Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tsujoki написал(а):

Я против? неет, мне всего лишь интересно.. )

да не ты против, они в троём на меня одного напали))

Tsujoki написал(а):

Ну как, отвесели им на орехи?)

Ну одному нос раздолбал прилично, другому по зубам заехал, а третий мне коленом по спине, я упал и они по почкам гады пинать спали)) еще какой-то урод в нос пнул)

+1

962

Tsujoki написал(а):

Романтика, епте)

Ага...)) Только я хотела бы чтоб на месте друга был другой человек... *мечтательно вздыхает* ))

Tsujoki написал(а):

Вчера сегодня.. я уже запутался.. сегодня обнаружилось что все кофе было приконченно еще вчера) и хожу по дому как зомби с грусно поникшими остатками хаера..)

Понятно)) Не везет...) Как и мне... Кофе тоже вчера прикончено было вчера... Т___Т

Velzevul написал(а):

Дай ка её сюда)) *закатывает рукава*

Она в магазин потопала)))) ^___^

0

963

Sara Morgan написал(а):

Она в магазин потопала)))) ^___^

О... ну и пусть там остаётся ^___^

0

964

Velzevul написал(а):

да не ты против, они в троём на меня одного напали))

Звисит от его ответа.. так я пртив  него ничего в принципе и неимею. что он ответи..

Velzevul написал(а):

Ну одному нос раздолбал прилично, другому по зубам заехал, а третий мне коленом по спине, я упал и они по почкам гады пинать спали)) еще какой-то урод в нос пнул)

О, ты легко отделался) Если наши гопы кого-тот одного ловят, то он оттуда даже уползи несможет, неточто уйти. Бьют жестоко.

Sara Morgan написал(а):

Ага...)) Только я хотела бы чтоб на месте друга был другой человек... *мечтательно вздыхает* ))

)))

Sara Morgan написал(а):

Понятно)) Не везет...) Как и мне... Кофе тоже вчера прикончено было вчера... Т___Т

))) Я немогу долго без кофе, меня вырубает..(

0

965

Tsujoki
"Пожал плечами и мило улыбнулся" ок, отвечаю так, как ты хочешь слышать, вопрос снят "склонил голову на бок"

Amaliya
"повернулся к девушке" Я бы лучше квадратик посмотрел, а то от цифр спасу нет, скоро и на стене буду видеть их "вздохнул и бодренько потянулся"

Sara Morgan
Как я...отлично, провёл ужасную ночку...которая отняла столько сил и времени, что уже завал в делах "тепло улыбнулся" но я смотрю у тебя не лучше, пошла бы поспала, а то от тебя приятным, тёплым сном веет.

0

966

Velzevul
"""""""""Долго что-то пишет.. всгда было подозрение что он свои речи зарание предуывает)"""""""""""

0

967

Rand al'Tor
*пожала плечами* ну не знаю... *свернулась в клубочек на подоконнике* чот скучно...

0

968

Rand al'Tor написал(а):

"Пожал плечами и мило улыбнулся" ок, отвечаю так, как ты хочешь слышать, вопрос снят "склонил голову на бок"

Вопрос снят, но у меня появились подозрения, что ты просто испугался отвечать.

0

969

Amaliya
"Вздохнул, плавно встав с кресла и аккуратно перебравшись на подоконник, нежно с теплотой в глазах провёл по волосам девушки"
Совсем не клеится да?

0

970

Velzevul написал(а):

О... ну и пусть там остаётся ^___^

Злой ты...)) Если бы не она, не было бы меня сейчас здесь)))

Tsujoki написал(а):

))) Я немогу долго без кофе, меня вырубает..(

Тоже самое...))) Плюс еще на улице дождь.... =_=

Tsujoki написал(а):

)))

И никто не догадается кто это!)) Кроме этого человека...))

Rand al'Tor написал(а):

Как я...отлично, провёл ужасную ночку...которая отняла столько сил и времени, что уже завал в делах "тепло улыбнулся" но я смотрю у тебя не лучше, пошла бы поспала, а то от тебя приятным, тёплым сном веет.

Мне кофе притащили))) Сейчас выпью и сном от меня веять не будет)) А почему ночь то ужасная была?

0

971

Rand al'Tor
*приоткрыла правый глаз* ну есть немного...

0

972

Sara Morgan написал(а):

Тоже самое...))) Плюс еще на улице дождь.... =_=

Не, у нас вчера дождь был весь день. не дождь-ливень. А сегодня уже даже припекает солнышко-то..(

Sara Morgan написал(а):

никто не догадается кто это!)) Кроме этого человека...))

Ну, я то тем более недогадаюсь)

0

973

Tsujoki
"Огорчённо вздохнул" Ну чего ты хочешь, я сюда прихожу отдохнуть, а не разборки устраивать...хочешь знать моё честное отношение к Панкам "поморщился" я их не перевариваю...даже хуже, но как я тебе говорить не буду, я не мешаю людям жить, даже лояльно отношусь ко всем, от Эмо...до Скинов, но некого из них не перевариваю..."вздохнул"...причин я говорить не буду, хотя они просты...просто они наивны как красивая сказка.

0

974

Tsujoki написал(а):

О, ты легко отделался) Если наши гопы кого-тот одного ловят, то он оттуда даже уползи несможет, неточто уйти. Бьют жестоко.

Tsujoki написал(а):

"""""""""
"""""""""""

Ага да пофиг на этого чушкана. мне вообще пос*ать что он думает обо мне)

Sara Morgan написал(а):

Злой ты...)) Если бы не она, не было бы меня сейчас здесь)))

Злой, но не могу изменится, но я её за это люблю... ну... как твою подругу ^__^

0

975

Tsujoki написал(а):

Не, у нас вчера дождь был весь день. не дождь-ливень. А сегодня уже даже припекает солнышко-то..(

У нас вчера солнце палило...)) А сейчас дождь такой противный... Моросящий.... =_= Лучше бы ливень был... Люблю ливни....)))

Tsujoki написал(а):

Ну, я то тем более недогадаюсь)

Ну почему же?)) Пальцем в небо всегда попасть можно))

0

976

Sara Morgan
Самбука, Текила и Домашний коньяк....плюс туча народу и весёлая компания, вот куда я попал, когда старался написать отчет, хотя отдохнул весело и красиво, красиво в том что, просто классно потанцевали с девушкой.

Amaliya
"Продолжает гладить по волосам, слегка перебирая их в ладони" может клей используешь не тот....или причины в другом?

0

977

Velzevul написал(а):

Злой, но не могу изменится, но я её за это люблю... ну... как твою подругу ^__^

И как мою будущую родственницу)))) Помни, что она за моего брата замуж выходит))) Гады свадьбу перенесли... =_= Вчера свадьба должна была быть.... Т___Т

0

978

Velzevul
Слушай Вель, отвали от моей персоны, всё ещё не можешь...я же сказал что всё, гейм овер или я тебя чем то задел?

0

979

Rand al'Tor
*пожала плечами* мэйби мэйби... да я как-то и не особо стараюсь к чему-то стремиться и что-то склеивать...

0

980

Sara Morgan написал(а):

И как мою будущую родственницу)))) Помни, что она за моего брата замуж выходит))) Гады свадьбу перенесли... =_= Вчера свадьба должна была быть.... Т___Т

А на сколько перенесли?))

0

981

"Тихонько прошла во Флуд, чтобы не заметили и спряталась в тёмный уголок"

0

982

Ирина
*приметила девушку* не спряяячешься, вылазь, как дела?

0

983

Rand al'Tor
[i]Вообщем ладно, эту тему мы замяли. Но.. если ты с кем-то говоришь, неважно Вельз то, или еще кто-то-нестоит так отзыватсся о том, о чем ты вообще ничего незнаешь. А ты об этом незнаеш. Та, среди нас много было, после общения с которыми впечатление о панках остается неочень.. Но это быдло. Они не панки. А то что они любят слушать панк, и пусть даже  они ставят себе ирокезы и прочее. Панк это в первую очередь дух. Дух протеста. В отличии от эмо мы можем быть панками и без своего стиля..
Воббщем-ты понял меня, а я на тебя обид недержу больше.

0

984

Amaliya
Зря "вздохнул, проследив боковым зрением за Ириной" надо бы делать, чем дольше откладываешь тем больше тебя всё это затягивает...

Ирина
*Что будешь тихо записывать на блокнотик* "лови мысль"

0

985

Rand al'Tor
*пожала плечами* мне нечего откладывать, пока что не к чему стремиться, так что я спокойна*уселась поудобнее*

0

986

Amaliya, какой у тебя острый слух  ^^  *потянулась* Ну как сказать...в общем и целом ничего) Выдрохлась))

0

987

Rand al'Tor написал(а):

Слушай Вель, отвали от моей персоны, всё ещё не можешь...я же сказал что всё, гейм овер или я тебя чем то задел?

Люси, ты персона нон града, так что на тебя, бычара мне пливать с такой высокой горки, что если попаду прямо на твой еще не зароский родничек на мокушки, они пливок пройдёт всквозь твое еще не окрепшее тельце и упадёт на землю прямо под тобой... это понятно?

0

988

Rand al'Tor написал(а):

"Огорчённо вздохнул" Ну чего ты хочешь, я сюда прихожу отдохнуть, а не разборки устраивать...хочешь знать моё честное отношение к Панкам "поморщился" я их не перевариваю...даже хуже, но как я тебе говорить не буду, я не мешаю людям жить, даже лояльно отношусь ко всем, от Эмо...до Скинов, но некого из них не перевариваю..."вздохнул"...причин я говорить не буду, хотя они просты...просто они наивны как красивая сказка.

Думай что хочешь. Я не наше государство, заставлять тебя думть на той волне которая мне нужна небуду. Но все равно-ты об этом ничего незнаешь. Особенно о настоящих панках. Ничего повторюсь. И поэтому хотя бы на этой ролке оздержись от коментариев на наш счет.

0

989

Rand al'Tor написал(а):

Самбука, Текила и Домашний коньяк....плюс туча народу и весёлая компания, вот куда я попал, когда старался написать отчет, хотя отдохнул весело и красиво, красиво в том что, просто классно потанцевали с девушкой.

Примерно так же и я ночь провела)) Друзья в клуб потащили...)) Наконец-то я попала в свою среду...))) Я в клубах(точнее там где есть музыка...))) как рыба в воде...))

Velzevul написал(а):

А на сколько перенесли?))

На месяц.... *тихонько рыдает*

0

990

Ирина
и не тока слух*улыбнулась* спать - эт дело полезное*слегка зевнула*

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно