Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Уфира

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Выражение лица резко переменилось. Из довольного оно стало взволнованным, непонимающим, недоверительным. Уфир при всём своём желании не мог поверить собственным ушам и списал всё на нездоровое воображение, которое последнее время приходило в гости часто. Теперь он вдруг начал понимать, что всего лишь спит, может даже обнимает подушку и придумывает себе невесть что, что демон уже давно ушёл по своим делам, хлопнув на прощанье дверью. Не желая "просыпаться" он ещё пару минут молчал, не размыкая век, боясь увидеть пустоту. Но пустоты не оказалось, а любимый лежал рядом, вполне материальный. Слова не приснились, просьба тоже. А успокоившееся было сердце, вдруг стало рвать путы артерий и вен, силясь выскочить из груди и взлететь куда - нибудь к потолку. Да что там к потолку, выше, к людям или даже ангелам. Думать о таком было нельзя, непристойно, но Уфир думал, чтобы бурная радость не повлекла за собой травмы. - Я хочу, чтобы ты был рядом. Всегда, - перевернувшись на бок, он крепко прижал к себе своего демона, зарывшись носом в его волосы, вдыхая их тонкий аромат. Силы гипноза спадали, но стыд так и не приходил. Теперь он сам, будучи в здравом уме тянулся к своему хозяину, который полностью завладел им: телом, душой, разумом и сердцем, всем, что только было у лекаря.
Резко он перевернулся, поднимаясь, вставая ногами на пол, который показался просто ледяным после всех их горячих игрищ. Поднял демона на руки, улыбнувшись и слегка покачнувшись - он всё же был не так уж и хорошо развит физически, чтобы таскать всех и вся на руках. Но сегодня вообще был день исключений, да и кровать была не так уж и далеко. "Ему надо больше сидеть, а не лежать, особенно на мягких поверхностях. Гублю собственными руками" Однако, не смотря на свои мысли, он всё же опустил "рыжика" на тёплое одеяло, накрыв сверху пледом и присаживаясь рядом, запутывая пальцы ему в волосы, а после приглаживая их.

0

32

Впервые в жизни демона Азазель был так счастлив с кем-то. Это любовь? если это любовь..то я обожаю это чувство..такое...неописуемое.. Демон тут же прижался к своей новой любви. Так быстро он никогда не влюблялся, но вдруг его гипноз сам же поймал его сети. Ему хотелось быть с ним, не отпускать, не уходить. По телу пробежала приятная дрожь, когда он приказался к коже. Это просто чудесно...
- Я......люблю тебя.... - произнёс это тихо, утыкаясь носом в шею Уфира. пусть он знает, пусть они оба это знают. Только другим пока рассказывать наверное не стоит. Хотя что терять двум демонам? Уничтожить их нет никакого резона, а по любви - причина более, чем глупая. Но всё же Азазель теперь будет всё время мечтать о его любимом лекаре, когда его не будет рядом. Он точно будет приходить к нему и будет рядом каждую свободную минуту. Почему же я раньше-то к нему не ходил..? Наверное у демона никогда не было таких серьёзных ранений, но он был даже рад тому, что они появились, ибо без них он бы не встретил его - своего любимого Уфира. Азазель закрыл глаза, легко улыбаясь от ситуации. Было так уютно и приятно, что не хотелось, чтобы утро наступало. Он положил ладони на грудь любимого, всё так же нежно поглаживая. потом приподнял голову и нежно примкнул к его губам в поцелуе.

0

33

"Любовь и в самом деле существует, даже среди таких, как мы" Новый поцелуй - новая радость. Перспектива провести всё дальнейшее существование, беспрестанно улыбаясь и мучаясь головокружением, в вперемешку с щемяще - восторженным чувством в сердце, прельщала. Даже желание вызнать, что за яд содержится в крови Люцифера, уже более не манило своей красотой и загадочностью, отодвинувшись на второй план за всем этим.
Теперь демон - искуситель уже более не казался таким развратным и похотливым, как в самом начале, когда брался за совращение Уфира. Это было так давно и в тоже время так недавно, что он мог восстановить всё до мельчайших подробностей и одновременно с этим не мог вспомнить ничего. - Пообещай мне одну вещь, - он вдруг отстранился, прерывая поцелуй и внимательно, сосредоточенно посмотрел на демона. - Более не играй с Люцифером, даже если сильно захочется. - Он прикоснулся губами к обнажённому плечу собеседника, уже не прося - умоляя не делать этот ужасный поступок второй раз. Всё же перед глазами маячила тугая повязка на груди и запястьях и ещё недавнее состояние "рыжика", когда он только пришёл. Тогда он еле на ногах держался, наверное, проклинал многочисленные пролёты этажей, ведь лекарю вздумалось поселиться чуть ли не в самом низу, назло "элите" и всем тем, кто имел шанс жить выше. "Я не хочу вновь приводить тебя в чувство методом тыка, пробуя все лекарства подряд. Не хочу видеть мучения и страдания. Не на твоём лице"

0

34

Демон закрыл глаза. Он понимал, что сейчас у него ещё невыполнено задание и нужно ступать к этой девице.
- Милый мой..я не знаю, сдержу ли я обещание..но мне сейчас придётся уйти...я вспомнил, что у меня ещё приказ Люцифера... - он неспеша поднялся с постели, вдруг передумав быть рядом с Уфиром целую ночь. Да какая там ночь, если неисполнен приказ. Проклятая амнезия...такие вещи забывать нельзя..повеселились и хватит... Азазель подошёл к кушетке, наклоняясь и забирая своё слегка окровавленное кимоно. Быстро накинув его на себя и крепко завязав пояс он повернулся лицом к лекарю. Из головы Азазеля вдруг пропало имя демона, который лежал на постели.
- Прощай..вернусь через пару часов.. - бинты отчётливо чувствовались на теле при любом движении. Так..она новенькая, наверное..поэтому скорее всего на первом этаже...проклятье..до каких уровней наш дорогой хозяин заставит меня ещё спуститься... Демон подошёл к массивной дубовой двери и приоткрыл её, даже не оборачиваясь на недавнего любовника. Казалось, что будто ничего не произошло, хотя каждый в аду знал, как же переменчиво и иногда немного жестоко поведение Азазеля. Хотя сам демон никогда не боялся мести былых любовников, ибо мог так же быстро обвести их всех вокруг пальца своим гипнозом. В любом случае он удалился из комнаты Уфира, оставляя его одного в этой прохладной комнате.

>>>>>>>>>>>>>>>>Коридоры первого этажа

Отредактировано Azazel (2009-02-05 15:32:27)

0

35

"Превосходно" Он проводил демона грустным, продолжительным взглядом, а как только дверь закрылась, откинулся на подушки. Глупо было рассчитывать на то, что он и в самом деле влюбился. Поиграл и хватит, может быть придёт, чтобы вновь получить выгоду для себя, а после вновь уйти, вот так... Спать не хотелось, сон просто не шёл, пришлось подниматься и напяливать на себя громоздкий костюм, прятать огорчённую улыбку в воротник и прибираться в комнате. На кушетке осталась пара пятен после их милого занятия, по боку и на полу была размазана кровь. Да ещё надо было избавиться от шприца и ватных тампонов.
Огонь в камине разгорелся быстро, языки пламени принялись лизать пластиковую поверхность. вата сгорела в мгновение, шприц медленней, да ещё и оставил за собой едкий запах, от которого заслезились глаза. Мысли витали где - то далеко от всего этого. "Быть может мне стоит позлить Люцифера? Его гнев окажется поистине смертельным для меня. Но он не убьет, скорее уж заставит мучиться в судорогах и молить о пощаде. Дьявол, чтоб его" Привычная пессимистичность, апатия. Дело было вечером, делать было нечего и не с кем. Но слабая надежда на то, что демон всё же вернется, не покидала сердце. "Ладно, это всё равно будет не скоро. Почему я должен обязательно сидеть в своей комнате?" Мысль о прогулке была такой глупой, но, тем не менее, Уфир потушил пламя и принялся раздумывать, куда же можно пойти.

0

36

Был всего один возможный вариант - пойти погулять в лес. Развеяться подальше от окружающих. В лесу всегда было тихо, пустынно. Мало кто любил там бродить. Да и кроме всего прочего надо было найти очередной ингредиент для очередного вещества. Насколько Уфир знал, растение находилось в самой глубинке леса и росло небольшими группами, само по себе было не ядовитым, но на руках могли пойти красные пятна. То есть оно вызывало подобие аллергической реакции, только без чесотки. Проходило это через пару часов после избавления от "аллергена". Самое интересное - использовалось, как прекрасное средство от банальных ожогов, но только если смешивалось с другими травами и, желательно, кипятилось, а уж только после этого превращалось в крем.
Окинув комнату взглядом и проверив, не забыл ли чего убрать на случай непрошенных посетителей, взял со шкафа две колбочки. Одну пустую, другую с уже приевшимся за сегодня спиртом. Повесил обе на пояс, и довольно жмурясь в преддверии прогулки, вышел за дверь, по обыкновению не запирая её на замок, лишь прикрывая. Уфир знал, что мало кто рискнёт войти в помещение в его отсутствие. Он ведь обязательно вычислит, кто же это был, и отомстит, просто в один прекрасный момент, отказавшись лечить.

>>>Лес

0

37

<<<<<<<<<<<<<<<<Коридор второго этажа

- Ох..надеюсь он действительно не разозлится... Азазель уже вошёл в помещение, заметив, что Уфира не было на месте. Может быть хоть мне простит...хотя бы раз... Демон тихо вздохнул, оглядываясь по сторонам. Хотелось присесть куда-нибудь или даже прилечь, поэтому он подошёл к постели лекаря и осторожно сел на неё. Он приложил ладонь ко лбу, стараясь не замечать лёгкого головокружения. Был бы здесь хоть какой-нибудь музыкальный инструмент, то Азазель тут же бы начал на нём играть, ибо музыка действовала для него почти, как лекарства. Ох..может быть мне стоит лучше уйти..он теперь непредсказуем после того, что я сделал..но ничего...я порядком выше...это всё равно, что не впустить в комнату Люцифера.. Демон пытался прогнать лёгкие чувства вины из своей головы. Да ладно уж..он меня знает..знает и мой характер..каждый в аду его должен знать...от меня ведь всего ожидать можно...и обижаться никто права не имеет... Демон посмотрел на свои перебинтованные запястья. Вдруг перед глазами с лёгкой вспышкой промелькнула сцена с Люцифером, когда он так властно проткнул их кинжалом. Азазель тут же закрыл глаза, будто слегка почувствовав ту боль, но потом просто тихо выдохнул, успокаиваясь. Я всё равно должен был прийти на перебинтовку....не буду же я у двери сидеть и ждать...

Отредактировано Azazel (2009-02-09 02:32:50)

0

38

<<<Лес

Довольный своим маленьким похождением, Уфир уже приближался к комнате, как вдруг его осенило, что он всё же забыл в лесу колбочку со смолой. Вроде и проверял всё тысячу раз, вроде бы и прицеплял её к поясу, а всё равно забыл. Решив, что сперва справится с мазью, а после вернётся в лес за нужной вещью, он взялся за ручку и легко распахнул дверь, с непонятным свистом входя в комнату, по хозяйски осматриваясь и задерживая взгляд на постели. Рыжие волосы, бинты - явно на перевязку пришёл ныне всегда желанный посетитель. Но вот то обстоятельство, что он находился тут один, среди всех ядов и медикаментов, слегка удручало общую ситуацию.
Мало ли выпил чего, тем более, лежит с закрытыми глазами. Как же его звали? Я же помнил... Ладно, не важно, - уже тихонько прикрыв дверь, лекарь подошёл к постели, сел на край и положил холодную после прогулки руку на лоб демону. Размеренное дыхание, вздымающаяся грудь - всё указывало на то, что "рыжик" просто дремлет или даже отдыхает, значит, ничего не трогал из оборудования, лишь пришёл да завалился на постель. Убрав руку со лба, Уфир взялся за одну ладонь, поднял руку демона вверх и принялся разматывать бинт, укоризненно качая головой и обвиняя себя самого в том, что слишком сильно замотал, скорее всего, причинив множество неудобств и боли.
- Обычный бинт будет лучше, - он вздохнул и взялся за второе запястье, понимая, что вряд ли пациенту захочется нормального бинта, который будет вечно скатываться и рваться.

0

39

Ресницы демона легко дрогнули. Он почувствовал, как кровь наконец-то наливается в холодные ладони, отчего в ней стало так неприятно и тепло. Его сон был всегда очень чувствительным и поэтому он просыпался при каждом шорохе или даже самом малейшем прикосновении. Его глаза приоткрылись и Азазель осторожно повернул голову в сторону виновника прекращения его слабого сна. Только сейчас он понял, как же незаметно уснул здесь, но сейчас это было уже довольно неважно. Он просто остался лежать, молча читая его мысли и слушая голос.
- Азазель.. - тихо и спокойно произнёс он, как только заметил, что лекарь не помнит имени - меня зовут Азазель... - он снова тихо вздохнул и всё так же молчал, пока Уфир не ответил ему тем, что применит обычные бинты. Надеюсь они уже ненадолго...а мне вообще бинты нужны?
- Может...мне можно обойтись и без бинтов? Просто к таким ранам я уже привык...мне таблеточка нужна или зелье какое-нибудь твоё...от головокружения.... - теперь ты хоть знаешь моё имя, не забудь его, ибо с такими успехами мы будем ещё часто видеться...мне не отвыкать от разных ран... Азазель постарался неспеша подняться и сесть на постели, чтобы Уфиру было удобнее освобождать от бинтов его молодую и красивую грудь и спину. Ах да...ещё же и ребро...ну ничего...заживёт... Демон осторожно отвёл свой немного задумчивый взгляд в сторону окна. В комнате было довольно светло и поэтому свет немного раздражал ещё не совсем привыкшие глаза демона. Его зрачки тут же уменьшились, когда медленно отвернулся от лекаря, отчего его глаза стали выглядеть будто более бледнее. Они и без того были очень светлыми. Небесный цвет...будь он проклят... вдруг промелькнуло в голове демона. Теперь он просто "послушно" сидел на постели Уфира, повернув голову в совершенно другую сторону от него и стараясь не встречаться с ним взглядом, ибо он всегда старался избегать такого контакта с теми, кого так быстро покинул после страстной ночи.

0

40

Демон очень кстати сказал своё имя. То ли мысли прочитал, то ли просто отметил, что Уфир никогда не обращается к нему по имени. Так или иначе, лекарь был благодарен ему за полученную информацию. Теперь уж он постарается не забыть это имя, хотя в крайнем случае всегда сможет вновь узнать его, при этом не вызвав никакого недовольства. Такой демон один на всё подземелье, демон, с прекрасными глазами и яркой, запоминающейся шевелюрой. Он слабо походил на демона, разве что тогда, когда благодарил лекаря за лечение. Вот тогда - истинный обитатель подземелий.
- Без бинтов нельзя. Я могу не перематывать тебе запястья, но грудь - обязательно, ребро всё ещё может повредить ткани и даже лёгкое. А от головокружения у меня есть таблетка. Сейчас принесу, только сниму повязку до конца.
Пальцы аккуратно и нежно разматывали стягивающие бинты, швыряли их куда - то на пол подле кровати, чтобы потом сжечь, как бывало обычно. Руки порою касались оголённой кожи, что навевало воспоминания о произошедшем. Воспоминания хорошие, приятные. Повинуясь внезапному порыву, он вдруг наклонился, поцеловав демона в затянувшуюся ранку на груди, после поднялся выше, целуя уже в губы, не справляясь с нахлынувшими чувствами. Уфир возможно даже не хотел продолжения, хотел именно такого уровня общения, где нежность граничила с рассудком. Руки пробежались по плечам, как бы очерчивая их контур и замерли где - то у локтей.

0

41

Глаза демона легко расширились, но потом всё же прикрылись. Азазель старался оставаться спокойным в подобной ситуации, чтобы не разбудить в лекаре ни одну надежду. А ведь сам слабо надеялся на продолжение, но это было лишь в его подсознании. Он старался быть безразличным и бесчувственным, чтобы тот прекратил, ибо у самого от лёгкого возбуждения начала ещё только больше кружиться голова. но это было не страшно. Ведь он обещал таблетку от этого дать. Как только поцелуй прекратился, Азазель сам всё так же спокойно спросил
- Позволь мне получить мою таблетку и я пойду обратно... - уходить не особо хотелось, но что поделаешь. В основном Азазель испытывал лёгкий страх перед Люцифером, ибо он запретил ему любить и запретил ему быть "таким бесполезным". А ведь своими совращениями Азазель лишь помогал демонам расслабиться, а от той злости, что они испытывали после того, когда он уходит и не возвращается, они становятся лишь ещё сильнее обозлёнными на ангелов, ибо сам демон когда-то был им. Разве это плохо? Разве запрещено демону такое делать? ему ничего не запрещено, кроме как предательство Люцифера! Поэтому Азазель просто молча ждал следующих действий Уфира, не предпринимая ничего сам и всё ещё будучи неуверенным из-за лёгкого страха перед повелителем.

0

42

- Разумеется. - Уфир нехотя поднялся и пошёл к шкафу. Но за внешним безразличием начал скрываться воистину мерзкий и подлый план. Если демон не хочет остаться добровольно и тогда лишь поигрался с чувствами лекаря, то ныне последний сможет поиграть сам с чувствами Азазеля и заставить его остаться силой, хочет демон этого или нет. Руки переметнулись к полке выше, где в основном хранились яды. Кто сказал, что ядов не бывает в таблетках, тот жестоко ошибся. И не только мышьяк бывает в таком виде. Уфир нащупал нужную коробочку ничтожно маленького размера, не больше спичечного коробка. Таких на полке было ещё штук пять - не меньше, все подписаны. по воле случая удалось вытащить как раз нужную. Эти таблетки обладали поразительным свойством, похожим на свойства наркотиков. Вводили в эйфорию и временное беспамятство, когда части тела не слушаются обладателя, когда он сам не понимает, что происходит и как. Но чтобы это случилось и с демоном, ныне сидящим на постели, нужна двойная доза. Вытряхнув на ладонь две круглые, желтоватые таблетки, он кинул коробочку обратно, крепко зажав своих помощниц в задуманном в кулаке, направляясь обратно к постели и протягивая их демону, стараясь, чтобы ни один мускул не дрогнул, ни одна шальная мысль не пролетела, выдавая его с потрохами. Всё же Азазель был выше рангом и мог вполне после устроить лекарю "сладкую жизнь".
Отдав "лекарства", Уфир вновь вернулся к шкафчику, ища что - нибудь крепкое, такое, что невозможно порвать. Бинт? Марля? Одежда... Всё это было ненадёжным. Пришлось открывать дверцу сбоку, где обычно болталась одежда. В основном - металлическая. Что ж, цепи были довольно прочны и надёжны, из всё тех же бинтов - отличный кляп. Стоит лишь дождаться времени, когда подействуют таблетки и успеть уложиться в пять - семь минут, когда сознание начнёт плавно возвращаться к демону. Если задумка не удастся, то пиши, пропало. Можно смело подготавливать новые мази против ударов и ран.

Отредактировано Uphir (2009-02-12 00:47:21)

0

43

Азазель действительно ничего не подозревал и поэтому беззаботно и быстро выпил две таблеточки. Примерно через минуту почувствовалось только ещё большее головокружение и перед глазами на пару моментов стало темно. Тело вдруг стало слабеть и не слушалось никаких приказов головы. Да и мысли вдруг исчезли, стало даже как-то хорошо. наступило состояние некой жйфории и поэтому Азазель просто чуть пошатнулся и упал назад, спиной на его постель. Дыхание немного участилось, ибо кровь стала протекать по венам и артериям немного быстрее. Стук сердца так же отдавался в ушах и чувствовалось, как на шее дрожит сонная артария. Демон может и хотел бы узнать, что с ним происходит, но сейчас он просто не мог думать. Он был расслаблен и уязвим, ибо двойная доза подействовала довольно чувствительно. Сейчас парень просто ослабленно лежал на постели с распахнутым на груди кимоно и слегка притянутыми к себе ногами. Одна его рука легла на грудь, а другая просто упала рядом на постель. Демон прикрыл глаза, уже абсолютно не запоминая что происходит и это его мало волновало. Сейчас с ним действительно можно было делать всё, что вздумается, ибо не было абсолютно никакого сопротивления.

0

44

"Птичка попалась в клетку. Бедная, бедная птичка" На лице Уфира появилась довольно редкая ухмылка настоящего удовольствия, садистского такого удовольствия. Зажав в одной руке цепь, а в другой крепкий, эластичный бинт, разорвать который было тоже отнюдь не так просто, он подошёл к кровати, с вожделением глядя на демона. Такого беспомощного и ещё более прекрасного, от этой самый беспомощности. Медлить было нельзя, ведь раз таблетки подействовали так быстро, то так же быстро их действие и пройдёт. Взяв демона за затылок, тем самым, приподнимая его голову, Уфир ловко обмотал бинт вокруг его головы, туго затягивая участок рта, чтобы никаких слов не могло слететь с губ рыжика, когда тот очнётся. Ведь слова могут ранить сильнее действий. Далее пошли запястья. Сперва лекарю было даже жалко обматывать их цепью, всё же раны ещё не зажили, но иного выхода не было. Холодная сталь неуверенно коснулась коже, обматываясь вокруг обоих запястий разом одним своим концом, после стягиваясь в тугую петлю. При этом Уфир всё же проследил, чтобы в ладони проступала кровь. Игры играми, желания желаниями, но и калечить ни к чему. Второй конец цепи был закреплён в изголовье кровати, заставляя руки Азазеля быть поднятыми вверх, правда, не на полную длину, то есть полусогнутыми в локтях.
С лодыжками было сложней. Цепи больше не было, а время методично утекало. Лекарь хоть и не засек его, но чувствовал, что пять минут практически на исходе. Пришлось вновь идти за крепкими бинтами, крепко накрепко привязывать лодыжки юноши к другой спинке кровати, однако, оставляя немного бинта свободно болтаться, чтобы при случае ноги демона можно было согнуть хотя бы на немного. После всего проделанного, он скинул с себя верхнюю одежду, оголяя торс, опускаясь на постель рядом со своей жертвой, пальцами бегая по его груди и животу, ожидая, пока действие таблеток сойдёт на нет.

0

45

Всё это время, пока Уфир старался обездвижить демона, он хоть и иногда немного шевелился, но ничуть не сопротивлялся, ибо абсолютно не мог этого сделать. Но как только действие стало слабеть, он наконец стал приходить в себя. Его сердце вдруг забилось намного быстрее, будто от страха. В глазах было лёгкое непонятие и всё же доля испуга. Сейчас демону хотелось всё, что угодно, но никак ни боли. Он начал легко шевелить руками, будто просыпаясь от глубокого сна. Поняв, что вырываться было бы глупо и этим бы он причинил себе только лишние раны, Азазель просто успокоился, прикрыв глаза и стараясь смириться с ситуацией. Иногда он глухо постанывал, будто бы пытаясь что-то сказать, но вскоре просто перестал это делать. Что же ты делаешь...как же...если нас увидит Люцифер..нам обоим конец...и что вообще произошло? Демон старался выстроить мысли в один ряд, но это плохо получалось из-за прикосновений лекаря. Оставалось только ждать и надеяться, что он не зол на Азазеля и оставит его хотя бы полуживым.

0

46

Демон начал приходить в сознание ещё до того, как Уфир полностью закончил все дела. Но "мычания" проявились именно сейчас, заставив лекаря насмешливо приподнять правую бровь и глянуть на безуспешные попытки Азазеля произнести хоть слово. Хорошо хоть тот был не глуп и не принялся вырываться, рискуя себе же самому сделать только хуже. Ведь пока Уфир не злился, лишь довольствовал, но если бы разозлился, то сложно сказать, с кем его можно было бы сравнить. Разве что частично с Люцифером, таким же беспощадным к своим игрушкам. Нет, демон не стал бы протыкать запястья своей желанной жертвы, не стал бы и наносить такие тяжёлые раны, но парочкой синяков наградил бы стопроцентно.
- Не волнуйся, я не сделаю тебе больно, в прошлый же раз не сделал. - Он улыбнулся, наклонившись к самому уху демона и, прошептав эту фразу, лизнул мочку его уха, спускаясь после языком по скуле к шее, слегка покусывая нежную кожу и всё так же мысленно улыбаясь, радуясь, что всё удалось сделать так быстро и беспроблемно. Уфир не чувствовал себя уж откровенным подлым предателем, в конце – концов, кого он предал? Да и совести не было даже в помине, так что ничто не мешало быть таковым и забирать силой то, что возможно можно было бы и так получить, без всяких пут. Стоило демону лишь снова попасться под горячую руку хозяина, то он так или иначе вновь бы вернулся на этот второй этаж, к этой массивной двери. Но Уфир не хотел ждать…

0

47

Демон понимал. что ситуация безвыходна. Хотя он мог загипнотизировать лекаря, но эта мысль почему-то не пришла в его голову из-за этого лёгкого страха. Его тело легко трепетало от прикосновений, но он искренне не хотел верить в то, что его ть ли не насилуют. Ведь во всех случаях он был первым, кто провоцировал партнёра на подобные вещи. а тут что-то новое, особенное. С другой стороны Азазель был даже как-то доволен ситуацией, ибо так он останется нетронутым Люцифером. В этот раз тот "злой демон2 - это Уфир и Азазель ничего не мог поделать. Хотя бы это успокаивало, ну и конечно же тот факт, что демон был мазохистом. Конечно не настолько, что пачкал своей кровью каждый раз всё и везде, а просто любитель лёгкой боли. Но почему-то именно сейчас ему боли не хотелось. Он надеялся на то, что Уфир применит свои знания лекаря и не поранит его так серьёзно, как Люцифер. Может даже вообще не поранит.
Азазель легко согнул пальцы, более менее сжимая в довольно слабый кулак. Он повернул голову в сторону и теперь эти слабые стоны стали более реже. Его глаза так же прикрылись и он тихо дышал через нос, отчего его грудь так же поднималась Уфиру навстречу. Надеюсь мне не будет больно...хотя о чём я... тело демона время от времени напрягалось, но вскоре так же расслаблялось из-за его состояния на данный момент.

0

48

Заметив хоть и слабую, но всё же реакцию на свои действия, Уфир решил прекратить прелюдия в области шеи да лица и, минуя грудь, тут же спуститься к животу, покрывая его короткими, но требовательными поцелуями, правой рукой водя по бедру, как бы щекоча кончиками пальцев нежную кожу. Левой же спускаясь к сокровенному месту, игриво пощипывая и оттягивая кожу на нём, однако, зная, что такие действия боли вызвать не могут. Только лишь парочку непривычных, новых ощущений. А, может, и не новых, учитывая пристрастие Азазеля к любовным играм, где каждый партнёр обязательно вносил в действия свою лепту, знакомя демона с новыми ласками или же, наоборот, грубостями. Язык, руки – всё действовало само по себе, независимо от вяло текущих мыслей, которые апатично кружились где – то около рыжих волос, ныне разметавшихся по одеялу, да ближайшей судьбы, когда всё это закончится.
Времени вновь не хватало, хотя вроде бы никто его и не подгонял. Просто чувство, что в любой неподходящий момент в дверь могут постучать, тем самым, отрывая лекаря от его занятия и заставляя его идти, орать на непрошенного гостя, который вдруг решит появиться не в том месте, не в то время. Он резко сел, ныне лаская лишь непосредственно плоть демона, то нежно проводя по ней, то грубо сжимая в кулаке. Чувства смешались в одно целое слово, выражающее их всех лучше, чем, что бы то ни было: «Хочу». Пальцы одной руки скользнули вниз, к узенькому колечку, ощупывая его, лаская, дразня, но, не проникая внутрь. Вообще настроение было – довести кого – нибудь либо до изнеможения, либо до короткой истерики, но настроение менялось с поразительной скоростью так же, как и действия самого Уфира.

0

49

Глаза демона тут же закрылись а на щеках появился лёгкий румянец. Азазель часто краснел при таких занятиях, когда делали что-то против его воли и он не мог сопротивляться. Хотя были ли действия лекаря против воли Азазеля? И всё же невольно выгнулся в спине и запрокинул голову, чтобы тот не видел выражения его лица. Со скрытых губ так же сорвался стон, который приглушался бинтами, но был не менее возбуждающим из-за этого. Его голову так и была повёрнута в сторону и теперь уже открыто было видно его бледную шею. Если хорошенько приглядеться. то на ней довольно быстро вздрагивала кожа из-за пульсирующей артерии под ней. Стук сердца так же отдавался в ушах глухими и быстрыми откликами. Будто кто-то быстро стучал в огромный барабан внутри тела демона. Его дыхание участилось и поэтому он стал даже тихо и быстро сопеть через нос. Грудь поднималась выше, выдавая состояние Азазеля, что наверное нравилось лекарю. Сейчас голова всё так же легко кружилась и демон почему-то пытался слабо согнуть колени. Его пальцы стали слабо царапать простыни постели, отчего они легко сминались на тех местах. Так же он иногда извивался от столь откровенных действий Уфира, отчего простыни под ним так приводились в лёгкий беспорядок.

0

50

Уфир продолжал наслаждаться этим великолепным зрелищем, однако уже не так безмятежно, как прежде. Холодное спокойствие пропало в тот самый момент, когда и его тело вдруг откликнулось желанием получить не меньшую долю ласки. Возбуждало всё - начиная звуками и заканчивая смятой простынею. Ладонь вновь перешла на живот, а сам лекарь лёг на Азазеля сверху, касаясь своей кожей кожи демона, другой рукой резко сдергивая вниз повязку со рта демона и страстно целуя его в губы, не давая ни единому звуку сорваться с них. Он просто - напросто боялся обычных слов, которые подобно нежданному посетителю могли испортить весь момент.
Покуда длился поцелуй, Уфир с горем пополам силой согнул одну ногу своего любовника, поднимая её на уровень своей спины, даже чуть выше, чтобы не мешалась, если что. Вскоре такой "трюк" был проделан и со второй ногой. Будь возможность, лекарь бы вовсе закинул их обе себе на плечи и не мучился. Поцелуй был оборван так же резко, как начинался. Приспустив брюки, лекарь медленно, сантиметр за сантиметром вошёл в демона, закусив нижнюю губу, чтобы не застонать от наслаждения. Те несколько минут прелюдий уже изрядно успели помучить его, теперь же он не хотел сдерживаться. Забыв, что надо бы вернуть самодельный кляп на место, лекарь принялся медленно двигаться, пока что, не наращивая и не снижая темпа.

0

51

Чувство "вторжения" в тело было слегка неприятным, но всё же так доставляло удовольствие. Азазель медленно выгнулся в спине до максимальной возможности и сжал ладони в кулаки. Даже после того, как прервался поцелуй, он не сказал ни слова, а лишь сладко стонал. Его глаза были чуть приоткрыты и он сам пытался согнуть ноги, при этом смотря на своего партнёра. Было желание обхватить ими талию Уфира, но не давали их "оковы". Сейчас демон просто с лёгким наслаждением вдыхал аромат кожи лекаря и не говорил ничего против его действий. Просто в этом состоянии ему этого абсолютно не хотелось. Он был невольно возбуждён ибо ему понравился проглый раз с Уфиром. Он, можно сказать, стал фаворитом Азазеля в постели. К тому же это было совершенно "нормально", ибо он был абсолютным развратником. Ведь для этого дела его и создали.
Не хотелось думать, не хотелось разговаривать. Хотелось лишь стонать от удовольствия, ибо демону было действительно очень хорошо с таким обходительным и осторожным партнёром. Через пару минут он всё же чуть опустился на постель, ибо спина немного болела от такой позиции. Но Азазель не замечал этой незначительной боли, ибо ему было не до неё сейчас. Может быть на губах демона даже была заметна едва заметная улыбка.

0

52

Медленные размеренные движения, более никакой спешки, лишь наслаждение и удовольствие. Мимолётные слабые стоны из груди, тонущие в плотно сжатых губах. Уфир не хотел стонать, не хотел издавать вообще ни малейшего звука лишь для того, чтобы слушать демона, возбуждаться от этого ещё больше и постепенно наращивать темп. Бинты, обматывающие ноги Азазеля вдруг показались такими ненужными, мешающими частями, что лекарь ловко размотал их, на миг, останавливаясь, но, не выходя из горячего тела, ощущая слабую пульсацию. Теперь уже ничто не мешало и не стесняло, не было необходимости придерживать коленки, можно было спокойно облокачиваться о постель по обеим сторонам головы "рыжика" и целовать его, страстно целовать, покрывая всё лицо: пухлые губы, нежные щёки, мочку уха, жаркими поцелуями, порою оставляя красные засосы.
Единственное, что не совсем нравилось демону, так это то, что в комнате почему - то стало очень душно и жарко. Казалось бы, жара буквально давила сверху, заставляя опускаться всё ниже и ниже и, в конце - концов, уже просто придавливать "рыжика" к постели своим немаленьким весом. Двигаться в таком положении ещё хуже, чем было двигаться с бинтами, потому толчки стали более грубыми, непостоянными, непродуманными, возможно болезненными, но иного не оставалось, так как прекращать и перебираться в другое положение значило потерять всю радость происходящего.

0

53

Как только Уфир освободил стройные ноги демона, то тот тут же обвил ими его талию. Эти действия заставляли лекаря входить только глубже. Как ни странно, но чем требовательней становился Уфир, тем тише стонал Азазель. Иногда он вообще переставал это делать, лишь приоткрыв рот. Демону так же было жарко, но он сваливал всё на любовный акт между двумя горячими телами. Его глаза снова закрылись и он быстро пробежался кончиком своего розового язычка по своим бледным губам. И всё так же он молчал и не говорил ни слова, чувствуя каждое движение внутри себя. Было довольно приятно, но и немного больно. Этот коктейль был каждый раз новым и особенным. Даже самое малейшее изменение придавало свою особенную нотку.
И всё же Азазель снова выгнулся в спине, прижимаясь к своему партнёру всем телом. Его грудь была уже довольно влажной, поэтому он стал легко тереться ею по грудь Уфира при его движениях, иногда задевая соски лекаря своими. Демон снова запрокинул голову, открывая свою шею и всё же ещё раз сладко и эротично простонав в ожидании и предвкушении долгожданной пульсации внутри себя.

Отредактировано Azazel (2009-02-16 01:41:47)

0

54

Ещё пара движений, резкий и сильных толчков и Уфир почувствовал, как горячее семя вытекает из него в желанное и не менее горячее тело любовника. Всё было иначе, нежели в первый раз. Другие чувства, другая реакция, другие мысли, которые уже не метались испуганными бабочками по голове, а были сложены в длинную, беспрерывную цепь. Он не спешил выходить, лишь потёрся животом о животик демона, ощущая его возбуждённую плоть, но, даже не собираясь трогать её руками, как было в прошлый раз.
Вредность, эгоизм - всё это проснулось само по себе. Быть может, Уфир просто был ещё слегка обижен на демона за то, что тот хотел уйти так поспешно ранее, лишь получив нужную таблетку. А может, просто в полной мере проявлялся демонический характер. Это все привыкли к тихому, мирному и незаметному лекарю, который больше походит на обычного человека и которому, по сути, не место среди демонов среднего класса. Но на самом то деле он не такой, куда хуже, чем даже можно предположить.
- Ты прекрасен, как и в прошлый раз, - нежно и возможно слегка язвительно произнёс он, вновь склоняясь к уху Азазеля, касаясь носом шелковистой пряди волос.

0

55

Конечно же невольно пришлось выгнуться в спине, когда почувствовал пульсацию в себе и страстно, но немного сдавленно застонал. Оргазм он испытал почти сразу после того, как Уфир потёрся о его живот, ибо Азазель был очень чувствителен в этих местах. Демон начал осторожно восстанавливать дыхание, как услышал приятный голос лекаря у своего уха. Он осторожно отвернулся и приоткрыл глаза, в то время, как немного влажная грудь, на которой так же было пару белых капелек, поднималась навстречу Уфиру. Он уже почти не чувствовал своих рук, ибо их немного сжимали цепи. Ладони всё же расслабились и кулаки разжались, лишь доказывая наступившее спокойствие. Но сердце всё же билось довольно быстро и этот стук отдавался в ушах. Азазель даже чувствовал, как кровь течёт по его артериям и венам, что заставляло тело уже не расслабиться, а больше ослабеть. Азазель отдыхал. Забыл пока про всё, что ему ещё предстояло сделать и просто глубоко вздохнул.
- Будь так любезен и освободи мои руки... - тихо и спокойно произнёс демон. Если честно, то даже легко хотелось обнять Уфира, но для начала хотелось хотя бы снова почувствовать кровь в слегка онемевших руках.

0

56

- Как пожелаешь, - всё так же безмятежно и лениво он потянулся к цепям, перед этим с характерным лёгким хлюпаньем выйдя из тела демона. Надо было добраться сперва до спинки кровати, что сделать из такого положения было практически невозможно. Лекарь медленно соскользнул на пол, становясь на него босыми ступнями, склоняясь к спинке постели и разматывая оба конца цепи. Даже не смотря на то, что он сам делал эти тугие узлы, поначалу он не мог совладать с ними и даже начал злиться на свою чрезмерную забывчивость. Но вскоре с лёгким позвякиванием цепь скользнула на пол, освобождая бледно - посиневшие ладони Азазеля, которым явно не хватало крови. Как ни старался Уфир, он всё же перетянул самодельные оковы своего "пленника", надо было исправлять положение. Вновь опустившись рядом с демоном на постель, Уфир слизнул с его груди сладкие, белоснежные капли, после облизнулся и довольно прикрыл глаза, переводя свой взгляд на лицо рыжика. - И голова больше не болит, не так ли?

0

57

<<<<<<<<<<<<<< Коридоры второго этажа

- Уфир, котик, ты тут??
Буквально ворвавшись в комнату, широко распахнув дверь, Ариша стала очевидцем весьма неоднозначной картины. Сладкие стоны страсти, судороги любви и вздутые вены на шее, все это говорило лишь об дном - мальчики оба в оргазме. Оооо! Какое счастье любить! Не правда ли? Вот и сейчас, самый пиковый момент совакупления двух демонов, и угараздило же Аришу именно в этот момент войти! Постояв так несколько мгновений, подивившись просиходящему, женщина, слегка облизнув губки, отошла в тень двери. Подождав до того момента, как он хм... закончат слизывать друг с друга прродукты своей страсти, Ариша, наконец вышла на всеобщее обозрение, сексапильно отставив ножку в сторону.
- Мдааа, мальчики.. Похоть - четвертый из семи смертных грехов... Развлекаемся? А почему вдвоем? Так же ведь не интересно... да и... ах, Азазель! Вот вы где, шалун... между прочим Вас просят.. на аудиенцию... - женщина сверкнула глазами, вновь облизав губки и откинув волосы со своего шикарного декольте на спину.
- Аа.. Уфирчик, дорогой, а что вы не сказали что у вас тут вечеринка? Я бы вас навестила, прихватила бы с собой что-нибудь.... прохладительного... - томным голосом проговорила она, осматривая "игрушки" двух демонов. Цепи, бинты... синие запястья - интересно. - Ааа.. простите, мальчики.. видимо у вас тут был мальчишник да... на двоих... ну ничего, я вам не помишаю... - дамочка, скинув какую-то тряпочку ( а может это было и частью чьего-то гордероба) на пол красивым движением руки, села в кресло, закинув ногу на ногу, совершенно не заботясь о линии своих разрезов на платье, которые сейчас открыли все что можно и нельзя.

+3

58

Азазель неспеша повернул голову в сторону неожиданной гостьи. Потом он так же стал осторожно протирать свои запястья холодными ладонями.
- А таблетку ты мне всё же дашь.. - произнёс демон, даже не смотря на Уфира. Он прикрыл глаза и приподнялся на постели, притягивая своё кимоно к себе.
- Кто Вы вообще такая... - немного безразлично произнёс он, одевая кимоно на своё бледное тело. Всё это время он так и продолжал смотреть на столь заметную даму, но взгляд его не выявлял никакого интереса к ней. В его взгляде больше была некая лёгкая злость и на губах не было и следа от даже самой легчайшей улыбки. Рот был слегка приоткрыт и несколько густых прядей почти уже красных волос закрывали небольшую часть лица. Демон поднялся, завязывая свои лёгкие одеяния и повернулся к лекарю.
- Я жду... - он всё же наклонился и поцеловал его. Не хотелось, чтобы тот обижался или был зол на развратника, ибо Азазель ещё не редко будет сюда забегать. Откуда ещё тут она взялась..не пойму...да и не важно... Азазель снова повернулся к девушке, которая так смело показывала и подчёркивала свои достоинства. Он всё ещё ждал ответа, хоть и не собирался разговаривать дальше. Просто полезно узнать, кто она, ведь не знаешь, какие сюрпризы ещё нам готовит судьба.

0

59

Если сказать, что Уфир был в бешенстве - это не сказать ничего. Так как чтобы описать всё его состояние следовало добавить "в бешенстве, помноженном на бесконечность". Наглая дамочка появилась не в том месте, не в тот момент и не под ту горячую руку. Закусив губу, чтобы не потерять собственного достоинства, он гордо прошествовал к шкафу, нашаривая таблетку и отдавая её Азазелю.
- Береги ребро, оно всё ещё сломано. Главное - не падай, - лекарь покачал головой и обернулся к нежданной гостье. - Ну с, а вы что тут забыли? У меня не постоялый двор, чтобы заходить сюда без причины и приглашения. Тем более, не стучась. Быть может, за ядом пожаловали? Так я вам с радостью самый быстродействующий одолжу, при чём за даром, - в глазах блеснула ехидная искра. Подобрав с пола брошенную туда ранее белоснежную накидку, демон накинул её на плечи, в свою очередь, садясь на кровать и одним ловким движением ноги запихивая цепи под неё. Успокоился он быстро, но лишь потому, что всерьёз задумался над вопросом: как лучше угробить демоницу? Душить - банально, травить - скучно, выпихивать за дверь - нереально, так как такая особа могла после растрепать абсолютно всем об увиденной ранее картине. А вот тогда проблемы были бы куда серьёзней, чем они были на данный момент.
- Учтите, у меня мало времени, - фыркнув, демон нетерпеливо скрестил руки на груди, постукивая ногтем по коже и периодически переводя взгляд с гостьи то на дверь, то на шкаф, то на столик с инструментами, где в числе прочих был и скальпель.

0

60

Ариша сидела в кресле, покачивая ножкой и смотрела на двух демонов. Они чем то напоминали малышей в песочнице.  Следить за ними было более чем приятно. Один из них, рыжий, медленно и вальяжно сполз с кровати и, наиграно безразличным тоном поинтересовался у пришедшей, к тоже она есть. Ариша с удовольствием ответила, совершенно не обращая внимания на холоднойсть Азазель и гневные взгляды лекаря.
- Меня зовут Арианнобелль, мальчики... что же это вы, никого не приглосили на ваш междусобойчик? - склонила головку в сторону Азазель демонесса, томно смотря на него. Он совершенно не производил на женщину никакого впечатления, и все его "прогибания и потягивания", очевидно которыми он хотел показать некоторую прелесть своего тела, не произвели на Аришу никакого впечатления. Она лишь отвернула головку с явным выражение на красиво лице, типо "Ой.. видали и получше"...
- И, кстати.. не нужно смотреть на меня так, я вас не боюсь совершенно... вы только теряетет время, ибо вас уже заждался Бос....ааа... Люцифер.. да-да, на море... - сверкнула глазами женщина и перевела взгляд на более "милого" демона - Уфира, посчитав, что он больше достоит ее внимания.
- Ой, котя, ну чего ты аткой грубый всегда? - закатила глазки дамочка - ну конечно не постоялый двор, я может к тебе как к себеб домой пришла... чего так кричать? Яд? Неее, котя, ты же меня знаешь.. по ядам я и сама спец.. не злись, тебе это не идет.. - коварно улыбнулась женщина, взглянув на него. Да, сама ситуация конечно была более чем интересной. Двое парней.. вместе.. и вдруг она их прервала. Жутко... Жутко интересно!!! Лучшего события на этой неделе Ариша еще не переживала! Супер драйв! И пусть ее жизнь сейчас висит на волоске, но это было просто великолепно!
- Нууу... что значит у тебя мало времени??? Ох, куда катится этот мир! У мужчины становитс мало времени на красивую женщину... Ребята, ну я простов  шоке от вас... - дамочка щелкнула пальцами и в ее длинных красивых пальцах появился бокал красного вина. - Мда.. не угощаетет даму, придется самой... - Ариша сделал несколько глотков, наблюдая из под опущенных ресниц за двумя интересными демонами. Это было лучшее ее приключение, и она надеялась на то, что у него будет продолжение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно