Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Помощь мне любимой О.О


Помощь мне любимой О.О

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Amaya
ну да, собственно щаз надо саму книгу написать...ну или ее часть, потом дополним

0

32

Айно написал(а):

ну да, собственно щаз надо саму книгу написать...ну или ее часть, потом дополним

О  тайнах демонов и всевозможных артефактах.. которые тоже в книге расписаны?))

0

33

Amaya
ага^^ но не все конеш и не все там правильно. но большинство...ибо не хочу делать пособие "как победить демона\ангела" тем более за книгу всем придется попотеть, это я обещаю

0

34

Айно написал(а):

ага^^ но не все конеш и не все там правильно. но большинство...ибо не хочу делать пособие "как победить демона\ангела" тем более за книгу всем придется попотеть, это я обещаю

кажется до меня дошло))

0

35

Amaya написал(а):

кажется до меня дошло))

уряяяя ^^

0

36

Айно написал(а):

уряяяя

Но писать буду долго Оо

0

37

Amaya написал(а):

Но писать буду долго Оо

та ладно уж, подожду^^

0

38

Айно написал(а):

та ладно уж, подожду^^

Очень долго)

0

39

Не знаю вовремя ли я со своей идей, но всё же. Я предлагаю нечто банальное.
Клинок под названием "Ледяная скорбь". Квест для ангелов. В мече заключена внушительная сила, и его обладатель может противостоять могучим демонам.
Внимание! Никоим образом не имею ввиду манчерство (непобедимость). Просто даёт владельцу некоторые бонусы в бою с демонами.
(Рамки его силы придумайте сами, я всего лишь подал идею.)
P.S. дабы меня не обвинили в сфабриковонности, в случае одобрения квеста, я принимать участие в нём не буду. Да и потом клинок не соответствует моему имиджу.
Примечание: меч и способности, которые он даёт придуманы мной. Название я позаимствовал у компании "BLIZZARD".

0

40

"Фростморн жаждет крови..." - эх Артес, Артес ^__^ собственно я не о том)
идея мне вообще нравится...Меч хорош. Тем более там квестик для демонов с катаной есть. Так почему бы не дать ангелам тоже шанс помахать чем-то необычным)) Есть даже мысли как его воплотить в жизнь) Займусь этим на днях. Хотя тут надо еще пару квестов разгрезти, да и игроков собрать.

0

41

Ну, в тамком случае рад что смог помочь)))

0

42

Так, как мой предыдущий квест понравился администрации, я позволил себе придумать ещё один.
Сей квест лишь для людей, так как ангелам и демонам по моему мнению пока достаточно.
"Длань хаоса" (разумеется, альтернатива, квесту который убрали.)
«Длань хаоса» - древний фрагмент доспеха, точнее сказать перчатка, на правую руку от запястья до локтя. Даёт владельцу возможность манипулировать хаосом (изменять материю, время, пространство.) Действует лишь на земных и адских созданий, лишена силы против небесных существ, так как они порождены порядком. По такому же принципу не может быть использована в раю - так как это территория лишённая хаоса, на Земле и в аду сила не ограничена.
Возможно что фрагментов доспехов будет несколько, а сколько фрагментов, столько и квестов ))))

P.S. Реквием, если ты примешь этот квест, скинь мне сразу же ЛС, так как я очень хочу в нём поучаствовать )))))))))))

Отредактировано Каин (2009-04-04 11:12:27)

0

43

Айно
вот такой вот вопрос: Может стоит ввести одиночные/индивидуальные квесты? Потому что не всегда может набраться группа.

0

44

Катрана Де'Эст
Хорошая идея.

0

45

Lucifer
мне сюда выкладывать или лучше сразу в отдельную темку?

0


Вы здесь » Закрытый клуб ролевой игры "Противостояние" » [Архив тем] » Помощь мне любимой О.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно