываешь для светлого будущего не только для себя, летят насмарку, всего лишь от лёгкого чиха

Да... Жаль, что таких людей мало... Было бы больше, помоему, было бы легче жить... *грустно вздохнула*

Gabriella написал(а):

^_____^ что делаешь?

Очень сильно хочу прибить оного человека))) Только он сейчас далековато от меня... Поэтому моему желанию не дано осуществиться...((( А ты?))

0

171

Sara Morgan
Во ты то меня и удалишь))))

0

172

Rand al'Tor написал(а):

Во ты то меня и удалишь))))

В смысле?.. О___о

0

173

Sara Morgan
В прямом, анку мою кильни...Делите...

0

174

Rand al'Tor написал(а):

В прямом, анку мою кильни...Делите...

Зачем?... О__О

0

175

Sara Morgan
"задумчиво потёр подбородок" ну как, чтоб некому его не отдали...или типо того, вот прошу тебя кильнуть анку

0

176

Rand al'Tor написал(а):

"задумчиво потёр подбородок" ну как, чтоб некому его не отдали...или типо того, вот прошу тебя кильнуть анку

Но зачем анку то удалять?.. Уходишь что-ли?...

0

177

Sara Morgan
Ааааа....так вот чего ты спрашиваешь "заулыбался" ну да типа сваливаю))) скучно стало...а девушек этого форума портить не хочу))) вот и сваливаю))) Так что пока пока "помахал ручкой и спиной выпрыгнул в окно" удали анку плиз.

0

178

Rand al'Tor написал(а):

Ааааа....так вот чего ты спрашиваешь "заулыбался" ну да типа сваливаю))) скучно стало...а девушек этого форума портить не хочу))) вот и сваливаю))) Так что пока пока "помахал ручкой и спиной выпрыгнул в окно" удали анку плиз.

Мда... *в шоке* Ладно... Удалю.... Жаль... Было рада знакомству...

0

179

Rand al'Tor
Ну, спасибо тебе за хорошие разговоры во флуде) Хотя жалко, что уходишь... И пока...

0

180

Angelina
Ангел мой "быстренько забрался в окно обратно, подскочил к Ангелине и чмокнул её в губы" не удержался, обожаю ангелов

Sara Morgan
"резко развернулся на каблуках и заключив в объятиях долго и сладостно поцеловал, чуть жадно чем обычно и со всей страстью что была в душе" оп...а это чтоб не забывала "весело улыбнулся, отрываясь от её губ и забежав за стойку взял бутылку коньяка"
Без этого тоже не уйду...Просто с вами я совсем забыл что мой любимый форум, остался без своего Рио...а так нельзя, надо его на ноги ставить))) бай "снова выпрыгнул в окно"

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно