Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сен заметил как парень рассматривает девушку и немного хромая загородил ее от его пошлого взгляда.
"Ну так как, помочь вам?"
-Чем ты нам можешь помочь?- грубо отозвался Сен. "Что я делаю? Он же может подойти и сломать мне к примеру спину... Но он так смотрел на девушку, которая мне помогла... Я не могу иначе."
-Как я могу доверять человеку, который даже не может сказать кто он?!- еще более грубо прозвучало. Ками оттолкнулся от кресла и выпрямился, стоя на здоровой ноге.

Отредактировано Сен Ками (2009-08-23 12:38:54)

0

32

Ну вы молодцы вообще! Вам известно такое понятие, как соблюдение очередности постов? Вы тут понаписали по два поста каждый, а мой перс типа сидит как дура и смотрит на всё это?! Понимаю, что Matt только пришел, а Сен отреагировал на это. А дальше-то что было? Игра в своё удовольствие?
Так.... очередность следующая.... Сен Ками - Карин Саншайн - Matt. Карин Саншайн

Карин уже привыкла к тому, что некоторые люди не такие открытые, как она. Что ж, если этому пареньку нравится молчать, пусть молчит. Девушке здесь нравилось. Тишина и покой. Вот только два "НО". Это была больница. Здесь не должно быть тихо. Должны быть больные, врачи, медсестры и куча посетителей. Это раз. И неплохо было бы заменить эти синенькие диванчики и железные стулья на коричневые и деревянные. Это было два. Слишком холодным всё выглядело. Таким же оно было и на ощупь.
- Не знаете где здесь можно найти врача?
- В правильных больницах врача можно найти на каждом шагу.
На ум пришли слова презабавнейшего Винни-Пуха. "Это неправильные пчелы. И они делают неправильный мёд." Она уже почти собиралась вставать, чтобы в очередной раз помочь этому молодому человеку, как вмешался еще один. Весьма экстравагантный и явно беспардонный. Было в нем что-то такое, что не нравилось Карин. Но и было определенно то, что притягивало взгляд. Возможно, пирсинг. Она всегда хотела его сделать.
В том взгляде на неё Карин не увидела ничего подозрительного, однако её новый знакомый отчего-то принялся защищать Саншайн.
- Как я могу доверять человеку, который даже не может сказать кто он?!
Девушка поднялась со своего стула, на котором сидела до этого, положив ногу на ногу, и встала рядом с парнем. С вызовом посмотрев на новенького, она ответила
- Возможно он просто хочет напустить на себя еще больше загадочности. Так кто вы всё-таки?

0

33

OOС: Мираэль извини, но

Катрана смерила тяжелым взглядом ангела. "Ей надо время.. и мне. Было бы жаль делать так, как задумано..." Она махнула рукой в неопределённом направлении. Сейчас не было смысла продолжать разговор. Это всего лишь слова.
-  Tempus fugit, aeternitas manet! - бодро воскликнула она. Эта формула придала ей силы. Мягко улыбнувшись, Катрана продолжила. - Мне нужно уйти. Подумай все-таки о чем мы говорили. Отбрось философию и взгляд сверху. Это тебе понадобиться. Если что-нибудь надумаешь, найди меня.
Серафим расправила плащ и засунула руки в карманы. Оттуда она вытащила  запасные черные очки. Аккуратно надела. "Пятые за сегодня... надо экономить,  не то смертным не будет зачем будет прятать свои бесстыжие глаза... Хотя кого я жалею?"
Думаю мне пора идти. Надеюсь на ещё одну встречу. Только... тогда она врятли будет такой же. В общем, хочешь перемен - ищи. Обрящешь. Обязательно обрящешь. - Катрана Де'Эст снова взмахнула рукой/ изображая ка-пока, и направилась к выходу из больницы.
Через несколько минут она была уже на улице.
"Начнём, друзья...."

0

34

Мэтью, или просто Мэт. Как вам удобней. И на "ты". Ну-с, и много изменилось?-еще шире улыбнулся парень, поочередно глядя в глаза то парню, то девушке. Надо признать, такая реакция на предложение помощи его немного смутила. буд-то не помощ предлагает, а черте что. Ну да ладно, Мэт и не настаивал. не то что бы ему было до лампочки чужые проблемы, а судя по окровавленым штанам парня, и по тому как его покачивало, они были. Да и вообще, даже при своем сволочном харатере, Мэт никогда не был чужд к чужим бедам. Но и настаивать он не собирался.
Интерестно, за кого они меня тут приняли?.. за нарика, ищущего денег на ширку? хе-х.. ну, судя по тому как я выгляжу, это не удивительно.-мелькнуло в его голове, когда он мельком бросил взгляд на соседнюю стенку, ловя свое отражение в зеркале.
Если я вам помешал, то я могу уйти.-вопросительно изогнув бровь сказал Мэт, кивая на дверь.

Как дура не сидит и не смотри. В реале это все произашло секунд за 10)
Люци, спаси, у нас появился админ исчо страшнее и cуровей меня! Ахтунг!! xD

меня не волнует, сколько прошло в реале. Если Вам не известно понятие очередности постов, то могу только посочувствовать. Карин Саншайн

*поцокал языком* экая ты бескомпромисная.. прям карающася рука закона)
Сочувствовать мне ненадо. Если тебе сочувствуют-это значит в тебе увидели слабость)

Отредактировано Matt (2009-08-23 00:05:23)

0

35

Девушка поднялась с кресла и встала рядом. " Возможно он просто хочет напустить на себя еще больше загадочности. Так кто вы всё-таки?"
Обнаружив уверенность девушки, Сен немного расслабился, но его тут же начало шатать. Вновь собрав остатки сил он выпрямился, хоть и прекрасно понимал, что так сильно напрягаясь он не продержится долго.
" Мэтью, или просто Мэт. Как вам удобней. И на "ты". Ну-с, и много изменилось?" Произнес парень широко улыбнувшись.
"Он все таки представился..Неужели и правда так сильно хочет помочь. Или может просто у него есть какой-то план, что то ужасное, и для его исполнения нужно приблизиться к нам. Или он решил удовлетворить просьбу девушки... Но по его улыбке не скажешь, что у него благие намерения."
Тут Ками выдохнулся,  и поэтому начал потихоньку оседать, но ухватился за кресло и еще немного удержался на ногах.
"Если я вам помешал, то я могу уйти."
Немного продиржавшись в таком положении, рука Ками обессиленно разжалась и юноша свалился на пол. Он негромко простонал, ударившись коленом.

Отредактировано Сен Ками (2009-08-23 12:38:32)

0

36

Давайте все-таки во флуд перейдем, а это все в мусорку xDD
*достает волшебную палочку и платье*

0

37

На самом деле, я надеялась, что утром этого флуда уже не будет...)) не в обиду будет сказано. Карин Сайншайн.

Девушка совершенно не знала, что делать в сложившейся ситуации. Этот Мэтью наконец-таки представился. И чего они так на него взъелись? Ну проходил он мимо, ну решил к ним заглянуть. Совершенно случайно и бескорыстно предложил помощь. А его в штыки. Как-то некрасиво получилось. Тем более, в больнице, где все должны быть более терпимы, чем обычно. Вот только от того, что он уйдет мало что изменится. Помощь, о которой он говорил, так и не приходила. Он стоял на месте, даже не сдвинувшись с места. Всё равно? Хотите - отказывайтесь, мне-то что? Так какого черта тогда было её предлагать!
Тут Карин с ужасом увидела, как парнишка оседает на пол и тихо стонет, ударившись коленкой о пол, так заботливо выложенный плиткой. Всё для больных в современной медицине! И травмпункты на третьем этаже в доме без лифта, и пустые холлы в больницах, которые чуть ли не в центре находятся. Девушка просто смотрела на беднягу, не зная как помочь. Обернувшись к еще одному пока здоровому человеку, она холодно произнесла
- Ну и где ваша помощь?

0

38

Мельком зыркнув на девушку из под длинной челки, Мэт молча и быстро сделал длинный шаг, больше похожий на рывок, к осевшему на белый кафел парню,  одхватив его под руки, аккуратно поднял, и закинув егу руку себе за шею, все так же не спеша и аккуратно, дабы не причинить парню еще большей болии, усадил его обратно в кресло. Усадив его, Мэтью присев на корточки, склонился на его ногой. Выглядела рана довольно-таки устрашающе, но  ничего смертельного там он не увидел. Перелом был закрытым, кровь вовремя остановили, так штормит его скорее всего от болевого шока.
-Вот она.. Кстати, я незнаю ваших имен.-Все так же склонившись на раненой ногой парня, необорачиваясь к девушке сказал парень. Хотя, этот вопрос был адресован ко всем находящимся в помещении. Затянув потуже плоток, служащий временным жгутом, Мэтью встал, и подойдя к окну достал очередную сигарету. Подкурился.
-Так могу я узнать ваши имена?-глядя куда-то между девушкой и парнем, спросил Мэт.

Кариш, вообще-то ты модератор этой темы) Главное, как к правилам придератся так пожалуйста, а как мусор вынести так ни-ни)

а ты мне мои обязанности не указывай, Мэтью. Я пока за ними хорошо слежу.Единственное сокращение от моего имени - Кира. Каришки где-то явно не здесь обитают. И еще... что-то я исправлений не заметила. Карин Саншайн.
Ц-ц-ц-ц.. а я вроде сказал что исправлять не буду)
И, это.. подписыватся не обязательно, моих трех извилин, пусть и прямых но еще хватает догодатся, кто это пишет)

Это опять-таки моё дело. Когда подписываться и когда не подписываться. Тема закрыта. КАРИН САНШАЙН.
Мдо-о.. А ты, однако, умеешь настоять на своем ^_-

Отредактировано Matt (2009-08-24 16:26:58)

0

39

Почти сразу после фразы:" Ну и где ваша помощь?"Юноша почувствовал, что его кто-то подхватил. "Запах сигаретного дыма…" Оказавшись в кресле Сен увидел склонившегося над его коленом парня.
-Вот она.. Кстати, я не знаю ваших имен.
"А можно ли ему сказать свое имя? Не факт, что то имя, что он сообщил ранее настоящее."
Мэт сильнее затянул платок, от чего Ками,вцепившись в кресло, резко вдохнул воздух, через сжатые зубы, протянув не долгую :Сссс..
"Да он издевается!! Кровь и так остановлена была уже… Скотина.."
Юноша проследил с явно недовольным взглядом за Мэтью. Тот закурил.
-Так могу я узнать ваши имена?
Парень еще немного подумал, а потом тихо произнес, в надежде, что Мэт не услышит: Сен.

Отредактировано Сен Ками (2009-08-23 16:56:39)

0

40

- Между прочим, в больницах есть специальные места для курения. У меня, может быть, астма...
Неблагодарная! Этот Мэт только что помог, перед этим зыркнув на неё. Уууу.... Страааашно!...
Что-то ей подсказывало, что задержатся они здесь надолго. А если даже и не надолго, Кира все равно решила снова присесть. Всё-таки из-за каблуков ноги устают очень сильно, а на начищенном кафеле не так-то просто стоять на шпильках. Присев на краешек стула, Саншайн положила ногу на ногу и, сложив руки на груди, посмотрела на Мэтта.
- Это принципиально? Знать моё имя? Допустим, меня зовут Мари.
Сен
- Сен, значит. Очень приятно.
А вот с ногой этого Сена явно надо было что-то делать. Может, стоит отправиться на поиски врача? А потом вызвать такси, если нет ничего серьезного. Но пока она сидела на стуле. Почему-то ей не хотелось оставлять этих двух парней.

0

41

Прожигая Мэть недовольным взглядом, паренек все ж таки соблаговолил ответить. Тихо так, но все же достаточно как оказалось, что бы Мэт услыхал.
-Очень приятно, Сэн-чуть улыбнулся парень, легонько прищураясь, буд-то полностью не доверяя услышанному. Но, как бы там небыло, это его полное право, если он сейчас соврал.
- Между прочим, в больницах есть специальные места для курения. У меня, может быть, астма...
-Но ведь нету?-мягко, не грубо перебил ее парень, тихим и спокойным голосом. В том что у нее не было астмы, он почем-то был полностью уверен. Снова затянувшись медленно, и с видимым наслаждением, и не сразу выдыхая, какое-то время оберегая дым в легких. Потом наконец-таки он выдохнул, целя куда-то в потолок. Выдох-тоний, легкий. Кольца синеватого дыма рваными клочьями мигом устремились в высь, к потолку, на ходу закручиваясь в причудливые спиральки. Скользнув по выбеленному потолку, клочья дыма скользнули к окну, и уже там, на улице растаяли, смешиваясь с воздухом, в котором и без этого полно всякой дряни.
- Это принципиально? Знать моё имя? Допустим, меня зовут Мари.
-Того требует мой вредный харрактер. Вы же узнали мое имя-отвесив шутовской поклон в сторону девушку, хмыкнд парень, между тем несводя с нее пристального взгляда, укрытых под челкой глаз, пытаясь увидеть в глазах Мари ложь.

0

42

"Очень приятно, Сэн"-с улыбкой произнес Мэт. "Вот черт!Все таки услышал..."-недовольно подумал Ками.
Ками начал внимательно наблюдать за сигаретным дымом, пускаемым Метью. Этот вид успокаивал юношу и он явно наслаждался им не меньше, чем Мэт сигаретой.
"Так..походу помощи я не дождусь здесь. Надо топать в общагу. Не хотел бы я увидеть как эти двое глотки друг другу перегрызут. А завтра на пары... Мне нельзя пропускать." Парень оперся на подлаккотники кресла и немного неуклюжа поднялся.

Отредактировано Сен Ками (2009-08-25 06:08:26)

0

43

- То, что я не пользуюсь ингаляторами, еще не значит, что у меня её нету, Мэтью.
И улыбка. Такая открытая и лицемерная одновременно. Она всегда отличалась своей прямотой и противоречием одновременно. И уж если кого-то Карин невзлюбила, то старалась держаться на грани. Грани между грубостями и колкостями. Иногда, правда, заносило. Но тут уж ничего не поделаешь. Удачно выходить из крутых виражей могут только гонщики Формулы-1. Она, к сожалению, была не одна из них.
Даже презрительно поджав губы, самый уголок губ, девушка наблюдала за дымом, поднимающимся к верху, а там уже через окно или вентиляцию - на улицу, чтобы смешаться там с другим дымом - дымом города.
И ей совсем не нравилось, как он, насмехаясь над ней, делает эти поклоны, говорит тихим дружелюбным голосом. Когда как взгляд, такой прямой, высматривал что-то в ней. Будто пытаясь определить, есть ли ложные примеси в этом, казалось бы, чистом растворе.
Наверное, это продолжалось бы еще очень долго. Эти наполовину дружственные ужимки со стороны Мэтта и резкости и колкости со стороны Карин - Мари. Вот только Сену, видимо, это надоело. Сделав отчаянную попытку, он поднялся с кресла, явно намереваясь идти дальше. Вскочив на ноги, Карин подхватила его под локоть. На своих каблуках она была почти одного с ним роста.
- Куда ты? Давай я тебе помогу.

0

44

- То, что я не пользуюсь ингаляторами, еще не значит, что у меня её нету, Мэтью.-девушка так открыта и дружелюбно улыбнулась, что у парня разом заныли все зубы. Ибо той самой открытости и дружелюбности за этой маской небыло ни на грам. Лиш презрение скрытойе за маской. Это , пусть и не очень разборчивый в делав душевных, и прочих тонких материях, парень умел различать еще с ранних лет. Тек кому он не нравился, он мог мгновенно определить даже из большой толпы, лишь по одному взгляду. Чего уж было говорить о человеке который находится в метре от тебя. Обычно таких людей он.. не то что бы обходил стороной, но ничего серьезно с ними никогда точно не имел. Чего можно ждать от человека, которому ты глубоко противен?
-И все же, астмы у тебя нет.-парень не спрашивал, он утверждал, потому что был уверен в этом на сто процентов. Если бы девушка болела ей, она бы начала задыхатся сразу как-только мэт появился бы в комнате, ибо запах сигарет был надежно привязан к нем, давно пропитав волосы, кожу, одежду. Говоря это, Мэтью откину всякое притворство. Взгляд стал ровным, спокойным, выжидающим. Казалось, он смотрел на на девушку, а куда-то внутрь нее. Он буд-то бы ждал от нее новой лжи.
Вгляд этот был довльно непродолжительным. Только-только услышав жалки попытки парня поднятся с кресла, Мэтью подскочил к нему, и снова закинув его руку себе за шею, да бы тот не упал, коротко бросил:
-Обопрись не меня,далеко сам ты не уйдешь.. Где тебя так угораздило?-спросил он, глядя парню в глаза.

0

45

Ками хотел как-нибудь незаметно ускользнуть от этой парочки, которая не внушала ему доверие. Но не тут то было.
Не успел Сен толком подняться, как девушка со словами: "Куда ты? Давай я тебе помогу", подскочила к нему и подхватила под локоть. Юноша хотел было ответить, что он сам справится и ему не нужна помощь, как с другой стороны оказался тот странный парень и бесцеремонно закинул руку Сена себе на плече, сказав:" Обопрись не меня,далеко сам ты не уйдешь.. Где тебя так угораздило?" Последнее Мэт произнес глядя в глаза Ками. Он такого взгляда юноша не смог бы сказать ложь, хоть он и не собирался врать, как в принципе и вообще объяснять что произошло.
-На кладбище споткнулся...-невинным голосом произнес Сен, уже полностью опираясь на парня и девушку. "М..да. Видимо я и правда не могу пока сам стоять. И какого черта я ему рассказал это?

0

46

Вот чего она действительно не ожидала, так это того, что этот Мэтт подскочит к Сену так же быстро, как и она сама. Карин даже не удержалась от внимательного взгляда в его сторону и чуть вскинутой брови. Но менять своё мнение о людях она не собиралась и никогда этого не делала. Решив больше не продолжать этот их глупый спор, начатый ни с чего, и обреченный на ничто, Саншайн удивленно перевела взгляд на Сена, который только что озвучил причину его нынешнего состояния.
- И что ты делал на кладбище? Убегал от вампиров?
Неуместная ирония, но Карин ничего не могла с собой поделать. Нужно было как-то избавиться от внутреннего напряжения и усталости. А пока это избавление представялось именно так.

0

47

В отличаии от Мари Мэтью от иронии воздержался. Он вообще не ответил, лишь утвердительно кивнув. Кладбище так кладбище. Малоли на свете мест где можно неосторожно "упась". И то что там делал Сен, Мэта тоже мало интересовало. Сейчас парню надо было помочь, не задовая глупых вопросов. Да и на самом деле, Мэту было прсото не интерестно, что там забыл этот парень. Лучший способ сохранить свои тайны, это не лезть в чужие. Хотя, может, для Сена это и не было тайной, но тем ни мение, лезть в это парень не собирался.
-Ты не в курсе, есть сдесь где нибудь НОРМАЛЬНОя больница, или на худой конец травмпункт?-резко, по птички дернув головой, Мэт глянул в сторону девушки, на каких-то пару секунд снова встречаясь с ней взглядом.

0

48

" И что ты делал на кладбище? Убегал от вампиров?"- иронично произнесла девушка. Сен немного покосился на Карин, но не стал ничего отвечать. Впрочем ответа такая фраза, на взгляд Ками, не требовала. "Надо идти...домой. Черт! Я могу сам идти!!"-Пытался убедить себя юноша.
"Ты не в курсе, есть сдесь где нибудь НОРМАЛЬНОя больница, или на худой конец травмпункт?" Сен немного наклонился вперед, в пределах свободы движения, что оставили ему Мэт и Саншайн, пытаясь идти.
- Не надо больницу...- нахмурившись, пробурчал Ками себе под нос,- Я домой пойду...-И чуть больше подался вперед, безуспешно оставаясь на месте. Несколько минут назад парень почти без сознания валялся в больничном кресле, мирно дожидаясь врача. Он даже не мог представить, что будет вот так стоять, заключенным между объятий этой парочки... " И вообще что они так держутся за меня? Им что-то нужно? Почему они не бросят меня, как это делают все..?"

Отредактировано Сен Ками (2009-08-26 05:32:41)

0

49

Как обычно,Куэсси шла по улице,совершенно не задумываясь о том,зачем,собственно она туда идет.В мозгу навязчиво металась мысль,что стоит,мол,забраться на какую-нибудь крышу,чтобы лучше рассмотреть окрестности и снова посидеть в тишине.Кроме того она еще не только не нашла себе место жительства,но и даже не ела за весь день.Где-то там в кармашке для канифоли точно было яблоко,но ей не хотелось открывать футляр где-попало,чтобы кто-либо или что-либо не расстроило или,того хуже, не сломало скрипку.Повернув в очередную улочку,она вдруг оказалась на небольшой площади перед зданием больницы.Там стояли двое молодых человек и девушка.
"Теперь нас равное количество" - пронеслась мысль,заставившая девушку улыбнуться.Куэсси чуть постояла в стороне,не решаясь подойти и разглядывая незнакомцев.
"Н-да,а вот тому (Сен),явно стоило бы дойти до больницы.Может спросить,нужна ли ему помощь?Нет,судя по его лицу,он уже натерпелся подобных вопросов" - Девушка улыбнулась,но сразу же спрятала улыбку,потому что тут ситуация была отнюдь не позволяющая смеяться.
Наконец она взяла себя в руки и подошла к этой троице.
"Что бы спросить?Как начать разговор?Хорошо бы кто-нибудь из них начал!Нет...нет,нужно что-то...хм...да,старая фразочка"
Куэсси встала напротив второго молодого человека (Мэтт) и глядя ему в глаза,чуть улыбнувшись произнесла самую примитивнейшую из фраз,с которых начинают знакомство.
- Вы не подскажете сколько времени?
После она задержала недолгий взгляд на девушке и после внимательно посмотрела на "пострадавшего".Это дало ей возможность сосредоточиться на нем и начать готовиться к передаче ему своей энергии,что могло бы улучшить его самочувствие или хотя бы настроение.

мы находимся внутри больницы, но это мелочи. Карин Саншайн.

0

50

Карин здесь были не рады. Явное непонимание Сена, почему ему помогают, и неодобрение к Мэтью, похоже взаимное, не могли радовать. Появление еще одной девушки даже немного облегчило принятие решения. Сену помогали двое до этого, двое и будут помогать после. Мягко отпустив руку паренька, проследив, чтобы исчезновение опоры не сильно отразилось на его ноге, Карин отошла в сторонку. Было немного неловко поступать именно так, тем более она первая подошла. Но теперь, когда вокруг него собралось столько людей, кому-то надо было идти. От неё здесь было меньше всего пользы. Мэтт хотя бы мог в одиночку донести его куда-либо. А эта девушка, неизвестная ей, по крайней мере не давила своей неприязнью к вышеупомянутому.
- Прошу меня простить за подобное поведение...
Карин запнулась, еще раз взвешивая свое поведение. Нет, наверное, она всё-таки права.
- Но мне следует вас покинуть. Надеюсь, с Сеном все будет хорошо.
Последнее было сказано для единственной непострадавшей здесь парочки. К ним она себя уже не относила. Развернувшись на каблуках, Карин Саншайн вышла из больницы, снова попав на улицу, наполненную выхлопами машин. Хотя теперь ей казалось, что к этому запаху примешан еще один - запах сигаретного дыма, выпущенного Мэттом в окно.

/конец игры/

напоследок. Очередность следующая... Matt - Сен Ками - Куэсси. Карин Саншайн

0

51

офф:Простите,ребята,задолбалась вас ждать.

Почувствовав головокружение Куэсси остановилась.Никто так и не ответил на ее вопрос,так и не вырвав ее из "небытия",в котором она пребывала,пока передавала Сену свою энергию.Похоже сейчас она чуть переборщила с  передачей энергии такк,что сама,казалось,еще чуть-чуть и свалится в обморок.Глубоко вздохнув,она медленно моргнула,затем,чуть поджав губы,еле слышно проговорила.
-Спасибо большое,извините,что прервала.
Затем,стараясь придерживаться за стенку,незаметно для двоих парней,девушка ушла.

-----Храм

0

52

Архангел долго пребывала в некой прострации после вопроса серафима. Действительно - что изменят их речи? Ведь люди продолжат страдать, но при этом будут чувствовать жизнь. Они продолжат ненавидеть, но никогда из их душ не исчезнет самопожертвование. И что тогда? К чему эта вечная битва? Почему, получив свет.Ю ты забываешь о горе, о том, что значит жить.
- Вы правы... Наверное... Но никто не знает, что нас ждёт, и эти планы...Это лишь планы, игры тех, кто знает правила и обходные пути
С этими словами девушка посмотрела на происходящее. Похоже, тут её помощь более была не нужна. Новоприбывший, что их почувствовал, сейчас попал под опеку.
- Надеюсь, наши пути сойдутся ещё, - чуть улыбнувшись, сказала Мираэль. Сложив свои крыла, она прошла мимо собравшихся и расположилась на подоконнике. Сперва надо убедиться,что всё будет хорошо, и лишь потом лететь туда, куда желала её душа. Она не хотела ждать того, что суждено. Мираэль давно решила перейти к активным действиям, дабы узнать о том, каков мир.

0

53

Однако было тихо. Намиг Мираэль показалось, что в больнице стало до смерти холодно. Для архангела это было чем-то необычным и странным. Однако вскоре прежние ощущения вернулись к ней. Откинув со лба чёлку, она посмотрела в окно. Было ветренно, о чём можно было судить по танцу листьев на улице. Немного мрачная, она всё же улыбнулась. Девушка не знала, отчего ветер дарил ей радость, ведь она - лишь дитя, созданное из света и живого огня. И огонь, что она несла, был способен даровать жизнь. Так ей говорили в городе ангелов, однако она ни разу не использовала подобный дар.
И всё же... Неужели, теряя память, чистые души обретают счастье...
Она хтела узнать, что такое жизнь, но не та, коей была столь щедро одарена. Она хотела понять. Вот и сейчас: она не могла точно сказать, чего хотят эти люди, действительно ли они жаждут помочь. И, если так, то почему расходятся? Опустив крылья, она посмотрела в сторону собравшихся. Однако, заслышав шёпот одного изз ангелов, немного приободрилась: хранитель парнишки уверил её, что кризис минован. Мираэль встала и посмотрела в сторону серафима.
- Надеюсь, мы ещё встретимся, Катрана, - сказала она, и, взмахнув крылами, вылетела в окно. Ей нужно было посетить иное место.

----------------------------->Забрашенный город/Заброшенное кладбище

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно