Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Amaliya написал(а):

надеюсь что улучшиться)

Сейчас прийдет невеста брата... И резко улучшится...))

Velzevul написал(а):

Вот и поздаровались ^__^ как дела?

Пока сюда не пришла Катька - все нормально и сонно...)) Как только она прийдет, буде уже не сонно и... Еще не знаю как)))

0

932

Tsujoki
мне бы блин хоть каких нить денег xDD
Sara Morgan
да? оО и по поводу?)

0

933

Amaliya написал(а):

могу послать, если ты так этого хочешь

тогда я не погляжу что ты админ ^__^

0

934

Velzevul
и что ты мне сделаешь? ^________^

0

935

Tsujoki написал(а):

Как делаа?)

Третий раз повторяю... Пока что сонно...)) Ты как?))

0

936

Sara Morgan написал(а):

Пока сюда не пришла Катька - все нормально и сонно...)) Как только она прийдет, буде уже не сонно и... Еще не знаю как)))

Она тебя не выгонит. Кое-что с душе не позволит, я уверен ^__^

0

937

Amaliya написал(а):

и что ты мне сделаешь? ^________^

Я тебя марально уничтожу xD

0

938

Velzevul
да ты что? оО морально меня уже уничтожить нельзя это сделали ДО тебя xDD
так что не обессудь((

0

939

Amaliya написал(а):

да? оО и по поводу?)

Просто она любит меня будить))) Особенно когда меня всю ночь дома не было...))) Плюс брат смылся в Киев... У него в универе проблемы... И ми оставили одну вот с этим монстром... Т___Т )))) Родители в командировке, малышня в лагере....

0

940

Velzevul написал(а):

А по арминский?)

АрмЯнски)
А у них нет слова спасибо) Они вместо него говорят "хорошо", а как это будет я уж непомню))

Velzevul написал(а):

Да он уже смылся)) он лох) сразу делает по тапкам)) кстати меня не гопы впоймали на остановке сегодня

Уже заметил.. Грррр. Если незнаеш, что толку вообще пасть раскрывать? Епте везет кому-то что я так далеко. ><

Velzevul написал(а):

кстати меня не гопы впоймали на остановке сегодня

НЕ гопы?) а кто?)

0

941

Velzevul написал(а):

Она тебя не выгонит. Кое-что с душе не позволит, я уверен ^__^

Уже выгоняет.... ^___^""""""

0

942

Sara Morgan
ужас... а меня никто не будил я так рада так рада ^__^ сама проснулась оО

0

943

Sara Morgan написал(а):

Третий раз повторяю... Пока что сонно...)) Ты как?))

Как я мог забыть, они и вчера так были)
Да у меня тоже сонно, вчера с Габриэль сдесь до половину шестого сидели.. ой, получается, сегодня сидели)

0

944

Amaliya написал(а):

да ты что? оО морально меня уже уничтожить нельзя это сделали ДО тебя xDDтак что не обессудь((

Тогда я уничтожу остатки твоей совести xD

0

945

Velzevul
и с этим ты уже опоздал, я с совестью давно рассталась((( так обидно так обидно((

0

946

Тор, друг мой, так ты мне ответишь на один вопрос?) Я знаю что ты сдесь сидишь)

Rand al'Tor написал(а):

просто твою фотку увидел, классная причёска панк "еле сдерживает смех" честно я думал мне кто то посерьёзней отвечает

Почему панк у тебя ассоциирутся с таким понятием как несерьезность?

0

947

Amaliya написал(а):

ужас... а меня никто не будил я так рада так рада ^__^ сама проснулась оО

Везет....))) *завидует белой завистью*

Tsujoki написал(а):

Как я мог забыть, они и вчера так были)

Вот-вот)) Я уже третью ночь не сплю дома... Точнее вообще не сплю))) До этого я спала на крыше на руках у друга....)))

Tsujoki написал(а):

Да у меня тоже сонно, вчера с Габриэль сдесь до половину шестого сидели.. ой, получается, сегодня сидели)

Хи-хи)) Понятно))) А я вчера... Или уже сегодня... Не помню во сколько я от сюда уползла...)) Короче как только комп выключила, приперлись мои друзья и опять гулять потащили... Х___х ))) Хорошо хоть в клуб прикольный пошли)))

0

948

Amaliya написал(а):

Тогда я уничтожу остатки твоей совести xD

Amaliya написал(а):

и с этим ты уже опоздал, я с совестью давно рассталась((( так обидно так обидно((

Чувак, вариант такой, что вариантов нету)

0

949

Sara Morgan
дааа чего там завидовать-то))

0

950

Ох...нечего себе, а всего лишь отошёл чайку замутить..."весело улыбается"

Tsujoki
Привет "махнул рукой" а ты знаешь что подслушивать чужие разговоры нехорошо "хитро лыбится"

Sara Morgan
Привет Ветер "мило улыбнулся, слегка склонив голову в приветствие" как поживаешь

Amaliya
А всё дошло, Привет Привет..."потянулся"...посещаешь ещё ту ролку?

0

951

Rand al'Tor
Иногда, когда винда перестает слетать == (ты в аське вообще када нить бываешь? О_О)

0

952

Sara Morgan написал(а):

Вот-вот)) Я уже третью ночь не сплю дома... Точнее вообще не сплю))) До этого я спала на крыше на руках у друга....)))

Романтика, епте)

Sara Morgan написал(а):

Хи-хи)) Понятно))) А я вчера... Или уже сегодня... Не помню во сколько я от сюда уползла...)) Короче как только комп выключила, приперлись мои друзья и опять гулять потащили... Х___х ))) Хорошо хоть в клуб прикольный пошли)))

Вчера сегодня.. я уже запутался.. сегодня обнаружилось что все кофе было приконченно еще вчера) и хожу по дому как зомби с грусно поникшими остатками хаера..)

0

953

Amaliya
Конечно бываю..."задумался"...вот вчера на целых 10 минут забегал...мне некогда, у меня бизнес план горит, надо тучу бумажек и всякого хлама перемолотить..."поморщился"...у меня крыша совершенно сдвинулась на цифрах, представляешь во сне уже сняться.

0

954

Amaliya написал(а):

дааа чего там завидовать-то))

Я уже.... Кхм... Много времени)))) не высыпаюсь....)) Поэтому и завидую тем, кто высыпается...)) ^___^

Rand al'Tor написал(а):

Привет Ветер "мило улыбнулся, слегка склонив голову в приветствие" как поживаешь

*сонно помахала лапкой лежа на диване* Эм... Сонно поживаю...))) Ты как?))

Rand al'Tor написал(а):

Ох...нечего себе, а всего лишь отошёл чайку замутить..."весело улыбается"

Тьфу ты... Как же я не додумалась? Я скоро... *уползла требовать кофе у Катьки*

0

955

Rand al'Tor написал(а):

Привет "махнул рукой" а ты знаешь что подслушивать чужие разговоры нехорошо "хитро лыбится"

Можеш недавить на совесть, я ее потерял еще раньше Амалии. *крестил руки на груди* так ты мне неответил.

0

956

Sara Morgan написал(а):

Уже выгоняет.... ^___^""""""

Дай ка её сюда)) *закатывает рукава*

Tsujoki написал(а):

АрмЯнски)А у них нет слова спасибо) Они вместо него говорят "хорошо", а как это будет я уж непомню))

Лады

Tsujoki написал(а):

Уже заметил.. Грррр. Если незнаеш, что толку вообще пасть раскрывать? Епте везет кому-то что я так далеко. ><

Ага, 3 против 1, рыцари)) но ниче, мы еще с ними увидемся)

Tsujoki написал(а):

НЕ гопы?) а кто?)

Гопы)) там, зазданием)) но народу все равно дофига было))

0

957

Rand al'Tor
это дико... мне бы хотя бы цифры приснилиь, надоело черный квадрат смотреть xDD*потянувшись, встала с подоконника, двинула к холодильнику, взяв оттуда сок, подошла к бару, найдя стакан налила себе,вернулась на подоконник*

0

958

Tsujoki
"Задумчиво постучал себя пальцем по подбородку, даже слегка выпрямился в кресле"
А какой ты ответ ждёшь?
"скосил вопросительные глаза на парня"

0

959

Rand al'Tor написал(а):

Привет "махнул рукой" а ты знаешь что подслушивать чужие разговоры нехорошо "хитро лыбится"

отвечай, чушкан...

0

960

Velzevul написал(а):

Ага, 3 против 1, рыцари)) но ниче, мы еще с ними увидемся)

Я против? неет, мне всего лишь интересно.. )

Velzevul написал(а):

Гопы)) там, зазданием)) но народу все равно дофига было))

Ну как, отвесели им на орехи?)

Rand al'Tor написал(а):

"Задумчиво постучал себя пальцем по подбородку, даже слегка выпрямился в кресле" А какой ты ответ ждёшь?"скосил вопросительные глаза на парня"

Бруталин как Сталин, ей богу больше слов нету. Можеш хоть иногда без этого тупого пафоса и этой интригующей загадочности? Это ты-то н Вельза назжял что он ребенок? Хватит, ты не в театре, я тебе вопрос задал.
Ккой ответ жду?.. Что ты одумаешя, и нескажеш того, чего я очень нехочу от тебя услышать, пусть даже мы и черте на каком растоянии от друг-друга.

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь мороженого и шоколадок! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно