Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Шера сначала с интересом наблюдала за двумя серафимами и ангелом, но они ничего такого важного не делали, поэтому вдруг стало очень скучно это делать. Не, за ними определенно скучно следить! А я-то думала, что сейчас будет что-нибудь веселое и интересное... Мдя... - подумала девушка и вздохнула. Ей сейчас хотелось чего-нибудь интересного. Того, что разогревает кровь, разжигает андреналин, заставляет сердце быстро стучать... Но этого не было! Так что пришлось Шере лишь скучать. Хотя... что меня тут держит? Фи, вот сейчас возьму и уйду! - вдруг разозлилась Шера, да так, что вдруг у какой-то официантки чуть накренилась шпилька на обуви, и та упала, пролив три стакана с апельсиновым соком прямо на парочку, состоявшей из Акане и архангела. До праведницы почему-то сок не долетел, но пролился прямо у самых ее ног. А вот двум другим определенно не повезло... Улыбка на лице Шеры расползлась до чеширскокошачьей (надеюсь, все знают, как улыбается Чеширский Котик?))). Ей нравилось делать все эти гадости. Почему? А спросите ее кровь! Полукровки всегда отличались странностью... Шера потянулась, точно кошка и открыто взглянула в глаза парня, словно бы давая понять, что это сделала она. Почему-то захотелось поиграться, рискнуть. Убрав сию улыбку, девушка встала и прошла мимо всей тройки. Ее абсолютно не интересно то, что они будут делать после ее выходки, просто хотелось причинить гадость кому-нибудь. Шера подошла к двери. Через несколько секунд та хлопнула негромко, давая узнать, что сия незнакомка вышла из кафе. Надо бы расслабиться... Думаю, лучше сейчас сходить в массажный салон... - решила Шера.

Типо идем отдыхать в массажный салончик)

Отредактировано Шера (2009-04-29 17:03:34)

0

32

Думаю, что оставаться здесь сейчас бессмысленно... А с этой девушкой, по имени Эва... У меня будет еще разговор. Придется найти ее потом... Акане было как-то все-равно, что там говорит этот архангел, но продолжать разговор здесь он не желал. -Выйдем.... Передал он ей мысленно. Не думал, что теперь могу быть способным и на такое...Оставалось придумать отговорку, как уйти отсюда и она нашлась, как только какая-то девушка разлила свой сок. День складывается очень удачно... Юноша вздохнул и посмотрел на незнакомку (Шеру), а затем и на саму Эву.
-Простите, но кажется сегодня поговорить не получится. День складывается не важно... Теперь нужно назначить ей встречу... -Думаю мы встретимя позже... Не расстраивайтесь ни о чем и просто живите, пока есть время... Жду Вас через неделю, в этот же час, на этом же месте. Теперь она не уйдет, но этот архангел подорвал все мои планы... А кто это еще такая... Акане почувствовал в незнакомке, что пролила на них сок, странную энергию. Мне кажется или это кафе для сборища всякох нечисти... Легко помотав для себя головой, он улыбнулся на прощание Эве и направился смывать с себя сок, что на него разлили. после этого, направился на улицу, зная, что сейчас за ним направится архангел, которая видимо что-то хотела от него.

==============> Улицы

0

33

Девушка посмотрела в сторону, разглядывая стены кафе. Ей было не по себе от того, что сейчас творилось по ее вине.
"Не следовало даже идти по этой улице. Жила прекрасно без этого пятнадцать лет, и прожила столько же.".. Состояние архангела было несколько подавленным. Она бы с радостью сейчас улетела, испарилась, но только бы не чувствовать этого.
Девушка вздохнула и посмотрела на девушку и слегка улыбнулась. "Добра..."
Ее думы прервал тихий вкрадчивый голос, от чьей внезапности архангел едва не вздрогнула. Девушка и не думал, что ее удостоят ответом, но в ответ только слегка пожала плечами, кивнув при этом, соглашаясь с ним.
Внезапно она почувствовала чью то энергию и через мгновение архангел с одной стороны стояла вся мокрая. Она приподняла взгляд на официантку, которая с виноватым видом стояла неподалеку. Архангл улыбнулась ей и отпустила кивком головы. Акане тоже досталось, и тот удалился приводить себя в порядок. Джегендар было пошла так же в уборную комнату, но с печальным и усталым вздохом сделала легкий пасс рукой и ее платье вновь было сухим и чистым. Архангел виновато улыбнулась девушке, которая сидела за столиком и слегка склонила голову.
Я прошу прощения за свое вмешательство в Вашу беседу, но...
Архангел не договорила, так как Акане уже пошел к выходу. Джегендар ободряюще подмигнула незнакомке и легкой, словно летящей походкой направилась к выходу, обдумывая то, что она собиралась сказать. "Мыслей нет вообще",- усмехнулась про себя архангел.

--->>Улицы--->>

0

34

Архангел и Антихрист ушли. Метатрон моргнул пару раз. Интересно, успели ли они о чем-нибудь разговориться?..
"Это забавно... интересно, как они решили это раскрутить..."
-Так.. что-то я подвис.... вынужден откланяться...
Метатрон оставил на столе приличную купюру, поцеловал Дафне руку и подмигнул сестре.
- Девушки, оставляю вас... Сэн, оставляю Дафну на твое попечение... а мне нужно кое-что уладить... Я постараюсь быстро вернуться. Если что, я на связи.
Он едва ли не выбежал из кафе и побежал по длинным улицам города, в надежде на новые приключения...

----->>> Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно