Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем еще раз привет)))

0

122

Tsujoki написал(а):

Да? а почему-то я все это видел с другой стороны. как например в москве с солольниках, в мусарню затащили неформалов, и избивали, пока у одного неслучился сердечный приступ. А отправили его в больницу "как наркомана с передозой". Больницы отказывались фиксировать травмы и увечия,к огда узнали что это менты селали. а потом подростков обьявили в экстремизме.

Как говорится, человек видит то, что ему хочется. Я больше не буду спорить на эту тему.

Tsujoki написал(а):

Там был концерт.. там была охрана... неспроста? а был ли вообще этот человек?

Менты вообще сейчас делают иногда то, что приводит в ужас. Давай не будем делать предположения. Я сейчас тоже могу сказать, что скорее всего этот человек был, просто видимо не любит такие шествия, концерты. В общем сделал это назло празднующим. Но это же только предположение и спорить можно беконечно, а мне не хочется. Времени нет. Так, МЕНЯ НЕТ!

0

123

Sara Morgan
ку-ку))

0

124

Sara Morgan написал(а):

Всем еще раз привет)))

Преет) еще раз)

0

125

дискуссии кончились и как-то тихо стало...

0

126

Amaliya написал(а):

ку-ку))

Tsujoki написал(а):

Преет) еще раз)

Как у вас делишки?))
Tsujoki
Пасиму не "хой"?))))))

0

127

Amaliya написал(а):

дискуссии кончились и как-то тихо стало...

))

0

128

Sara Morgan написал(а):

Пасиму не "хой"?))))))

Аго, точно) Хой-хой))

0

129

Sara Morgan написал(а):

Как у вас делишки?))

Жить можно)) а ты?)

0

130

Не Ори...уже битый час говорим об одном и том же, только разными словами....Просто я Сужу по действиям, у нас Нет единства и пока не докатит до остальных Ваших что пора выходить организованной толпой на улицу и выступать против загноившийся законов и тех от которых пахнет тухлятиной, это бесполезные крики и телодвижения, то что мы сейчас обсуждаем, не будет иметь смысла...Да и ваши действия бессмысленны, как бы вы не говорили и не кричали, вы все часть как ты сказал Империй, просто неугодная часть...(часть над которой правительство смеётся...лично слышал, Год проучился в Гос Думе, на Пиар менеджера и их мнения о народе знаю не по наслышке)
И как бы вы не хотели, единственное что Все мы можем, это влиять на решение Системы, массой, а не отдельными частями. Против Вавилона не попрёшь, им можно только управлять и менять это можно только с двух сторон, при том одновременно с Внутренней и Внешней, но только вы все снова это называете Империей...но без системы и вы прекратите своё существование...Анархия это смерть человечества, а не его Свобода. Единственное к чему нужно стремиться, это объединение Человечества...с нормальными законами и адекватным правительством...хотя знаю что ты скажешь на это "ухмыльнулся"

0

131

Я Поболтать отходил) и всё таки мы о разном говорим...извиняюсь за одно и тоже, это просто Месть системе орёт.

0

132

Tsujoki написал(а):

Аго, точно) Хой-хой))

*повисла на шее у парня с воплем* Няяяяяяя!!!)))

Tsujoki написал(а):

Жить можно)) а ты?)

Очень даже не плохо))) Наконец-то выпила долгожданную чашку кофе...)))

0

133

Sara Morgan
у меня херова Т_Т
Tsujoki
фто? нет что ли?)

0

134

Со всем согласен, кроме одного.

Rand al'Tor написал(а):

Анархия это смерть человечества, а не его Свобода.

Это рай человечество, но пака люди ненаучатся доброте, и не перестануть думать лиш о своей шкуре-это да, это смерть.. Если мы все останемся эгоистами-да, анархия принесет смерть..

Rand al'Tor написал(а):

Единственное к чему нужно стремиться, это объединение Человечества...с нормальными законами и адекватным правительством...хотя знаю что ты скажешь на это "ухмыльнулся"

Боюсь тебя разочеровать-я  считаю что впервую очередь не государство сносить надо. Нодо сначало стать людьми. А когда у руля зажравшиеся снобы-ты сам видиш что вторится.
Единсвто.. реперам подовай телок шмаль тусовки, готы вообще всю жизнь по своей волне были.. Эмо.. ребята хорошие, но вообще незнаю о чем они думают.. Металисты? Туда-сюда,  бывало присоединялись к нам в качесвте стритфайтеров.. Ну, реды шарпы..
Вообщем-единство нужно. Вон когда Эмо с готами и нац-юолами на мырши протеста поперли-государство сразу заднюю включило.

0

135

Amaliya написал(а):

фто? нет что ли?)

Эм.. я забыл, ты о чем?))

Sara Morgan написал(а):

*повисла на шее у парня с воплем* Няяяяяяя!!!)))

*кружит вместе с ней по комнате*)

Sara Morgan написал(а):

Очень даже не плохо))) Наконец-то выпила долгожданную чашку кофе...)))

Кооофе..

0

136

Amaliya написал(а):

у меня херова Т_Т

Почему?... :(

0

137

Amaliya
Нет, не кончились.

0

138

Tsujoki
что дискуссии кончились и все тишина ^^
Sara Morgan
есть причины...

0

139

Tsujoki написал(а):

*кружит вместе с ней по комнате*)

*улыбаясь довольная как младенец сильней вцепилась в парня*))

Tsujoki написал(а):

Кооофе..

А ты видимо свою чашку кофе еще не получил... :(

0

140

Единственное понять не могу, что они знаю такого (правительство) что заставляет их так открыто говорить, что они гнобят народ...смотрел новости? показывают их беспредел в открытую...хотя сам видел до нового года, как они тряслись, от того что какие то парни начали активную пропаганду против беспредела правительство...на Рублёвке вневедомственная охрана была вся на взводе, а ближе к дачам охрана была увеличена в три раза чем обычно. А сейчас осмелели (как не меняй человека, система всё равно будет вносит свой коррективы, музыка, мода, политика, рекламы, фильмы, новости, радио и даже интернет) так что человек не поменяется, пока у руля не встанут адекватные люди...и уже после этого можно будет думать об Анархии.

0

141

Rand al'Tor
Тор, может я и кажусь тебя смешным и глупым пацаном, но мне плевать. Я знаю за что иду. И буду грызть глотк империи любыми способами, пусть укусы и до камаринных недотянут. Пусть я заведомо проигравший-но я от своих убеждений никогда не отступлюсь. Прсото несмогу. Кем я буду, предав вои идеалы. Нет. Сдохну, растопчут меня, но не отсутплю.

Sara Morgan написал(а):

*улыбаясь довольная как младенец сильней вцепилась в парня*))

Ну как, весело? *опустился с ней на кресло*

Sara Morgan написал(а):

А ты видимо свою чашку кофе еще не получил...

Не-а)

0

142

Rand al'Tor написал(а):

Единственное понять не могу, что они знаю такого (правительство) что заставляет их так открыто говорить, что они гнобят народ...смотрел новости? показывают их беспредел в открытую...хотя сам видел до нового года, как они тряслись, от того что какие то парни начали активную пропаганду против беспредела правительство...на Рублёвке вневедомственная охрана была вся на взводе, а ближе к дачам охрана была увеличена в три раза чем обычно. А сейчас осмелели (как не меняй человека, система всё равно будет вносит свой коррективы, музыка, мода, политика, рекламы, фильмы, новости, радио и даже интернет) так что человек не поменяется, пока у руля не встанут адекватные люди...и уже после этого можно будет думать об Анархии.

Согласен. До Анархии этому миру нужно дорости. Но крича о том что мол люди, становитесь лучше, надо самому хотя бы пытатся стать лучше.

0

143

Tsujoki написал(а):

Ну как, весело? *опустился с ней на кресло*

Ага))) *все еще обнимая парня за шею довольно улыбается*

Tsujoki написал(а):

Не-а)

Понятно...) Сочувствую...) Я без кофе - не я))) Злая, нервная, дерганая...))

0

144

Sara Morgan написал(а):

Ага))) *все еще обнимая парня за шею довольно улыбается*

*Одной рукой потдерживая ее за талию, достал пачку сигарет. Прикурился.* Будешь?)

Sara Morgan написал(а):

Понятно...) Сочувствую...) Я без кофе - не я))) Злая, нервная, дерганая...))

Ая без кофе-зомби с помятым ирокезом..

0

145

Tsujoki
"Грустно улыбнулся" Остались такими же как и три года назад...но попробовать стойло "потянулся и устало зевнул" ну и выкачал ты из меня силы парень, давно не беседовал так "ухмыльнулся" Если честно то я отошёл от всяких дел, да и товарищей не осталось рядом, троя только и то один в больнице, а второго контрактником отправили (снайпер он был, вот и поставили ему условия, либо срок, либо так)....но нечего, скоро лидер выйдет и устроим мы Системе электрошок))) уже слава богу не дети и обзавелись поддержкой нужных людей)))) Хотя слегка стали смахивать на тех, против кого боремся...

0

146

Tsujoki написал(а):

*Одной рукой потдерживая ее за талию, достал пачку сигарет. Прикурился.* Будешь?)

Дя!)) *нагло забрала у парня сигарету* Пасиб)) *довольно улыбаясь поцеловала парня в щеку* Ты мысли мои читаешь))

Tsujoki написал(а):

Ая без кофе-зомби с помятым ирокезом..

Оу... Понятно...) Вдвойне сочувствую...))

0

147

Ладно... всем сорри, я пойду.. если что стукайте в аську...

0

148

Amaliya написал(а):

Ладно... всем сорри, я пойду.. если что стукайте в аську...

Пока...

0

149

Rand al'Tor написал(а):

"Грустно улыбнулся" Остались такими же как и три года назад...но попробовать стойло "потянулся и устало зевнул" ну и выкачал ты из меня силы парень, давно не беседовал так "ухмыльнулся" Если честно то я отошёл от всяких дел, да и товарищей не осталось рядом, троя только и то один в больнице, а второго контрактником отправили (снайпер он был, вот и поставили ему условия, либо срок, либо так)....но нечего, скоро лидер выйдет и устроим мы Системе электрошок))) уже слава богу не дети и обзавелись поддержкой нужных людей)))) Хотя слегка стали смахивать на тех, против кого боремся...

Да, до государства я могу только кричать, и то оно меня неуслышит, тупо раздавив под гос-катком. Но зато, я нашел ебе единамышлеников(настоящие, олд скул панки, а не "вечно пьяное быдло в цепях и косухе".) И даже скинов. И знаешь, про гопоту наша молодеж почти забыла. И мусара даже присмерели, благо их у нас немного. Ибо поняли-ответку мы всегда сможем дать.

0

150

Sara Morgan написал(а):

Дя!)) *нагло забрала у парня сигарету* Пасиб)) *довольно улыбаясь поцеловала парня в щеку* Ты мысли мои читаешь))

*Достал себе еще одну и снова прикурился, выпуская дым тонкой струйкой.* Зашибись..

Sara Morgan написал(а):

Оу... Понятно...) Вдвойне сочувствую...))

)..

Sara Morgan написал(а):

Пока...

Пока.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно