Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь пятницы 13-го!!!)


Флуд в честь пятницы 13-го!!!)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гавриэль написал(а):

Но я замудохаюсь сегодня про все религии писать ><

а сколько их?

0

932

Ахренеть как много)) И еще на разные группы делятся)) Но Протестанизм мне понравилось) Ты прочитай -

Протестантизм - одно из основных направлений в христианстве. Откололся от католицизма в ходе Реформации (XVI в.). Объединяет множество самостоятельных течений, церквей, сект (лютеранство, кальвинизм, англиканская церковь, методисты, баптисты, адвентисты и др.).
Для протестантизма характерны: отсутствие принципиального противопоставления духовенства мирянам, отказ от сложной церковной иерархии, упрощённый культ, отсутствие монашества и др.; в протестантизме нет культа Богородицы, святых, ангелов, икон; число таинств сведено к двум (крещению и причащению). Основной источник вероучения - Священное Писание. Протестантские церкви играют главную роль в экуменическом движении (за объединение всех церквей). Протестантизм распространён главным образом в США, Великобритании, Германии, скандинавских странах и Финляндии, Нидерландах, Швейцарии, Австралии, Канаде, прибалтийских странах (Эстонии, Латвии) и др.

по моему самое мудрое направление....

0

933

Гавриэль
не знаю, я выросла христианинкой...

0

934

Лиира
Так это Христиансво...

Христианство имеет большое число направлений.. Основные направления - православие, католицизм, протестантизм, монофиситство, несторианство.

0

935

Гавриэль
эм... православное христианство

0

936

Лиира
Ну само собой... оно в России преобладает...

0

937

Да здравствуем мыло душистое и веревка пушистая))))))))

0

938

Гавриэль написал(а):

Ну само собой... оно в России преобладает...

ню воть)))))
Night Author
повесишься?

0

939

Лиира
Нее) помылся)

0

940

Азазель, можно вас на минуту?)

0

941

Night Author
понятно)) просто веревка и мыло... наталкивают на такой смысл...)

0

942

Добрый день...*сидит над математикой*

0

943

Лиира
Еще б)

Azazel
О.... вы-то мне и нужны... заранее склоняюсь перед демоном, у кого стоит в подписи моя любимая песеня... Хотелось бы с вами познакомиться)

0

944

Azazel
матеша - это страшно... =_= добрый

0

945

Night Author написал(а):

О.... вы-то мне и нужны... заранее склоняюсь перед демоном, у кого стоит в подписи моя любимая песеня... Хотелось бы с вами познакомиться)

*красиво изогнул бровь* надо же..ну давайте познакомимся

Лиира написал(а):

матеша - это страшно... =_= добрый

ничего страшного вроде нет *пишет*

0

946

Azazel написал(а):

ничего страшного вроде нет *пишет*

а что там? Алгебра или геометрия?

0

947

Azazel
Ну, по идее знакомы - меня зовут Метатрон... Серафим, как понимаете... мне, собственно, посоветовал обратиться к вам Люцифер по поводу одной Ангелочки... сказал, что вы можете придумать, что с ней делать...

0

948

Лиира написал(а):

а что там? Алгебра или геометрия?

всё в одном

0

949

Night Author написал(а):

по поводу одной Ангелочки... сказал, что вы можете придумать, что с ней делать...

не трогать Даф! Укушу! > <

0

950

Всех приветствую

0

951

Azazel написал(а):

всё в одном

мда... удачи вам с ней *самой лень садиться за уроки*

0

952

Лиира написал(а):

не трогать Даф! Укушу! > <

Да позязя *обнажил шею* Вперед))))

0

953

Akane
привет)))

0

954

Night Author написал(а):

Ну, по идее знакомы - меня зовут Метатрон... Серафим, как понимаете... мне, собственно, посоветовал обратиться к вам Люцифер по поводу одной Ангелочки... сказал, что вы можете придумать, что с ней делать...

эта ангелочка очень уж обнаглела..и чует моё мёртвое сердце, что она у нас навеки и останется...ох, как же не любит Разиэль, когда что-то не по плану идёт
ах да...меня уж Азазель зовут, так же серафим, демон развратник и искуситель

0

955

Akane
Здравствуй)

0

956

Night Author написал(а):

Да позязя *обнажил шею* Вперед))))

я не вампир... =_="" просто я-то знаю даже "ответ" на твою загадку...) просто было догадаться... а Даф мой любимый перс! Не трогать!))

0

957

Night Author написал(а):

Да позязя *обнажил шею* Вперед))))

ты поосторожнее..среди вас развратник находится...

0

958

Azazel написал(а):

она у нас навеки и останется

Депря...

0

959

Azazel
Я ж говорю - знакомы)) *превращается в дите и чапает к холодильнику за мороженым* Эм... я так понимаю, вы сейчас заняты с Уфиром?

0

960

Лиира написал(а):

мда... удачи вам с ней *самой лень садиться за уроки*

благодарю

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Флуд в честь пятницы 13-го!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно