Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Velzevul
И тебе привет....

0

122

Sara Morgan
Привет-привет)) как дела?

0

123

Velzevul написал(а):

Привет-привет)) как дела?

Если не считать отвратительное настроение, которое уже просто нет сил держать в себе... Все просто великолепно)) Ты как?

0

124

Sara Morgan написал(а):

Если не считать отвратительное настроение, которое уже просто нет сил держать в себе... Все просто великолепно)) Ты как?

Что с твоим настроением произошло?)) А я как всегда))

0

125

Velzevul написал(а):

Что с твоим настроением произошло?))

Да испоганили... И так его не было... А тут припераются, портят... Ну не совсем припераются... Короче не важно... Не хочу грузить своими заботами и проблемами...)

Velzevul написал(а):

А я как всегда))

У тебя хоть когда-нибудь бывает что-нибуть плохо, или не так как всегда?)))

0

126

Velzevul
"Почесал затылок и вопросительно пожал плечами"
А теперь по русски, чего надо?

0

127

Sara Morgan написал(а):

Да испоганили... И так его не было... А тут припераются, портят... Ну не совсем припераются... Короче не важно... Не хочу грузить своими заботами и проблемами...)

Помнишь что я сегодня тебе про твои проблемы говорил?)))

Sara Morgan написал(а):

У тебя хоть когда-нибудь бывает что-нибуть плохо, или не так как всегда?)))

*задумался* ну... иногда бывает)) но как правило я быстро востанавливаю баланс))) *медлино кивает*

+1

128

Rand al'Tor написал(а):

"Почесал затылок и вопросительно пожал плечами" А теперь по русски, чего надо?

Русский? о_О ты знаешь Русский? Деточка моя, да если бы я хотел чтобы ты понял что я хотел тебе сказать, то я бы скорее выучил бы твоя язык Лабрадуделей чем сказал бы тебе по Русский.

0

129

Velzevul написал(а):

Помнишь что я сегодня тебе про твои проблемы говорил?)))

Помню... *слабо улыбается* Спасибо огромное... Просто это очень личное....) Я даже сестренке ничего не говорила...

Velzevul написал(а):

*задумался* ну... иногда бывает)) но как правило я быстро востанавливаю баланс))) *медлино кивает*

Понятно)) Честно, никогда таким тебя не видела...))

0

130

Velzevul
"Огорчённо вздохнул и без интереса махнул рукой"
Снова детство у тебя заиграло...не интересно.
"потянулся и удобней устроился в кресле, поставив на столик перед собой монитор и достав планшет, начал что то чертить"

0

131

Народ таки оживился О_о
Rand al'Tor, Velzevul, шо вы друг на друга цепляетесь? Больше делать нечего, кроме как петухов изображать? -_-
Sara Morgan, снова привет)

Отредактировано Ирина (2009-06-02 19:22:22)

0

132

Ирина
Привет)) Как жизнь?))
Rand al'Tor
Что чертишь?))

0

133

Sara Morgan, знаешь, из всего, что я запланировала, сделала только первое - написала пост -_- Всё остальное время провела за просмотром Bleach. Вот как бы мне организовать себя и выйти на улицуууууууу :(

0

134

Ирина
Ну... Не знаю...)) Моему другу, чтобы выучить стих по литературе на 2 страницы, хватило одной моей просьбе...)) Но не думаю, что если я попрошу тебя выйти на улицу, ты это сделаешь так же легко как он начал учить стих...)

0

135

Sara Morgan, угум-с. Мало того, погода постепенно портиться. О ужс. Зато станет чуток прохладнее ^_^ Сама то как?) Вижу снова не в настроении? Неужели от родителей досталось?

0

136

Ирина
Удивительно, но от родителей ничего...)) Даже и слова не сказали...)) Я тупо подошла и сказала "не подготовилась поэтому сегодня не пошла, завтра сдам"... Они даже слова не сказали)) А не в настроении я потому, что его испоганили.... :(  Ну ничего... Сейчас полажу по инету... Найду какой-нибудь интересненький фильм, посмотрю... И настроение должно подняться...)) Что-то у меня в последнии дни конечно хандра конкретная... Надо от этого избавляться)))

0

137

Sara Morgan, слушай, мои бы так не отреагировали О_о Прямо вах! Здорово!) А вот хандрить..не знаю...Мне кажется, что моя хандра тоже просыпается, но только из-за интернета, поэтому завтра всё-таки выйду на улицу. Вчера, кстати, прогуливалась по парку. А потом вечером на велике по городу ^_^ так хорошооо)

0

138

Ирина написал(а):

слушай, мои бы так не отреагировали О_о Прямо вах! Здорово!)

Да я сама удивилась...))) Думала будут крики, вопли... А нет...)) Все тихо, спокойно...))

Ирина написал(а):

А вот хандрить..не знаю...Мне кажется, что моя хандра тоже просыпается, но только из-за интернета, поэтому завтра всё-таки выйду на улицу.

А вот это правильно!))) А я наверно завтра соберусь и... Уеду на дачу))) Чихать на техникум... Поеду отдыхать от всего и всех)))

Ирина написал(а):

Вчера, кстати, прогуливалась по парку. А потом вечером на велике по городу ^_^ так хорошооо)

Эх... *завидует* А мну вчера на крыше просидела ночью))) Классно так... Звезды... Луна... Небо вчера очень красивое было))) Только эту ночь я одна сидела...(( А прошлые с другом...))) Сегодня может тоже вместе опять пойдем...)))

0

139

Снова с вами)

0

140

Avenirus написал(а):

Снова с вами)

Приветь))) *машет лапкой*

0

141

Sara Morgan написал(а):

Приветь))) *машет лапкой*

Приветь-приветь ^___^

0

142

Avenirus написал(а):

Приветь-приветь ^___^

Как твое ничего?))

0

143

Sara Morgan, ммм, прям романтика))
Не поняла! Что значит чхать на техникум?! Это как так?? Ты же хочешь нормально его закончить?!
Avenirus, привет)

0

144

Sara Morgan написал(а):

Как твое ничего?))

Ничего-ничего)) ^___^ Как твое?)

Ирина написал(а):

Avenirus, привет)

Приветь ^____^

0

145

Avenirus
Хай..."махнул с кресла рукой"

Ирина
Ирин, золотце моё...мы просто обмениваемся любезностями, не беспокойся, некто не пострадает "тепло улыбнулся ей"

Sara Morgan
"отложил стилус в сторонку и ласково посмотрел на девушку" Да проект один, сильно важный для заказчика и параллельный мне, так не хочется ей заниматься...

0

146

Ирина написал(а):

ммм, прям романтика))

Ага))) Еще и 10 лет друг друга знаем...))) Идиллия...)))

Ирина написал(а):

Не поняла! Что значит чхать на техникум?! Это как так?? Ты же хочешь нормально его закончить?!

Хочу... Просто устала... Хочу отдохнуть... От всего и всех)))

Avenirus написал(а):

Ничего-ничего)) ^___^ Как твое?)

Да тож ничего))) Чем маешься?))

0

147

Rand al'Tor написал(а):

"отложил стилус в сторонку и ласково посмотрел на девушку" Да проект один, сильно важный для заказчика и параллельный мне, так не хочется ей заниматься...

Понятно...) *подошла сзади к парню и мягко положив руки ему на плечи начала делать расслабляющий массаж* Но сделать ведь все равно надо...

0

148

Rand al'Tor написал(а):

Хай..."махнул с кресла рукой"

^___^

Sara Morgan написал(а):

Да тож ничего))) Чем маешься?))

Хочу чай с тортиком попить))

0

149

Avenirus, очень рады Вас видеть ^_^  Редко заходите сюда)
Rand al'Tor, милый мой, я тебе запрещаю называть меня "золотце моё". Не дразни мою косу ^_^ Она падка на таких, как ты)
Хм, да я и не переживаю, просто разводите какой-то детский сад. Противно ^_^

0

150

Sara Morgan
"Откинул голову назад, нежно посмотрев на Сару и тепло улыбнувшись" Да ты права...сделать его надо, но хочу чуть побыть здесь
"Нежно погладил кончиками пальцев её щечку" чуть с тобой...

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно