Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Флуд в честь того бреда который мы несем ^^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

При этом лидер движения отмечает, что законопроект не является нарушением прав человека.

0

92

Sara Morgan написал(а):

Дя!)) Самое обычное общение... *хочет кое-кого придушить...)))*

Надеюсь не меня хочешь придушить ^___^
Amaliya
О черт... *пьётся головой ап стену)))))*

0

93

Tsujoki написал(а):

Лидер движения "Молодая Гвардия" партии "Единая Россия" Максим Мищенко выступил за принятие закона, запрещающего появление в школах лиц в одежде и с атрибутикой эмо и готов, так как эти субкультуры, по его мнению, разрушают идентичность российского народа

Пистец.. И это Лидер МОЛОДОЙ гвардии..

"Все эти готы, связанные с сатанизмом, или непонятные эмо просто опасны для психического здоровья молодежи. Сколько происходит так называемых ювенальных самоубийств в среде готов и эмо. В психиатрии введен специальный термин, обозначающий ничем не обоснованные детские и юношеские самоубийства. Зомбирование происходит через музыку и так далее", - считает он.

Нпонятные Эмо.. Готы-сатанисты.. Мы и прсото непонятны. Они нас боятся. они не о будщем нашем заботятся.. о нас же боятся.

Tsujoki написал(а):

При этом лидер движения отмечает, что законопроект не является нарушением прав человека.

Мда... Это уже идиотизм... Это как раз таки является нарушением прав человека...

0

94

Velzevul
что такое? от меня так легко не отделаешься хЪ

0

95

Velzevul написал(а):

Надеюсь не меня хочешь придушить ^___^

Какой же ты догадливый!..))) Тебя)))  :angry:

0

96

Velzevul, а вот мне сейчас сложно. Просто понимаю и всё) В детстве немного такой была.

Tsujoki написал(а):

При этом лидер движения отмечает, что законопроект не является нарушением прав человека.

Ну в общем верно. По сути нас действительно зомбируют. Я уже от многих людей это слышала и сама убедилась. Человек просто не хочет, чтобы американцы и европейцы разлагали наше общество подобым образом, а вы же протестуете и хотите, чтобы вас продолжали зомбировать. Наркотик.

0

97

Amaliya написал(а):

что такое? от меня так легко не отделаешься хЪ

Я уже понял))

Sara Morgan написал(а):

Какой же ты догадливый!..))) Тебя)))

за что? Т__Т

0

98

Amaliya, снова привет  ^^

0

99

Velzevul написал(а):

за что? Т__Т

За все хорошее...)) И за "примерно так как в аське"...))  :mad:

0

100

Ирина написал(а):

Velzevul, а вот мне сейчас сложно. Просто понимаю и всё) В детстве немного такой была.

Ты получала удовольствие от того что кого-то марально давишь, и гоняешь его по клетке своего собственного разума?))

0

101

Rand al'Tor написал(а):

Мальчишка....вы как Панки нечто против системы, и давно бы поняли, еслиб смотрели дальше своих книжек мыслили бы реально своими мозгами, а не теми что принесли из за бугра...вместо того чтоб объединяться с такими же несогласными, вы просто радикально отстранились от общества сказав что вы Панки и встав в стоку что остальные не понимают вас....вы сами пробовали понять других....и соединиться в единое, при том что у вас есть и общие идей с остальными субкультурами...я например не разу не видел такого, чтоб парнки(настоящий) и например Рэперы(тоже настоящие) стояли вместе и выступали против беспредела правительство, а когда вам говоришь что нужно отказаться от принципов и встать единым строем...вы сразу в стоку...единицы только соглашаются...стразу как и сейчас ты кричите, что это система, что Анархия рулит...и типо того...отвоевали свою нишу в обществе и некуда от него не делись, всё так же как и было в начали, Вам как и остальным позволяют существовать с вашими принципами, только из за того, что благодаря вашим принципам, вас хрен поднимешь на единое течении....им это удобно, поливать вас грязью чтоб ваши принципы становились уже кровавыми и тогда когда до вас пытаешься достучаться вы отгораживаетесь ими....Заметь в Европе такого нет, как задевается права молодёжи...они уже на смотрят кто ты...Панк, Гот, Эмо, Скин, они выступают единым фронтом...а у нас...теперь попробуй пикнуть, мы уже допикались и что, вас то побили, а нас по статье, кого посадили, кому условный дали....тихо и мирно, а лидера нашего вообще по сфабрикованным статьям посадили, до сип пор торчит за решеткой, и только из за того, что ему было не пофиг как  наша молодёжь будет жить завтра, ВСЯ молодёжь, а не отдельная часть анархистов.

Мне срать на твое мнение. Ты-строевой. Обьеденится? А кто сказал что мы разрознены? Мы действуем совместно с анархическими движениями. Среди тки же как мы( необязательно панки, просто единомышленики) мы едины. ты видел анархический черный крест? кроме потдержи полит заключеных, он символизирует единсва(сжатый кулак)
Мы Едины вместе с Редами(красные анархо-скинхеды) мы едины с Шарпами(скинхеды против рассизма) Ну а национал-скинхеды-этто кровные враги. Все остальные-эмо, готы.. это музыкальные субкультуры.. и тем немение многие нас потдерживают.
А реперы нехотят с нами ничего общего иметь. Хотя ты неправ, я сам лично, знаком с реперами(тру) и мы вместе  дрались против ментов в парке ..
Где я крикнул Что анархия рулит? Я с радостью приму любой СВОБОДНЫЙ строй, а не УСЛОВНО свободный.
Анархисты выступают в потдержку всех неформальных движений(кроме рассистких и фашистских)
Да чувак, я бесилен против системы-но я буду орать, и некто мне незакнет глотку. я всегда буду против нее, и боротся как только могу.
Я буду дратся, грызть систему зубами, пока она меня незадавит, либо сам не сдохну.

+1

102

Sara Morgan написал(а):

За все хорошее...)) И за "примерно так как в аське"...))

А что в аське? ^___^ *невинный взгляд*

0

103

Velzevul,я сказала, что поступала так ПРИМЕРНО, а не в точности. Просто любила с кем-то поспорить, подраться с пацанами.

0

104

Ирина написал(а):

Ну в общем верно. По сути нас действительно зомбируют. Я уже от многих людей это слышала и сама убедилась. Человек просто не хочет, чтобы американцы и европейцы разлагали наше общество подобым образом, а вы же протестуете и хотите, чтобы вас продолжали зомбировать. Наркотик.

Русский панк-неимеет аналогов в мире. это уже совсем другое.. и зомбирует нас государство, а не музыка.
Rand al'Tor
В Красноярске 19 июля прошел митинг представителей молодежных субкультур эмо и готов, выступавших против законопроектов, запрещающих, в частности, появляться в обществе в розово-черной одежде, с татуировками и пирсингом, пишет 21 июля газета "Коммерсант".
Молодые люди обратились к депутатам Государственной думы с просьбой "заняться более актуальными делами". К акции неформалов подключились нацболы, активисты АКМ ".

Всетаки вместе, а?)

0

105

Ирина
и еще раз приветик ^^
Velzevul
понятливый мальчик =)

0

106

Rand al'Tor
На акцию 150 молодых людей вышли с плакатами "Тоталитарное государство поощряет слабоумие", "Нет стадному инстинкту!", "Зачем думать одинаково?". Отдельно стояли 20 активистов с заклеенными красным скотчем ртами. По замыслу организаторов это должно было символизировать попытку власти "заткнуть рот молодежи". В ходе акции участники собрали более 140 подписей под обращением к депутатам Государственной думы с просьбой не трогать представителей субкультур и "заняться более актуальными делами". Подписи в ближайшее время будут направлены разработчикам концепции нравственного воспитания.

Называй меня кем угодно и думай как хочеш, но я буду бится за свободу, даже зная, что скорее всего ничего невыйдет.

0

107

Ирина написал(а):

Velzevul,я сказала, что поступала так ПРИМЕРНО, а не в точности. Просто любила с кем-то поспорить, подраться с пацанами.

Тогда это не то))

Amaliya написал(а):

понятливый мальчик =)

бу)

0

108

Velzevul
не надо бу ^^

0

109

Tsujoki, знаешь, что самое страшное...Что эти субкультуры потом убивают невинных людей.

Tsujoki написал(а):

Всетаки вместе, а?)

Ты о чём?

0

110

Tsujoki написал(а):

вас хрен поднимешь на единое течении

Легко чувак. неберусь за остальных.. но каими бы небыли наци врагами-если они буду  идти со мной против империи-я с ними. Я с тем кто хочет жить свободно.

0

111

Amaliya написал(а):

не надо бу ^^

Почему не надо?

0

112

Velzevul
потому что не надо "бу"

0

113

Velzevul написал(а):

А что в аське? ^___^ *невинный взгляд*

Ничего... *обиделась и ушла кушать*

0

114

Ирина написал(а):

Tsujoki, знаешь, что самое страшное...Что эти субкультуры потом убивают невинных людей.

А ты-то чего?.. " я нечего незнаю про панков и наци.." твои слова?
Начало панк/хардкор концерта было омрачено приездом к клубу уазика (буханка) с ОМОНом. Люди в форме, выскочив из авто, начали наносить удары дубинками и валить всех на землю без объяснений. Потом начали говорить о том, что кто-то из офиса, находящегося в соседнем с клубом здании, позвонил в УБОП - типа большой моб молодёжи! Они опасны и тд... А ещё была такая бредовая идея... Точнее, акабы это придумали... Что на соседней улице был взрыв...
Потом забрали 54 человека в УБОП. Там, по словам задержанных, их били по ногам и угрожали. Потом выпустили сначало местных, затем приезжих.
Как говорят сами задержанные, им было заявлено, что в городе идут работы над правой молодежью, и теперь они хотят поработать и над антифашистами.
Rand al'Tor        
Тор, ты прав, единство-необходимо, но это незначит, что и поодиночке мы перестанем вести борьбу.

Ирина написал(а):

Ты о чём?

Акция прошла совместно-были эмо готы нац,болы(национал большевики)

0

115

Вот ссулка, на все случаи гонения неформалов, и "свободномыслящих".

0

116

Ну и последнее:
(запись датирована 22 февраля 2008 года. - Прим. ред.) гулял в районе ст. м. «Октябрьская». При нас забрали троих панков, причем аргументация была: «Вам тут стоять нельзя».
Товарищ рассказал, что к нему подваливали какие-то в штатском и требовали паспорт. На вопрос зачем, ответили: «Потому что ты неформал». Еще одному дали по морде и за ноги закинули в автобус, когда он подошел и спросил, а за что забирают его друзей. В целом за вечер приняли человек 40 - 50.
Около 250 неформалов перекрыли Тверскую в знак протеста против милицейского беспредела
НЕФОРМАЛОВ.. не панков, не скинов и не эмо. НЕФОРМАЛОВ. 
Так что.. единсво есть, Тор, но его нужно потдерживать.

0

117

Tsujoki написал(а):

А ты-то чего?.. " я нечего незнаю про панков и наци.." твои слова?

Я действительно не знаю их, но вижу по новостям и в газетах, что они совершают.

Tsujoki написал(а):

Начало панк/хардкор концерта было омрачено приездом к клубу уазика (буханка) с ОМОНом. Люди в форме, выскочив из авто, начали наносить удары дубинками и валить всех на землю без объяснений. Потом начали говорить о том, что кто-то из офиса, находящегося в соседнем с клубом здании, позвонил в УБОП - типа большой моб молодёжи! Они опасны и тд... А ещё была такая бредовая идея... Точнее, акабы это придумали... Что на соседней улице был взрыв...
Потом забрали 54 человека в УБОП. Там, по словам задержанных, их били по ногам и угрожали. Потом выпустили сначало местных, затем приезжих.
Как говорят сами задержанные, им было заявлено, что в городе идут работы над правой молодежью, и теперь они хотят поработать и над антифашистами.

Ну государство тоже не безгрешно, но они видят, что делают эти субкультуры, поэтому принимают меры. Тем более, что человек видимо неспроста позвонил в УБОП. Возможно действительно начались разбирательства среди толпы и это могло угрожать жизни кому-либо.

0

118

Всё, мне скоро надо уходить, поэтому время на сборы - небольшое. Всем пока) Возможно приду вечером)

0

119

Ирина
пока-пока

0

120

Ирина написал(а):

Я действительно не знаю их, но вижу по новостям и в газетах, что они совершают.

Да? а почему-то я все это видел с другой стороны. как например в москве с солольниках, в мусарню затащили неформалов, и избивали, пока у одного неслучился сердечный приступ. А отправили его в больницу "как наркомана с передозой". Больницы отказывались фиксировать травмы и увечия,к огда узнали что это менты селали. а потом подростков обьявили в экстремизме.

Ирина написал(а):

Ну государство тоже не безгрешно, но они видят, что делают эти субкультуры, поэтому принимают меры. Тем более, что человек видимо неспроста позвонил в УБОП. Возможно действительно начались разбирательства среди толпы и это могло угрожать жизни кому-либо.

[i]Там был концерт.. там была охрана... неспроста? а был ли вообще этот человек?[/i]

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь того бреда который мы несем ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно