Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » флуд в честь нового сюжета и перестройки)


флуд в честь нового сюжета и перестройки)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Velzevul
Смотря в чем и смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть только на ту часть общества которая смотрит телевизор тащиться от "Камеди клаб" и Америки то вообще можно идти вешаться

0

92

Velzevul написал(а):

Здравствуй, здравствуй. В общих чертах Российская федерация лучше СССР.

Отличия я вижу только в одном-раньше тотальный кантроль был в открытую, а щас все по тихому, без шума и огласки.
Ах да. всем привет)

0

93

Velzevul написал(а):

СССР развалилось))

Мдя...

Velzevul написал(а):

как дела?

Неплохо, а ты как?

Velzevul написал(а):

с перестройкой)

Понятно...

Avenirus написал(а):

Ня-ня))) у кого больше ня?))

У тебя)

Кельминэль написал(а):

Это хорошо, дорогая "Едва касаясь чмокнул в губы"

Мрр... *прижала к себе*

0

94

Tzojoki написал(а):

Ах да. всем привет)

Привет)

0

95

Velzevul написал(а):

Знаю чуть больше чем бесконечность)) как дела, о великий))

Я белый и пушистый ^___^

Tzojoki написал(а):

Ах да. всем привет)

Привет)

0

96

Angelina написал(а):

Привет)

Что нового?)

0

97

Tzojoki
Здорово, зато теперь гораздо больше возможностей для полеты мыслей. Если конечно в ту сторону задать вектор

0

98

Tzojoki написал(а):

Что нового?)

Погуляла)

0

99

Avenirus написал(а):

Привет)

Привет) я там просто сменил Архангела на Ангело, обычного, рядового) так можно?)
Кста, как дела?)

0

100

Кельминэль написал(а):

Смотря в чем и смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть только на ту часть общества которая смотрит телевизор тащиться от "Камеди клаб" и Америки то вообще можно идти вешаться

Девочка, моя, вопрос из категории "Тук-тук" что может скорее случится чем мы вернём былые отновения с Украиной и другими странами бывшего СССР. Дорогуша, замеки 10 секунд; Я посмотрю камеди клаб, поеду отжить или отдыхать в америку, перееду в москву, перестану говорить "Amerika must die", скажу что США лучшая страна в мире, начну слушать реп, рнби и т.п. американскую чуХНЮ, ну и наконец перестану быть партионом России! (это то что пришло мне в голову за 10 секунд).

0

101

Кельминэль написал(а):

Здорово, зато теперь гораздо больше возможностей для полеты мыслей. Если конечно в ту сторону задать вектор

Вот именно. В ту сторону, что тебе диктует правительство, в ту сторону, что разные дебилы поощряют с быдлоящика. Инакомыслящих гнали еще при князьях. И до сиз пор. Вон, о нас как СМИ(слишком много информации) распространяется. Анархисты, они хотят принести в мир хаос, возврат к "волчьим законам".. А про панках как оно отзывается, я молчу вообще(

Angelina написал(а):

Погуляла)

Круть) и как?) что в мире нового?)

0

102

Tzojoki
Здарова

Angelina написал(а):

Неплохо, а ты как?

тоже

Avenirus написал(а):

Я белый и пушистый ^___^

НЕЕЕЕТ! Ты меня не обманешь, ты злой, плохой и каварный... Я тебя давно еще запомнил)

0

103

Velzevul
Хм.. то что вы меня назвали "девушкой" можно воспринимать как оскорбление? или как? Или же это просто галюцинации моего больного мозга?

+1

104

Tzojoki написал(а):

Привет) я там просто сменил Архангела на Ангело, обычного, рядового) так можно?)
Кста, как дела?)

Какого рядового?  О.о Задания только Архангелы выдают)

Velzevul написал(а):

Девочка, моя,

Это мальчик)))

0

105

Velzevul написал(а):

НЕЕЕЕТ! Ты меня не обманешь, ты злой, плохой и каварный... Я тебя давно еще запомнил)

Со времен ролевой по Наруто? Ну да... Там я действительно был  злыыым админом))) Особенно по проверке анкет и пробных постов))

0

106

Tzojoki написал(а):

Круть) и как?) что в мире нового?)

Прекрасно)
Я не смотрела телевизор)

Velzevul написал(а):

тоже

Понятно...

0

107

Tzojoki
Ха.... мне как то на СМИ начхать... я знаю что мне нравиться панк-рок и готика. Анимэ. Я знаю, что анархисты тоже разные бывают. И я знаю, что я и те кого я допустил к своему ближайшему окружению не такие, что бы слушать всякую фигню.

0

108

Velzevul написал(а):

Здарова

Хой)

Avenirus написал(а):

Какого рядового?  О.о Задания только Архангелы выдают)

Всмысле-обычный ангел) так сказать-рядовой житель этого мира)
А он и невыдавал)) просто расказал с чем я иметь буду дело)

0

109

Кельминэль написал(а):

Хм.. то что вы меня назвали "девушкой" можно воспринимать как оскорбление? или как? Или же это просто галюцинации моего больного мозга?

Avenirus написал(а):

Это мальчик)))

Правда? О__о *шепчет на ухо* спихнём всё на него* Да, тебе показалось, это проста галюцинации твоего уставшего мозга)

0

110

Tzojoki написал(а):

Всмысле-обычный ангел) так сказать-рядовой житель этого мира)
А он и невыдавал)) просто расказал с чем я иметь буду дело)

Ну ладно) Сейчас посмотрю))

0

111

Velzevul
хм... понятно... *пошел звонить в психушку, что бы забрали и дали его больному мозгу отдых в белой рубашке и под накротой, что бы не бесился*

Отредактировано Кельминэль (2009-05-22 22:42:06)

0

112

Avenirus написал(а):

Со времен ролевой по Наруто? Ну да... Там я действительно был  злыыым админом))) Особенно по проверке анкет и пробных постов))

Ты 3 моих анкеты урыл, гад))) Хотя там самая маленькая была на 1,5 ворд. листа 12 шрифтом. а здесь ты вообще аццкий сотона!

0

113

Angelina написал(а):

Прекрасно)Я не смотрела телевизор)

Я тоже)

Кельминэль написал(а):

Ха.... мне как то на СМИ начхать... я знаю что мне нравиться панк-рок и готика. Анимэ. Я знаю, что анархисты тоже разные бывают. И я знаю, что я и те кого я допустил к своему ближайшему окружению не такие, что бы слушать всякую фигню.

Ну, этого мало, быть только на своей волне. Ведь надо ломать такой стериотип, как и о панках, так и о анархистах. Ведь люди, пусть даже неглупы, и далеко не быдло, ведуться на такой теме.
Разные.. Анархо-синдикалисты/комунисты/экологисты/индивидалиты.. много каких бывает. Но с хаосом, несвязанно не одно из этих понятий.

0

114

Avenirus написал(а):

Ну ладно) Сейчас посмотрю))

Окей)

0

115

Tzojoki
Я вообще люблю Хаос. А я ломаю его на собственном примере.

0

116

Tzojoki написал(а):

Хой)

как жизнь?

Кельминэль написал(а):

хм... понятно... *пошел звонить в психушку, что бы забрали и дали его больному мозну отдых в белой рубашке и под накротой, что бы не бесился*

Отличная идея. Кельн... Кельме... Кельминэль *ели прочитал* с собой возьмёшь? а то сускучишься)) но не думаю что папочка захочет чтобы его дочь встречалась с психом)))

0

117

Velzevul написал(а):

Ты 3 моих анкеты урыл, гад))) Хотя там самая маленькая была на 1,5 ворд. листа 12 шрифтом. а здесь ты вообще аццкий сотона!

Я вообще безжалостная сволочь  http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif 

Tzojoki написал(а):

Окей)

Посмотри) Я ответил))

0

118

Avenirus написал(а):

Я вообще безжалостная сволочь

Несогласна...

0

119

Кельминэль написал(а):

Я вообще люблю Хаос

Его можно понимать как-первоначальный баланс сил, равновесие тьмы и света, абсолютный порядок/пустота. А можно-разруха, беззаконие, беспредел  и тд)

Кельминэль написал(а):

А я ломаю его на собственном примере.

Молодец. Вот именно, на личном примере это все делается. +1

0

120

Velzevul
Хм... если меня туда все таки возьмут то уже не с кем будет встречаться. А, раз у меня галюцинации значит это уже необратимо... И тем более под накротой скорее всего никогда не бывает скушно

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » флуд в честь нового сюжета и перестройки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно